Ваше участие в празднике?

рыбак

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
Уважаемые победисты и победоводы! У меня предложение. Давайте обсудим тему участия владельцев автомобилей Победа в великом и важном празднике- День Победы. Какие мероприятия будут проводиться в эти дни с вашим участием? Какие парады и где будут проведены? В моём родном городе Воронеже, по состоянию на сегодня 4 мая, по этой теме никаких сведений нет. Как у вас?
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
:D У нас тишина. Только в Севастополе опять война... Опять за Сапун-гору дрались сегодня. Слава Богу, театрализованно.
Ну а если серьезно, то собираюсь на день Победы на Победе в Севастополь. Посмотрю на реакцию публики. :D
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 757
Оценка реакций
27 102
Город
Болгария
У нас 9 мая торжественно отмечаеться в Пловдиве,на памятник русского солдата Альоша.На нынешнем году там впервые ретро парад с участием только русскими и сов. автомобилями.Я конечно там на Победе.
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
Мне звонил знакомый которой только закончил восстановление Победы - сказал, что гор.администрация просит его поучаствовать в параде на Победе. Звал тоже принять участие, но моя ласточка только в начале реставрации, поэтому моё участие состоится года через 2. Но я, наверное, схожу на парад.
 

N965

Пользователь
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
54
Оценка реакций
0
Город
Крым
Krivass
А чего смотреть? Несколько лет подряд собирались у Матросского клуба в 15-16 час (до того как центр перед салютом ГАИ закроет) и проезжали по кольцу. В прошлом году не было проезда - у главного заводилы Победа не на ходу. Как в этом годе будет пока не знаю
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
У меня в городе в прошлом году прошла колонна из ГАЗ-м, Победы, 21-й и 408 Москвича. Даже по местному телевидению показали.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
N965 сказал(а):
Krivass
А чего смотреть? Несколько лет подряд собирались у Матросского клуба в 15-16 час (до того как центр перед салютом ГАИ закроет) и проезжали по кольцу. В прошлом году не было проезда - у главного заводилы Победа не на ходу. Как в этом годе будет пока не знаю
Если будут собирацца - свисните мне? Я причалапаю из Ялты. Правда Победка моя ох как далека от Олдджековой... :D
 

N965

Пользователь
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
54
Оценка реакций
0
Город
Крым
Свистну, только моя М20 тоже в стадии ..., а на горбатом как то не в тему праздника.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 727
Оценка реакций
1 405
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
В г.Воронеже сбор ретроавтолюбителей состоиться 9мая в 9часов 9минут :) на площади у ДК им. Кирова.
Предпологается, что далее картеж поедет по маршруту
Ленинский пр. -> пр. Револющии -> пл. у кт. Спартак