Умер Карлин

В

ведун

Guest
Чуваки!!!! Привет колеги!!!!!!!!! У нас тоже Карлин умер!!!!!! Вернее у нас умерла Эльза. А Карлин еще вчера жив был! Мы просто все в шоке, представляем что у вас тут творилось, ну да ладно, чувак сам свою голову носит. Огроменное спасибо вашему форуму , что карта Карлина бита))))) ну и чувак мать его... тут наш форум обитает. Так что если хотите пообщатся с чуваком с того света то заходите, пока еще не заблокариовали его))) http://www.60-e.ru/forum/viewtopic.php? ... debe4a2ab9
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Не думал, что тема оживет.
В свое время сам переживал по поводу "смерти" хабаровского коллеги.
Набрал нашего героя в поисковике. Нашел неожиданное. Алексей - журналист. Иногда, похоже, ему нехватает нужных слов. В тот момент нужны были слова скорби. Так он не только "умер", но еще лазил по сайту "помним, скорбим". :) :twisted:
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
приветствую! господа, в жизни всякое бывает....... если судить меня дак уже расстрелять пора ( малоли-что у человека на душе было??? ) я считаю с любым можно найти общий язык, пусть он обьяснится ( если конечно захочет ) ( его дело )может стоит по человечески разобрать ситуацию, а там видно будет........ ( я считаю всё в жизни решаемо )