Вчера сделал жене подарок, она была в шоке.

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
malkar-ebze сказал(а):
Только что прочел. что . оказывается, молодых легко приручить. вопрос понятен

http://www.apus.ru/site.xp/049052048054 ... 054053.jpg

не ваш случайно ?)
Нет не моя. Да и по расцветке другая. Потом моя около 8 кг весила. Вот если бы рыси хвост приделать, то точно моя. По размерам правда моя поменьше немного была. Вот фотографию из интернета украл, очень на мою Ваську похожа.

0_7a2a6_76a2810d_XL.jpg


iCAGMGXRC.jpg
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Не хочу заранее расстраивать - это не мейн кун. За такие деньги этих кошек не бывает.Скорее всего метиз.
На нижней фото с мальчиком как раз мейн кун и есть.
 

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
phantom сказал(а):
Не хочу заранее расстраивать - это не мейн кун. За такие деньги этих кошек не бывает.Скорее всего метиз.
На нижней фото с мальчиком как раз мейн кун и есть.
Tuv сказал(а):
Паршивенькая какая... Глазки-ушки сразу бросились в глаза. Не запускайте ее.
Да ладно Вам, будет любимое животное своих хозяев. А деньги дело наживное.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 534
Оценка реакций
335
Возраст
48
Город
Москва
phantom сказал(а):
...Скорее всего метиз..
Метизы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла. Условно их можно разделить по назначению на промышленные и широкого назначения.

Широкого назначения — изделия, которые изготавливают из металла и применяют в повседневной жизни. Это различные ножницы и ножи, разнообразные пилы, предметы сельскохозяйственного назначения (вилы, лопаты) и многое другое.

Промышленные — это болты, винты, гайки, шайбы, заклепки, а также костыли, которые применяются в железнодорожном строительстве, железнодорожные болты, телеграфные и телефонные крючья. Металлическая проволока, стальная лента, стальные канаты, металлическая сетка, гвозди, пружинные шайбы, разводные шплинты и др.
Метисы (фр. métis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасовых браков. В антропологическом отношении метисы обычно занимают промежуточное положение между смешивающимися расами.
:roll:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Kovboy сказал(а):
phantom сказал(а):
...Скорее всего метиз..
Метизы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла. Условно их можно разделить по назначению на промышленные и широкого назначения.

Широкого назначения — изделия, которые изготавливают из металла и применяют в повседневной жизни. Это различные ножницы и ножи, разнообразные пилы, предметы сельскохозяйственного назначения (вилы, лопаты) и многое другое.

Промышленные — это болты, винты, гайки, шайбы, заклепки, а также костыли, которые применяются в железнодорожном строительстве, железнодорожные болты, телеграфные и телефонные крючья. Металлическая проволока, стальная лента, стальные канаты, металлическая сетка, гвозди, пружинные шайбы, разводные шплинты и др.
Метисы (фр. métis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасовых браков. В антропологическом отношении метисы обычно занимают промежуточное положение между смешивающимися расами.
:roll:
Ну я думаю с самого начала меня правильно поняли.Конечно метис :)
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
phantom сказал(а):
Не хочу заранее расстраивать - это не мейн кун. За такие деньги этих кошек не бывает.Скорее всего метиз.
На нижней фото с мальчиком как раз мейн кун и есть.
Я видел обоих родителей, похожи оба на мейн куна, . У них был еще котенок от папы и какой-то другой кошки (сибирской по - моему сказали), они за 8 тысяч его отдавали и там кисточек почти не было. Он был 3-х месячный. И не самый красивый был. А у этого помета у всех кисточки длинные.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
кошка конечно приколньая, но это как авчарку держать, шерсть по всему дому мебель в щепки и 2 кг мяса каждый день )

хорошо что девочка, мальчик бы переметил всю квартиру )
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
именно поэтому, Артем, выбиралась девочка=)
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
В 2 месяца обязательно прививку сделайте. Иначе 50на 50 выживет или нет. У меня 4 штуки кошек,так только сегодня по больницам одного возил. Не знаю,выживет или нет. Вирус какой то поймал. 3 у меня привиты,а один нет. Он сам с помойки прибежал и так и прижился. Ну я и не стал прививать,думал,что если на помойке не помер,то и дома ничего не будет. А вот и нет... :(
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Славик и Димон сказал(а):
Я видел обоих родителей, похожи оба на мейн куна, . У них был еще котенок от папы и какой-то другой кошки (сибирской по - моему сказали), они за 8 тысяч его отдавали и там кисточек почти не было. Он был 3-х месячный. И не самый красивый был. А у этого помета у всех кисточки длинные.
Ну спорить не буду,время покажет :)

А по поводу котенка - несите как можно быстрее в ветеринарку - безобразно грязные уши и глаза,может быть инфекция. И обязательно сделайте прививки!!!!
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
phantom сказал(а):
несите как можно быстрее в ветеринарку - безобразно грязные уши и глаза,может быть инфекция. И обязательно сделайте прививки!!!!
плюс много. Мы когда кота с помойки притащили,первым делом отмыли и на следущий день в ветеринарку на осмотр и вакцинацию. И уже многолет-хэппи кэт. :D
А тут прямо какое-то несерьезное отношение просматривается :evil:
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
phantom сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Я видел обоих родителей, похожи оба на мейн куна, . У них был еще котенок от папы и какой-то другой кошки (сибирской по - моему сказали), они за 8 тысяч его отдавали и там кисточек почти не было. Он был 3-х месячный. И не самый красивый был. А у этого помета у всех кисточки длинные.
Ну спорить не буду,время покажет :)

А по поводу котенка - несите как можно быстрее в ветеринарку - безобразно грязные уши и глаза,может быть инфекция. И обязательно сделайте прививки!!!!
Спасибо за совет! Котэ уже отмыта, глаза и уши почищены, к ветеринару тогда в выходные. Купил лоток, корм, игрушки, чесалку, витамины и еще какой-то фигни на 4000р в сумме.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Славик и Димон сказал(а):
Котэ уже отмыта, глаза и уши почищены... Купил лоток, корм, игрушки, чесалку, витамины и еще какой-то фигни на 4000р в сумме.
Предъяви!
(ну и скан чека на барахло и корм,разумеется :D )
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Вот фото после сирки=)))
Чек завтра, надо искать

Изменение размера IMG_20130206_222213.jpg


Изменение размера IMG_20130206_222248.jpg
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Mankus сказал(а):
хорошо что девочка, мальчик бы переметил всю квартиру )
Ты наверно ещё не знаешь как кошка метит,когда кота просит :D
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
присоединюсь к поздравлениям! животина в доме это прикольно!
главный совет: неслушать советы! а то как говорится, у семи нянек 14 сисек! ))))
главное чтоб небыл метисом в другую сторону!

вспомнил аникдот на тему метисов: идет мужик по птичьему рынку, ведет на поводке годовалого медвежонка и орет на весь рынок:
- ну и где этот урод который мне в прошлом году хомичка впарил...
:))
 

lentyai

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Респ.Коми, г.Усинск
Славик и Димон сказал(а):
Чек, как и обещал...
А повернуть нельзя было изображение, а то монитор пришлось набок положить, чтоб прочитать :mrgreen:
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 099
Оценка реакций
3 880
Возраст
54
Город
Москва ЮАО