Воставшая из "АДА" или начало пластической операци

Все вопросы я думаю у меня возникнут в процессе

  • Любой?

    Голосов: 3 30,0%
  • Прошу не оставаться равнодушными, она етого заслуживает.

    Голосов: 7 70,0%

  • Всего проголосовало
    10

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
олд джек сказал(а):
А вот не въехал в тему опроса, торможу, про что собссно голосовалка вверху прилеплена?
Сказать честно то я сам не знаю, я не хакер просто когда я создавал тему то у меня что-то не выходило вот и создавал методом научного тыка в клавиатуру.
Но зато есть большой плюс ето своего рода счетчик и ты знаеш сколько любителей Победы просмотрело мою тему.
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Мои личній совет, учитівая, что машина уже не оригинал 100% и будет делаться для ежедневной эксплуатации...очень хорошо подумать над созданием гибрида. Победа+Mercedes? от Победы оставить только внешность и салон, все остальное взять от современного нерастаможенного автомобиля.

Почему?! Потому что учитывая ситуацию на наших дорогах и скорости движения...автомобиль с конструкторскими решениями 50 летней давности очень тяжело эксплуатировать.

Я так не сделал.. о чем сильно жалею.

P.S. Посмотрел еще раз фотки... машина потребудет серьезніх вложений труда и финансов.

За какую сумму и за какое время вы рассчитываете её привести в надлежащее состояние?
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Целиком с вами согласен, копнул, ковырнул и понял что ПОПАЛ, а так же было проведено совещание с умными людьми, опосля сего совещания было постановлено безжалостно изрезать и провести пересадку органов в том числе и несущую часть кузова с тойоты кроун, таким образом с минимумом затрат достигнем максимум результата. В данный момент ведутся поиски тайоты краун, вот еще не определился с каким обемом искать машину, ну скорее всего ето будет 2х литровый двигатель.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
SMV сказал(а):
А вот есть статья про победу на базе мерседес 220. Задумка неплохая, а результат отвратительный.
Ето конечно интересно но я у нас в Одессе познакомился с человеком который занимается реставрацией старинных машин, а так-же рестайлингом Побед и одна из таких скрещенных машин уже 3 года колесит улицами Одессы, только ето уже не победа а самый настоя щий ход-рот с V8 от тойоты кроун. Вот так Вот, как только начнется постройка машины начну вести фото отчет.
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Ну давай! Очень интересно! И побольше фоток! Сам тут сейчас скрещиваю ГАЗ21 с ГАЗ31105, так что объемчик работы представляю!
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Приветствую вех, что касается фотоотчетов вспомнил народную мудрось "Быстро сказка сказывается да не быстро дело делается.
Увольнение с работы повлекло за собой длинный шлейф, а по сему проект пока приостановлен. Но тем временем будет длится разборка и подготовка кузова к последующим работам. Хотя процес и начался но скажу чесно что руки не поднявшись уже падают. Понимаете у меня были сложные машины и после аварии и напрочь гнилые, а ето ну просто слов нет .......
Действительно здесь лучший выход из ситуации объединять две машины как и говорилось что-бы хоть что-то от етой машины продолжало жить с гордым именнем Победа.
Фото выложу попожже.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Здраствуйте,здраствуйте что - вы не надо почестей, все меня просто засыпали советами и вопросами, так что я блин задолбался с кореспонденцией разбираться вот она солидарность и единство "Победоводов" Низкий поклон вам соплеменники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ "ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОДЕСИТУ ОН ОЧЕНЬ, ПОВТОРЯЮ, ОЧЕНЬ ПОМОГ МНЕ ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОИ СООБЩЕНИЯ ХОТЯ ПИСАЛ:"ПОМОГУ ВСЕМ!!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!"
Одесит я перед тобой в неоплатном долгу ты обращайся если нужно, да я для тебя горы сверну"как и ты словесно".
Ну так и быть смотрите прогрес за все ето время:
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
А куды смотреть-то?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Спокойно товарищ, спокойно.
Кто вас обидел?
Фото вы не выложили, список вопросов тоже не составили...
Составляйте, выкладывайте на форум, будем вам отвечать по мере сил и возможностей.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Прошу админа помоч у фотки все весят по1,5 м и не грузятся в форум. Вчера весь день пробовал но так ничего и не вышло.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Есть простой вариант. Щелкаем на фотке правой клавишей, выпадает контекстное меню. Выбираем "отправить" "адресату". Далее выпадает "уменьшить размер" После сохраняем из "сообщения" в папке для уменьшенных фото (заводим такую). Нажимаем "закрыть" . Выпадает "сохранить изменения" - НЕТ.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Спасибо не перевелись еще добрые люди.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
666VoitS666 сказал(а):
Прошу админа помоч у фотки все весят по1,5 м и не грузятся в форум. Вчера весь день пробовал но так ничего и не вышло.
Шли их мне на i_krest@mail.ru по 3-4 фотки в каждом письме. Уменьшу и прикреплю к твоему сообщению.

И не надо обижаться на невнимание со стороны форума. Мало кто будет интересоваться состоянием твоих дел просто так, пока не задаются конкретные вопросы.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Факт в том, что может остальных я в пылу обидел, просто Одесситу я не раз отправлял сообщения в личку, да и просто на форуме не раз задавал вопросы, которые он проигнорировал, вот вам и земляк - победовод, мне просто хотелось с кем- то посоветоваться. Но видать не судьба.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Слухай! А ведь Ялта от Одесы тьху - через море как через дорогу рачки! :lol: Давай мне вопросы звдавай - что знаю расскажу. :wink:
 

Yuriy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
63
Оценка реакций
1
Город
Одесса
Задавай вопросы-что знаю подскажу.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Спасибо но сначала я хочу спросить уважаемый админ а где-же фото?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А где же письма? на ящик i_krest@mail.ru ничего не приходило. Будут письма -- будут фото.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Есть еще способ загрузить уменьшенные фотографии.
последнее время им и пользуюсь. так как загруженные непосредственно с сайта быстро умирают.
При помощи Радикала.
http://www.radikal.ru/

Получив таким образом уменьшенные фото, перетаскиваем в сообщение ссылку на картинку или превью.