за какую цену можно выставить на продажу?

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 057
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
отдал Победу бывшему владельцу. в г .Орел. он позванил и сказал , не могу ее дальше делать. счас поменяли прокладку. машина на ходу.
Победа 1954г.. переварена. не доделан правый порог из нутри. документы нового образца. стоит на учете.
Screenshot_20211209-204831_Samsung Internet.jpg

за какую цену поставить на продажу?
 

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
отдал Победу бывшему владельцу. в г .Орел. он позванил и сказал , не могу ее дальше делать. счас поменяли прокладку. машина на ходу.
Победа 1954г.. переварена. не доделан правый порог из нутри. документы нового образца. стоит на учете.Посмотреть вложение 193487
за какую цену поставить на продажу?
а зачем продавать то?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дяденька Иваныч, это ваш шанс. Вы так и не сумели бросить все это ретролюбительство, и даже розданный по рукам музей не остановил вас -- вы все равно с нами.

Победа вернулась к вам, и это, я считаю, хорошо. Теперь вы можете, не разбрасываясь и не отвлекаясь на другие экспонаты, довести ее до логического конца.

А мы вас любим и уважаем. И всегда готовы помочь.
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 057
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Дяденька Иваныч, это ваш шанс. Вы так и не сумели бросить все это ретролюбительство, и даже розданный по рукам музей не остановил вас -- вы все равно с нами.

Победа вернулась к вам, и это, я считаю, хорошо. Теперь вы можете, не разбрасываясь и не отвлекаясь на другие экспонаты, довести ее до логического конца.

А мы вас любим и уважаем. И всегда готовы помочь.
спасибо за теплые слова!! я всегда с вами. читаю новости, встречи!
Я под запретом семьи. запрещено что либо делать ! без вариантов!
Успел хоть еще мелочевку в мото музей передать.
Так как у меня нет ограничителя самосохранения. я брался и вперед. !!
 

иваныч 32 рус

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 057
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
а зачем продавать то?
я расформировал ретро музей . и некоторые экземпляры отдал бывшим владельцам бесплатно. я у них покупал. но с условием востановления. .
ну вот прошло 2 года и владелец Победы, которому я вернул машину , написал . не могу востанавливать. продаю. .и попросил помощи в продаже. проконсультировать. какую цену поставить. он до меня в нее вложился. я добавил. ! сами знаете . сколько можно положить на востановление. ну а реставрация это другие размеры!😊
 

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов
я расформировал ретро музей . и некоторые экземпляры отдал бывшим владельцам бесплатно. я у них покупал. но с условием востановления. .
ну вот прошло 2 года и владелец Победы, которому я вернул машину , написал . не могу востанавливать. продаю. .и попросил помощи в продаже. проконсультировать. какую цену поставить. он до меня в нее вложился. я добавил. ! сами знаете . сколько можно положить на востановление. ну а реставрация это другие размеры!😊
Поняли.. жаль, что так происходит. Нужно искать человека, который действительно доведет все до конца. Вот за сколько продавать - ума не приложу.. есть вариант - быстрая продажа, есть вариант - поиск клиента.. но может затянуться на года.
 
  • Спасибо
Реакции: иваныч 32 рус

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
я расформировал ретро музей . и некоторые экземпляры отдал бывшим владельцам бесплатно. я у них покупал. но с условием востановления. .
ну вот прошло 2 года и владелец Победы, которому я вернул машину , написал . не могу востанавливать. продаю. .и попросил помощи в продаже. проконсультировать. какую цену поставить. он до меня в нее вложился. я добавил. ! сами знаете . сколько можно положить на востановление. ну а реставрация это другие размеры!😊
А зачем расформировали музей то?аренда помещения дорого стоит?как по мне,так таких музеев должно быть только больше,а не меньше..
 
  • Sad
Реакции: алекса

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
как по мне,так таких музеев должно быть только больше,а не меньше..
А вы готовы часть своей заработной платы отдавать на содержание? Или это должно быть устроено за счёт государства? А у государства, как известно, нет счёта, т.к. оно не занимается производительным трудом.

По теме: посмотрите сколько сейчас стоят аналогичные автомобили на Авито, с поправкой на смешные цены которые продаются перманентно. Поставьте аналогичную цену или чуть дешевле. Я обычно так делаю.