Вот такие вот волги у нас в столице...

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Сосбтвенно фотографии красноречиво говорят сами за себя... Смотрим офигеваем... Кстати это повидимому самодеятельность... )))

DSC00241 ccc.jpg


DSC00242 vvv.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 042
Оценка реакций
4 826
Город
москва
самодеятельность чистой воды - типа тюнинг :D
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
А теперь я все ипопытаюсь объяснить...Есть такое понятие: дизайн статичный(статический) и дизайн динамичный(динамический)
Я в скобки засунул понятия более в этом случае уместные..Просто есть машины,которые более красивые,когда стоят,а также более красивые,когда едут..И нельзя все это разграничивать...Короче,тема для меня исключительно актуальная-позже осмысленнее допишу)
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
В плане дизайна в общем то ничего, если бы не мелочи! Например стекло в заваренную дверь вставлено убого, было бы намного красивее если бы застекляна вся площадь а прямоугольник а уголок остался металлический... ну и крышу бы чуть занизить и ещё много кое чего по мелочи... И перед дисонирует с задом, надо тли длиннее его сделать толи немного "Сплющить".... и вообще зачем так сделали спартивка всё равно не оплучилась, а неудобств задним пасажирам добавилось )))
 

Koluzjny

Пользователь
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Если мне не изменяет память, то причиной этой переделки послужило повреждение крыши в районе задних дверей. Общался с владельцем на встрече волговодов в Филях.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну если так тогда предпосылки ясны.... хотя как это надо повредить чтобы из всех вариантов ремонта была возможна только такая переделка...