Узаконивание переобарудования в России

  • Автор темы Серый
  • Дата начала
С

Серый

Guest
Топикстартер
Подскажет кто новичку! Дело в том, что у соседа стоит кузов Победы, в вполне нормальном состоянии, остальное он пропил ( почти ). И наконец я решился преобрести его, переобарудовав поставить на ход. Какие проблемы могут возникнуть с регистрацией переобарудованого автомобиля? Буду блогодарин за наводку на ресурсы интернета с документами по интерисующей теме и советы от людей сталкивавщихся с этой проблемой!!
 

AVTOHOT

Пользователь
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Город
г. Москва
Переоборудование

Не знай как в мордовии , а в москве я знаю как.
Сначала надо поставить на учет нормальную технику, получить гос номера. После этого заняться переделкой. Одновремено искать выходы на авто институт МАДИ (тел на работе). Заехать в местное ГАИ взять бланк об переделке. Заполнить бланк в соответствии со всеми графами и передать его в МАДИ с остальными доками которые они затребуют. Если переделка Победы то лучще иметь доки на Победу с измененным двигателем.

Фото029.jpg


Фото028.jpg
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Отлично!!! Видел это авто еще со старым 24Д (402). Хотелосьбы узнать с задними рормазами разобрались? Все также оставили или доработали. Чтобы было понятно всем напомню, на ней стояли диски от уаза, суппорта от... ваз помоему