Вопрос к администраторам - замучила реклама, что делать?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Холоднов, 13 июн 2017.

1. Холоднов

Холоднов Пользователь

Сказали спасибо:
    391
    Приветствую Всех! Меня преследует реклама на сайте Победы. Объясню сейчас в чём тут дело.
    Мой компьютер сейчас в ремонте. Поэтому захожу на форум с ноутбука жены.
    Что-то просмотреть на сайте или написать в своей теме про машину невозможно.
    Любой клик мышкой при попытке просмотреть какие-то темы на сайте - тут же во весь экран всплывает реклама. Убираешь её (рекламу) , зашёл в тему посмотреть - листаешь страницу - опять реклама.
    При каждом клике мышкой - тут-же реклама всплывает. При этом если в какой-то рекламе есть табличка "покинуть эту страницу" и её нажимаешь то реклама исчезает - но сам сайт "висит" то есть клики мышкой не работают, приходиться перезагружать страницу - после этого работает - но представляете опять с каждым кликом мышки всплывает реклама и до бесконечности....
    Не знаю что делать - тут не только сказать кому-то спасибо в темах или про свою машину написать, просмотреть даже тему "продам" невозможно - листаешь тему и с каждым кликом - реклама,реклама.... Что делать-то подскажите?

2. Холоднов

Холоднов Пользователь

Сказали спасибо:
    391
    Вот так выглядит всплывающая реклама - нет получается фото у меня даже загрузитьПри попытке загрузить файл - на моём компе тут-же появлялась папка откуда можно было подгружать файлы. Здесь же появляется табличка - Ваш файл не найден - и всё. Получается фотки не могу загрузить, просмотреть ничего не могу, только писать могу, хоть при написании реклама не вылезает.

3. Зубр

Зубр Пользователь

Сказали спасибо:
    1.904
    это всё происки злобных вирусей )... нужно почистить комп, сайт тут не причем

4. Холоднов

Холоднов Пользователь

Сказали спасибо:
    391
    Комп, чистили - 25 вирусов нашли, на других сайтах такого нет

5. Дэннис

Дэннис Пользователь

Сказали спасибо:
    47
    Здравствуйте !
    Каким браузером пользуетесь ?
    При правильной настройке нет рекламы совсем
    Сам работаю только через Firefox и считаю лучшим браузером (это не реклама !)
    Установка дополнений Adblock Plus и uBlock Origin решает проблему рекламы практически везде )
    PS Возможно и вирусы, но как вариант зайдите на сайт с другого браузера
    С самим сайтом все нормально !

6. Зубр

Зубр Пользователь

Сказали спасибо:
    1.904
    значит не все вычистили (
    какая система и какой браузер?

7. Сапёр

Сапёр Координатор клуба

Сказали спасибо:
    468
    На сайте рекламы нет! Лечите компьютер.

8. Кирилл

Кирилл Administrator Команда форума

Сказали спасибо:
    339
    На сайте нет никакой рекламы вообще. Дэннис все правильно посоветовал, это должно решить проблему.

9. Холоднов

Холоднов Пользователь

Сказали спасибо:
    391
    На ноутбуке установлен "виндос ХР", Для работы использовал ранее "гугл хром", но там совсем плохо, там рекламные окна сидят в левом углу сайта и не убираются совсем, сейчас с Вами общаюсь заходя на сайт через "Оперу" но вот проблемы такие плохие как описывал ранее , чистили ноутбук пару раз антивирусом "Аваст" и "Др. Веб" но проблема не решилась, хотя вирусов 28 уже нашли, переустановить систему только осталось, больше не знаю чего делать. Быстрее бы мой комьютер починили, там Видеокарточк

10. Зубр

Зубр Пользователь

Сказали спасибо:
    1.904
    нужно оперовский кэш весь вычистить....
    ещё 100% что-то от хрома осталось... гадость редкая....
    ставте каспера, если он станет.. у него на месяц бесплатно... + на диске С нужно вычистить все, что связано с хромом

ищите c:\Doccuments and seting\user(ваше название пользователя)\local setting\aplication data\opera\opera\opcache (cache) - все удаляйте подчистую из этой папки
    http://nastroisam.ru/kak-ubrat-i-udalit-reklamu-v-brauzere-google-chrome-firefox-opera/

Холоднов нравится это.
  11. Зубр

Зубр Пользователь

Сказали спасибо:
    1.904
    c:\Doccuments and seting\user(ваше название пользователя)\cookies - из этой папки тоже все убить )))

если ничего не поможет, а оно вряд-ли поможет )) т.к. там ещё много где нужно все чистить скорее всего - снести Operа ...желательно так что бы и духа от нее не осталось ...и поставить заново ....

к сожалению мне проще сделать, чем написать (

Холоднов нравится это.
  12. Mankus

Mankus Пользователь

Сказали спасибо:
    484
    Установите адблок и в настройках браузера отключите всплывающие окна, была такая же проблнма, тут администраия форума вам не поможет к сожалению, ваш комп словил рекламный виркс.

Холоднов нравится это.
  13. Tuv

Tuv Пользователь

Сказали спасибо:
    147
    Для начала - качайте AVZ, и смотрите, что он у вас надет. Все остальное, касперские, Др.Вебы и т.п. - потом.
    Ну и без AdBlock жизни нет.

14. Холоднов

Холоднов Пользователь

Сказали спасибо:
    391
    Приветствую Всех друзья Победоводы!!!! Мой компьютер вернулся к жизни, видеокарточку заменили на новую, старой капут, она проработала 11 лет. Теперь всё в порядке могу снова смотреть темы на форуме, радоваться за восстановление машин одноклубников и писать про свои машины. Спасибо Всем за участие и дельные советы. Ноутбук жены так и будем лечить, снесём "оперу" поставим новую установим приложение, как советовали многие "АдБлок", с понедельника займусь этим.
    Ну а пока я снова за своим комьютером!!!!, начну сегодня снова про свои машины немного писать!!!!

Stray_Lynx, Зубр и Сапёр нравится это.