Воставшая из "АДА" или начало пластической операци

Все вопросы я думаю у меня возникнут в процессе

  • Любой?

    Голосов: 3 30,0%
  • Прошу не оставаться равнодушными, она етого заслуживает.

    Голосов: 7 70,0%

  • Всего проголосовало
    10

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Приветствую всех! Наконец настал черед показать вам и свое родное пусть снаружи неказистое и со множеством изъянов но, как говорится ни кто в етой жизни не идеален, поетому прошу не быть строгими но все таки любые мнения, даже самые критичные принимаются. Всегда рад их выслушать.

Ну а теперь краткая пред история моей желтой Виктории Андреевны:
Все началось в далеком 1957 году когда она явилась на свет Божий и Слава Богу, извините то есть слава КПСС.
Вообщем кратко о первом хозяине машины а им был не много ни мало Директор Галантерея трикотаж на ул Советской Армии в Славном Городе Герое Одессе. Владел сей гражданин машиной 18 лет. Последний год машина стояла во дворе вышеуказанного предприятия год груженная коврами под тентом, дабы не узрел сие зрелище посторонний глаз, но как гласит народная мысль тайное всегда становиться явным! Так одним осенним днем подметавшая территорию уборщица обнаружила нажитое "непосильным трудом" богатство и Победка отправилась вместе с нажитым сначала в милицию а уж потом на штрафплощадку где и простояла 1,5 года, после чего отправилась на поиски нового хозяина в комисионный магазин.
P.S: Первый хозяин неустанно модернизировал машину на современный лад, так он установил на нее двигатель от УАЗ 451, Передний мост от ГАЗ 21, задний мост УАЗ 451. о некоторых подробностях мне неизвестно, так как не дождавшись чем таки закончится, первый хозяин Истинный Одессит отправился в поисках лучшей доли в Израиль.
Глава вторая
Вторым хозяином Виктории Апдреевны Молотовой стал прекрасный человек Бабич Евгений Александрович которому я очень благодарен.
В свое время второй хозяин стоял в очереди на новенький запорожец, но так распорядилась судьба что он его так и не дождавшись по совету знакомого посетил именно тот комисионный магазин где сиротливо стояла она, они встретившись взглядом поняли ето СУДЬБА. Так Евгений Александрович стал хозяином Победы.
Евгений Александрович владел Победой долгие 32 года также внося свои коррективы в внутренние составляющие Победы. Были за менены Двигатель, Коробка и установлен задний мост от ГАЗ 21 с редуктором ГАЗ 24. Поскольку Евгений Александрович любитель охоты и рыбалки то как говорится где только Победа ни была.
Последние годы здоровье и повседневные проблемы не предоставляли возможности нодлежащим долгом обслуживать машину то Евгений Александрович пришел к выводу продать машину другому человеку который смог бы спасти машину от смерти то-есть мне.
Раставалась семья Евгения Александровича с кормилицей со слезами на глазах, но ето были не слезы жалости а слезы радости от того что она будет продолжать ездить по ухабистым и тернистым дорогам...

Photo-0003.jpg


Photo-0002.jpg


Photo-0001.jpg
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
Пластической операцией тут не обойдётся тут хирурги должны поработать
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Согласен руки растут откуда нужно, до Победы Было четыре машины всегда привлекало востанавливать, однако на те машины и литературы было полно, и запчасти продавались без проблем.
Подсказывайте, направляйте....
Заранее благодарен всем.
Единственное не в обиду будет сказано до оригинала не вытяну, хочу просто сделать так что-бы все работалокак часы, кузов востановить до заводского состояния.
Машина будет на каждый день.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Да еще прошу прощения машина низко сидит от-того что загруженна своим приданным-запчастями ПОДЗАВЯЗКУ!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
советую пробежать по форуму в части советов, фотоотчетов о реставрации, многие вопросы отпадут. А так - дорогу осилит идущий.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
.

666VoitS666 сказал(а):
Да еще прошу прощения машина низко сидит от-того что загруженна своим приданным-запчастями ПОДЗАВЯЗКУ.
Наоборот так четко смотриться посаженная.
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Котов сосиской не напугаешь! Желаю, чтоб работа не казалась адом.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
олд джек сказал(а):
советую пробежать по форуму в части советов, фотоотчетов о реставрации, многие вопросы отпадут. А так - дорогу осилит идущий.
Во первых кто-нибудь объяснит что ето было, я на сайт не мог два дня зайти, переживаю.
Олд-Джек скажи как ты пескоструй сделал в домашних условиях, очень интересно.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Спасибо всем за поддержку , очень благодарен.
Принимаются все советы и критика,за что всем буду очень признателен.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
666VoitS666 сказал(а):
Во первых кто-нибудь объяснит что ето было, я на сайт не мог два дня зайти, переживаю.
Не надо переживать. Случаются иногда проблемы с сайтом. Как случаются, так и проходят.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Удачи в ремонте!
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Странно, что я не видел эту машинку в городе.
Она ездит?
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Работы конечно не мало,но Победа того стоит!
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Odessit сказал(а):
Странно, что я не видел эту машинку в городе.
Она ездит?
Да она ездит с недавнего времени, до етого стояла.
Но уважаемій земляк я все так-же настаиваю на встече с вами в родном городе Одессе.
 

Yuriy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
63
Оценка реакций
1
Город
Одесса
Я с вами, и с Игорем, с удовольствием встречусь. Я в прошлом году"перехватил" у вашей победы новые задние крылья. :lol: :lol: :lol:
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Yuriy сказал(а):
Я с вами, и с Игорем, с удовольствием встречусь. Я в прошлом году"перехватил" у вашей победы новые задние крылья. :lol: :lol: :lol:
Ага вот оно что ! Ладно я не обижаюсь как говорится "кто старое помянет- тому глаз-вон,но кто забудет тому оба."
В любом случае хочу с вами встретится предлогаю назначить дату и время.
 

VoitS

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Есть бредовая идея, по поводу изготовления новодельного бумеранга, того самого что на кромке капота.
Я хотел-бы со всеми посоветоваться, что если я сделаю с нее гипсовый слепок, а по полученной форме отолью из дюральалюминия, от температуры гипс не развалится, если развалится то из какого материала посоветуете изготавливать слепок?
Просто мой бумеранг расколот на 3 части, я планирую его спаять оловом повыводить ве что-бы можно было сделать слепок.
Жду ваших советов.
Сув Андрей.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
Спаять оловом не получиться,можно приклеить.
Лучше отдайте в литейная,там сделают форма из формовочного материала и отливка из бронза ,так и с хромировка потом будет проще.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Незнаю как у Вас в Одессе, но у нас эта деталька совсем не дефицит.
Может проще купить родную? Всётаки материалы, работа и т.д., мне кажется выйдет сумма побольше стоимости самого бумеранга.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
А вот не въехал в тему опроса, торможу, про что собссно голосовалка вверху прилеплена?