Хром

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Ок, фотки сюда выкладывать или на мыло?
Забыл уточнить, покрытие 3х слойное? (медь никель хром)
 

Андрей 1989

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
Покрытие 3 слойное ,за исключением деталей из Циама т.к с них гальванически не снимается, можно деталь испортить. Только механически. Мыло hard_top@mail.ru
С Уважением Андрей 1989
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Циам,что за материал? Какие детали из этого материала присутствуют на машине?
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Ручки, перекладина на лобовом стекле, кнопка сигнала 3я серия...
ЦиАм - цинко алюминевый сплав
 

Андрей 1989

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
smv.
Гомеру обошлось все в 1,5тыс., Все исправление ни стоило ему ни сколько, это был наш с мастером "косяк",который мы исправили за свой счет. Благодарю еще раз Гомера за понимание. С Нового Года как я писал ввоз и вывоз деталей усложнится,если раньше мастер мелкие детали мог сам пронести, с нового года ввоз_вывоз только транспортом. Соответсвенно и цена увеличится, если кучкой ввозить будет дешевле для всех.Т.Е. кто заинтересован присылайте фото мастер "прикинет" приблизительную стоимость Работы.Все конкретно по стоимости ввоза-вывоза узнаю также после Н.Г.
С Уважением Андрей 1989.
 

Андрей 1989

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
Дорогие Форумчане Победоводы.
Вопрос с ввозом вывозом разрешился, с настоящего момента все официально проносится и выносится :shock: ( это повлияло на цену немного). Зато большой плюс ни каких переживаний за детали. В настоящее время собираю партию деталей :!: Также берутся в работу детали такие как решетка радиатора( газ 20,21!!!), бампера Волги,м-20(при условии их разборности), и д.р.
С Уважением К Сообществу, Андрей 1989.
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
А можно узнать хотя бы ориентировочные цены? Интересуют бампера (оба), клыки (4 шт.), перемычка между клыками. Детали абсолютно ровные, но хром облез. Если что - можно в личку.
 

Андрей 1989

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
Коля сказал(а):
А можно узнать хотя бы ориентировочные цены? Интересуют бампера (оба), клыки (4 шт.), перемычка между клыками. Детали абсолютно ровные, но хром облез. Если что - можно в личку.
Бампера не берем в работу, из-за их габаритов,если они конечно у вас не распилины под клыками.Бампера газ-21 покрываем. По клыкам-1200руб/шт.Перемычка-1500руб/щт.(цены варьируются в зависимости от состояния,указанные, даны для деталей среднего состояния).
С Уважением Андрей.
 

Андрей 1989

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
СПИСОК ДЕТАЛЕЙ и ЦЕНЫ:
М-20 "Победа" 1.Ободки фар-1000руб/шт.
2.Колпак-1500руб/шт.
3.Клык бампера-1200руб/шт.
4.Перекладина лобового стекла-1000руб/шт.
5.Облицовка приемника-500руб/шт.
6.Заглушка приемника "Автозавод им. Молотова"-500руб/шт.
7.Ободки подфарников-500руб/шт.
8.Ручки наружние, дверные-1000руб/шт.
9.Ручки внутренние-700руб/шт(Открывания двери,стеклоподьемника).
10.Шильдик "Победа"-500руб/шт.
11."Птичка" багажника м20-1500руб/шт.

По бамперам все индивидуально решается, деталь габаритная .Повторюсь на завод все вносится ЛЕГАЛЬНО(не под курткой,и не через забор)
С Уважением Андрей1989.
 

Леха

Пользователь
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
277
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва,отрадное.
Прошу прощения у автора,что влез,но вот сообщение,кот. прислали мне человек,кот. занимается хромом.мне кажется тут цены более ниже...


Само покрытие стоит 100р за дм2.
Как правило, детали приносят в плохом состоянии, за подготовку поверхности, (самая трудоёмкая работа) беру ещё 100р за дм2, но только подготовка, не реставрация, т.е. вмятины, сквозная ржавчина и т.д., их исправление оплачивается отдельно, т.к. это не квалифицированая работа, её может проделать любой сварщик или жестянщик.
Снятие старого покрытия, (если таковое имеется (цинк, никель, хром)) будет стоить так же, 100р за дм2.
Покрытие аллюминия стоит 150 р за дм2. Аллюминий покрывается только 100%чистый, без примесей.
Вот цены для ориентировки: звуковой сигнал-Полировка сферы, полировка ободка дудки, видимой части дудки+покрытие=1000р за шт.
воздушный фильтр-снятие краски, грубая полировка от крупных царапин+покрытие=2700р Если выводим все дефекты штамповки (их много), то цена увеличивается вдвое. т.е. 5400р.
Крышка клапанов+сапун-снятие краски, грубая полировка от крупных царапин+покрытие=1700р, с выведение поверхности в зеркало-3400р
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А к чему вся эта арифметика? ;)
Или это предложение делать в другом месте и дешевле? Тогда озвучьте контакты, и покажите примеры работ.
 

Андрей 1989

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
50
Оценка реакций
0
Город
г.Навашино, Нижегородской области
Здравствуй Алексей.
"Аллюминий покрывается только 100%чистый, без примесей." Я не знаю чесно говоря какие детали на победе(которые в хроме), сделаны из Алюминия чистого. В основном это ЦИАМ(сплав алюминия с цинком). Циам без раковин не бывает(только тот что "вчера отлили"), пусть даже пишут деталь идеально, раковин нет.Но стоит снять покрытие там все усыпано коррозией(пусть мелкой но все же),хотя по хрому и не скажеш что под ним так все плохо.

"воздушный фильтр-снятие краски, грубая полировка от крупных царапин+покрытие=2700р Если выводим все дефекты штамповки (их много), то цена увеличивается вдвое. т.е. 5400р." Алексей вы сами ответили на свой вопрос. Дефекты должны сошлифовываться, и соответственно цена возрастет.Но 5400 это на мой взгляд дорого, форма детали позволяет без проблем отполировать ее до "зеркала" и покрыть. Моя цена 2500 руб, за фильтр.
"Крышка клапанов+сапун-снятие краски, грубая полировка от крупных царапин+покрытие=1700р, с выведение поверхности в зеркало-3400р"
Хотелось бы увидеть фото перехрома, для наглядности.
С Уважением Андрей1989.
 

Леха

Пользователь
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
277
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва,отрадное.
Я сам не хромирую,мне тока дали эту информацию.находится это в городе Малоерославец.На газ21.ру в разделе продажа были воздушные фильтры от 21 волг после перехрома.Товаришь dimaskes должен был видеть,если найдет пусть скинет фото.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Не знаю уж к чему я тут выше упомянут, но я эти фильтры в глаза не видел.
То что видно на фото по ссылке 21ру - просто окунание, без должной полировки.
 

Leksa

Пользователь
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Эстония
Сайт
www.magnumnarva.ee

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Leksa сказал(а):
Доброго времени суток.
Если кому интересно, теперь у нашей фирмы есть представитель в России. Андрей тел. +7 911 999 8494 e-mail avasenko@mail.ru
Алишер
Ещё бы цены на услуги означили на сайте, + про стоимость пересылки туда-обратно озвучили.
Вааще всё круто былобы.
Да и в чужих темах себя рекламировать моветон, Вам не кажется?