Вот человек отжигает !!!

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
да не это дороговато, можно смело просить некоторую скидку!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
цена в окне "купить сейчас" еще более завораживает. Рынок. Он есть. Все расставит по местам.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Эх, молодёжь, не умеет позиционировать эксклюзив! В описании надо было указать, что после слов: "...невелика победа, но пусть будет "Победа"..." сухая рука вождя погладила именно ЭТУ надпись. Данные дактилоскопической экспертизы прилагаются. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
З.Ы. Как-то давно продавали 24-ку "Академика Келдыша". Ушла просто влёт!
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
SMV сказал(а):
Вот тоже чудик http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2484275-6b09.html
"Раритет на ходу. Всё родное кроме зеркал." :mrgreen:
не знаю как в других городах, но Челябинск "жжет" в отношении ретро...

ситуация: у барахольщиков на авторынке (г. Челябинск)
я: есть зап.. цацки на волгу 21?
продавец (далее - п): есть волга в сборе.
я: состояние, комплектность, оригинальность, стоимость?
п: пробег 5 тыщ. стояла всю жизнь в гараже, не езженая ваще, все родное, не гнилое, не мятое не ржавое, руль из слоновой кости (а сиденья наверное из его же кожи), отлично-коллеционно-ретро-модно-супер-оригинальный экземпляр в родной краске.
Судя по красивому рассказу продавца, дедушка, тот который первый и единственный хозяин прилагается для бесплатного обслуживания автомобиля до конца его (дедушкиной) жизни.
п: скока дашь?
я: ну машина в таком состоянии стоит миллиона 3
п: сначала :shock: через 5 сек. не, не продам, мне 5 млн. армяне предлагали - не продал, забирай за 6.
я: цена реальная, но мне не по карману.
п: ну за сколько бы купил?
я: делая грустно-задумчивый вид (за одно вспоминая что у меня до зар. платы, которая через неделю, осталось тысячи 3-4 (далеко не евро)))), говорю - ну миллиона за полтора...
п: забирай
я: надо все обдумать и на неделе подъехать детально посмотреть автомобиль. беру номер телефона продавца, по выходу с рынка стираю номер из памяти телефона.

ЗЫ через неделю вижу у рынка неплохую трешку (видно что крашена, но аккуратно, состояние не плохое, гнилья не видно, руль в проволочной самодельной оплетке, пластик начал умирать, но еще довольно хороший) снизу под приемником приколжен кассетный "пионер" образца конца 90-х, узнаю кто хозяин, меня встречает знакомое радостное лицо и говорит поехали снимать с учета, но узнав что я на днях приобрел волгу в схожем состоянии ВСЕГО за 300 тыс. руб. (на самом деле я ни чего такого тем более за такую цену не приобретал :wink: ) грустнеет и говорит а че не позвонил, договорились бы по цене...

Занавес.

РЕаритеты в Аригинальном состоянии, тем более с рулем из слоновой кости нынче дороги :mrgreen:
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
maximus23 сказал(а):
SMV сказал(а):
Вот тоже чудик http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2484275-6b09.html
"Раритет на ходу. Всё родное кроме зеркал." :mrgreen:
не знаю как в других городах, но Челябинск "жжет" в отношении ретро...

ситуация: у барахольщиков на авторынке (г. Челябинск)
я: есть зап.. цацки на волгу 21?
продавец (далее - п): есть волга в сборе.
я: состояние, комплектность, оригинальность, стоимость?
п: пробег 5 тыщ. стояла всю жизнь в гараже, не езженая ваще, все родное, не гнилое, не мятое не ржавое, руль из слоновой кости (а сиденья наверное из его же кожи), отлично-коллеционно-ретро-модно-супер-оригинальный экземпляр в родной краске.
Судя по красивому рассказу продавца, дедушка, тот который первый и единственный хозяин прилагается для бесплатного обслуживания автомобиля до конца его (дедушкиной) жизни.
п: скока дашь?
я: ну машина в таком состоянии стоит миллиона 3
п: сначала :shock: через 5 сек. не, не продам, мне 5 млн. армяне предлагали - не продал, забирай за 6.
я: цена реальная, но мне не по карману.
п: ну за сколько бы купил?
я: делая грустно-задумчивый вид (за одно вспоминая что у меня до зар. платы, которая через неделю, осталось тысячи 3-4 (далеко не евро)))), говорю - ну миллиона за полтора...
п: забирай
я: надо все обдумать и на неделе подъехать детально посмотреть автомобиль. беру номер телефона продавца, по выходу с рынка стираю номер из памяти телефона.

ЗЫ через неделю вижу у рынка неплохую трешку (видно что крашена, но аккуратно, состояние не плохое, гнилья не видно, руль в проволочной самодельной оплетке, пластик начал умирать, но еще довольно хороший) снизу под приемником приколжен кассетный "пионер" образца конца 90-х, узнаю кто хозяин, меня встречает знакомое радостное лицо и говорит поехали снимать с учета, но узнав что я на днях приобрел волгу в схожем состоянии ВСЕГО за 300 тыс. руб. (на самом деле я ни чего такого тем более за такую цену не приобретал :wink: ) грустнеет и говорит а че не позвонил, договорились бы по цене...

Занавес.

РЕаритеты в Аригинальном состоянии, тем более с рулем из слоновой кости нынче дороги :mrgreen:
Зачёт =) По-моему, везде так!
 

М-20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
463
Оценка реакций
39
Город
Москва,СВАО,Бибирево

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не, скорее всего прошел максимальный срок хранения объявы на auto.ru