Все помнят, что Дни Истории 14 сентября?:)

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
в Саду Эрмитаж, начало в 13.00. Кто едет на авто - как обычно, пишем список, так что жду марку - год - гос. номер авто, лучше в почту на marianna ПЁС rusretro ТЧК com
Про заезд напишу позже, скорее всего, заезжать и вставать будем по-другому: Саду запретили использовать старую сцену, новая - в другом месте, так что всё переконфигурируется:). Тем более, что там, где обычно стояли машины, теперь какие-то дурацкие деревья в кадках поставили. Увы, и сюда мэрская рука дотянулась:((.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я еду.Теперь есть на чем.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
не исключено.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
А какая нафиг разница?Публика собирается приличная,за машину опасаться не стоит.Прошлый раз мне очень понравилось.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
aviator сказал(а):
А какая нафиг разница?Публика собирается приличная,за машину опасаться не стоит.Прошлый раз мне очень понравилось.
Согласен, поэтому стараюсь не пропускать данное мероприятие, что в этот раз у меня скорее всего не удастся. Разве что с утра заскочить на часок
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
С утра это вряд ли.Начало в час .А может ну его-копание грибов и сбор картошки.Приходи на праздник :wink:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
Я еду.Теперь есть на чем.
А мне только на 21-ой... :oops:
ГАЗ-21И о309нт77 серо-голубая с белой крышей. :D
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Андрей,ты едешь?Трезвого водителя берешь? Я беру столик-стулья и советские пивные кружки :wink:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
Андрей,ты едешь?Трезвого водителя берешь? Я беру столик-стулья и советские пивные кружки :wink:
О! Я тут в воскресенье у тестя разбирался в сарае и то же нашёл советскую пивную кружку, множество гранёных стаканов и разных стопочек и рюмок. Жаль, что не забрал собой в этот раз... :cry: :oops:
А я буду за рулём... :cry:
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
ЖАЛЬ :cry: ,что нет трезвого водителя.Я подстаканники собираю,имей ввиду...Может машинку обратно на эвакуаторе отправим,тебе ж там рядом. :wink:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
ЖАЛЬ :cry: ,что нет трезвого водителя.Я подстаканники собираю,имей ввиду...Может машинку обратно на эвакуаторе отправим,тебе ж там рядом. :wink:
21-я стоит в конце проспекта Мира, напротив Ленд-Ровер центра (бывшая 30 автобаза). К тому же я скорее всего буду с супругой и с детём, так что пить не придётся... Постараюсь сагитировать хороших , интересных собу :oops: ... собеседников :D
В подстаканники идут обычно тонкие цилиндрические стаканы, таких не видел... Зато гранёные были разных заводов с разной ценой (видимо и разных годов).
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я тронут,спасибо!Про подстаканники-типичное заблуждение.Когда из стаканов пили обыкновенно чай,тонких стаканов не было.Классический подстаканник именно под граненый стакан.А спирт и казенку тогда пили из кружек,иногда котелков и фляжек :?Стакан в аптечке появился много позже,примерно когда поручень пассажира в зил130 сделали ровно на три стакана для удобства розлива.Представляешь,что бы было,если три мужика в зимней одежде разом протянули три стакана,а один при этом разливал в зиловской кабине? Камасутра какая-то.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Если мотор соберут и будет недождливая погода, то обязательно приеду на ГАЗ-21
номер у021ун77
цвет-невеста
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
Я тронут,спасибо!Про подстаканники-типичное заблуждение.Когда из стаканов пили обыкновенно чай,тонких стаканов не было.Классический подстаканник именно под граненый стакан.А спирт и казенку тогда пили из кружек,иногда котелков и фляжек :?Стакан в аптечке появился много позже,примерно когда поручень пассажира в зил130 сделали ровно на три стакана для удобства розлива.Представляешь,что бы было,если три мужика в зимней одежде разом протянули три стакана,а один при этом разливал в зиловской кабине? Камасутра какая-то.
А в 24-10 на крышке бардачка с внутренней стороны две выемки в которые встаёт стакан и бутылка, либо два стакана - таксисты активно пользовались после смены. По этому у меня в бардачке "сарая" то же лежит гранёный стакан, я из него Бонакву газированную пью когда в пробках стою. :D
 

Moskvich-401

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
59
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Москва, СС
Сайт
gaz21.club
Друзья, кто завтра будет в Эрмитаже, предлагаю вам по спец цене (1600р.) забрать у меня 3-D модели Победы в стекле, очень нужны деньги. В наличии 5 штук!
Модели тут: http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=13&t=8645

Ценник такой только завтра!!!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО