ВОПРОС практический

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
День добрый !!! недавно приобрел себе долгожданную мечту .... ПОБЕДУ 1952г. Хочу немного переделать ее ... Вот подскажите что от иномарок моно туда впихнуть вплане ДВИГАТЕЛЯ??? И еси сменю двиган мосты надо будет менять ??? Ну и еси да то какие (от какого авто) ?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Если менять движок на иномарошный то и мосты обязателньо, а с мотами и рулевое, сидения тогда тоже, ну и чтобы гормонию не нарушать то надо уже и кузов сменить.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Mankus
Оригинально *BRAVO*
А вообще таких как ТЫ надо расстреливать! Я просил совет а не насмешку!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
DPOBOCEK сказал(а):
А вообще таких как ТЫ надо расстреливать! Я просил совет а не насмешку!
Будьте вежливее. На первый раз ограничусь предупреждением, в следующий раз забаню.

Насмешка здесь вполне уместна, так как за всю историю форума ни один человек, задавший такой вопрос, не то что не довел дело до конца -- не начал его. А спрашивающих было много. Но вы почему-то не удосужились почитать форум, а сразу полезли задавать вопросы. Поэтому отношение к вам вполне справедливо.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Уважаемый KREST... Я облазил весь вашь форум и не нашел ничего... Вполне возможно я не правильно искал НО факт есть ФАКТ я ничего не нашел поэтому задал вопрос. Ну еси никто не начал это то я буду у вас первым кто начнет и доведет дело до КОНЦА!!! Мне нужна всего лишь помощь советом что к чему и почему !!!
 

Karampucai

Пользователь
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Если менять двс на более или менее современный иномарочный, то придется менять и мосты и рулевое и т.д. В таком случае я бы посоветовал взять иномарку, подходящую по размерам, срезать с нее кузов и на днище поставить кузов от победы. А еще лучше если найдете рамную иномарку. На мой взгляд это будет самый простой вариант. В интернете много таких машин. Вот один из примеров на этом сайте: viewtopic.php?f=18&t=5936
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Было бы логичнее, если бы Вы написали, что таких как Mankus надо не расстреливать а топором их топором... :lol:

Я думаю что таких несдержанных персонажей надо сразу в баню отправлять, чтобы не портили психологический климат в коллективе.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Karampucai
Спасибо большое за совет!!!
dimaskes
с вами я полностью согласен :)
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Ну Вы главное начните, а мы посмотрим что получится и вот тогда будем советовать. Пока только флуд тут.
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Как начну создам тему в Топе "Моя победа" Завтра выложу фотки той какая она сейчас :) А флуд пока только потому что я ищу счас и советуюсь что лучше взять!
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 776
Оценка реакций
2 188
Возраст
31
Город
Москва
DPOBOCEK сказал(а):
Как начну создам тему в Топе "Моя победа" Завтра выложу фотки той какая она сейчас :)
Вот тогда все и прояснится, может еще отговорим вас ее переделывать :wink:
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0
;) Ну кто знает !!!
 

DPOBOCEK

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
43
Оценка реакций
0

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
короче победы пока нет, но все по анекдоту
Встретились два приятеля
"Как дела?"
"Да на новую квартиру переехали"
"Ну и как?"
"Да жена первые две недели нервничала, а потом перессорилась со всеми соседями и теперь все хорошо" :D
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
DPOBOCEK сказал(а):
Смешной тип ВЫ ТОГДА товарисч dimaskes !!
Разверните свою мысль? Что смешного в моём типе?
И у Вас капслок западает, похоже.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
В лесу раздовался топор дровосека!!!! :mrgreen:

Дорогой товарищь... Мой юный друг!
Пока ты не начал уродовать свой авотомобиль разщного родо внедрениями, я так как не могу дать тебе конструктивного совета, хочу предпринять попытку уберечь тебя и твой автомобиль от необдуманных действий. Поэтому предлагаю то что в моих силах, приехеть ко мне и проехаться на стоковой победе, чтобы потом принять более взвешенное решение :)

Ксожалению автообиль находится на завершающем этапе сборки, поэтому предоставить такую возможность я смогу только через пару тройку недель.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 865
Оценка реакций
8 974
Город
Одинцово
Mankus сказал(а):
В лесу раздовался топор дровосека!!!! :mrgreen:

Дорогой товарищь... Мой юный друг!
Пока ты не начал уродовать свой авотомобиль разщного родо внедрениями, я так как не могу дать тебе конструктивного совета, хочу предпринять попытку уберечь тебя и твой автомобиль от необдуманных действий. Поэтому предлагаю то что в моих силах, приехеть ко мне и проехаться на стоковой победе, чтобы потом принять более взвешенное решение :)

Ксожалению автообиль находится на завершающем этапе сборки, поэтому предоставить такую возможность я смогу только через пару тройку недель.
я первый в очереди прокатиться.! :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А ты что тоже собрался изуродовать победу? :lol:
ну тебя то я обазателньо прокачу... кто- то ещё желает? :wink: