Удалено

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Удалено
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Продаван прямо психолог, ай да победу от распила спасать... :mrgreen:
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Ну аппарат в принципе не плох, особенно для 50 года. Даже табличка на моторном щите сохранилась.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Славик и Димон сказал(а):
Продаван прямо психолог, ай да победу от распила спасать... :mrgreen:
нашла коса на камень?
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Славик и Димон сказал(а):
Продаван прямо психолог, ай да победу от распила спасать... :mrgreen:
ну покупалась она действительно под распил, без доков. Загрузив на эвакуатор, оказалось, что доки есть :( Хозяина нашел, но регистрировать на себя пока не стал, ибо 1 машину что-то не очень-то тяну, а уж тем более две =) Пилить жалко, делать нет возможности, отдать за даром - лучше пусть будет первоначальная судьба - снять на запчасти все, что снимается, ну и вы поняли (не будем об этом вслух =) ).
 

UralMash

Пользователь
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
221
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Екатеринбург
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

прикольно звучит, жалко машину но за даром не отдам лучше попилю на металл :twisted:
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

UralMash сказал(а):
прикольно звучит, жалко машину но за даром не отдам лучше попилю на металл :twisted:
а чего необычного в том, чтобы хранить запчасти на случай ДТП? =) Изначально она покупалась именно для этого) Или вам жалко кузов?) Да не вопрос - могу поснимать двери, крылья, капот, багажник, диваны, приборы, руль, мост - а кузов не пилить на метал, а продать вам :D
 

malkar-ebze

Пользователь
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Если кузов серьезно нигде не варен и тд и тп..то это хорошая цена.
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

malkar-ebze сказал(а):
Если кузов серьезно нигде не варен и тд и тп..то это хорошая цена.
варен\не варен - не знаю, врать не буду. Я в этом не разбираюсь. Мне не варили) Имею ввиду то, что варить ничего не требуется.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Закаты по ощущениям варены
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Arhimag сказал(а):
Закаты по ощущениям варены
Это очень очень плохо или просто очень плохо? =)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

найти бы тут гдн Непереваренный кусок кузова...
пороги сплошным швом проварены, угол двери, закаты, днище, передний усилитель лонжерона, а после песка все станет красиво ))))
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

олд джек сказал(а):
найти бы тут гдн Непереваренный кусок кузова...
пороги сплошным швом проварены, угол двери, закаты, днище, передний усилитель лонжерона, а после песка все станет красиво ))))
ну всё :( придется идти сдавать на металлолом :D
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Вы цену сбавьте на цену лома и сдавать не придется людям нужна, заберут 100%. Ато все чаще проскакивает что не отдам дешево а лучше в металл где логика? Предлагал одному хозяину за донора 15 000 но он никак меньше 20 не отдам на 21 агрегатах. Машина к тому же по докам утиль!Спустя месяц выяснилось отдал за 6000 в металл, вот и говорю где логика?
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

autostyle сказал(а):
Вы цену сбавьте на цену лома и сдавать не придется людям нужна, заберут 100%. Ато все чаще проскакивает что не отдам дешево а лучше в металл где логика? Предлагал одному хозяину за донора 15 000 но он никак меньше 20 не отдам на 21 агрегатах. Машина к тому же по докам утиль!Спустя месяц выяснилось отдал за 6000 в металл, вот и говорю где логика?
а смысл, если я сниму оттуда всю кузовню себе в запас на случай ДТП, диваны, приборы вдруг тоже пригодятся. Кто-нибудь в дверь мне впилится и потом буду я тут у вас покупать дверь за 5-10 тысяч ))) а две двери и крыло, к примеру выльются в те же 15-30 тысяч)) В металлл если сдавать, то только кузов, а не всё целиком) Тем более все равно на нем пороги переваривали :D

Мне вообще пофиг. Просто думал вдруг кому нужнее, чем разбирать на запчасти (для чего и покупалась). А цену в праве выставлять, хоть мульён) Никого покупать не принуждаю) Предлагаю все машины, которые продаются из-за ненадобности - отдавать за даром или по Прибалтийским ценам) Например Форд Фокус, который продается по причине того, что куплена другая машина - отдавать за 80 тысяч рублей)) Чего ты просишь за него 150? У тебя же есть вторая машина - отдавай его за 80!))
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Xsandr сказал(а):
autostyle сказал(а):
Вы цену сбавьте на цену лома и сдавать не придется людям нужна, заберут 100%. Ато все чаще проскакивает что не отдам дешево а лучше в металл где логика? Предлагал одному хозяину за донора 15 000 но он никак меньше 20 не отдам на 21 агрегатах. Машина к тому же по докам утиль!Спустя месяц выяснилось отдал за 6000 в металл, вот и говорю где логика?
а смысл, если я сниму оттуда всю кузовню себе в запас на случай ДТП, диваны, приборы вдруг тоже пригодятся. Кто-нибудь в дверь мне впилится и потом буду я тут у вас покупать дверь за 5-10 тысяч ))) а две двери и крыло, к примеру выльются в те же 15-30 тысяч)) В металлл если сдавать, то только кузов, а не всё целиком) Тем более все равно на нем пороги переваривали :D

Мне вообще пофиг. Просто думал вдруг кому нужнее, чем разбирать на запчасти (для чего и покупалась). А цену в праве выставлять, хоть мульён) Никого покупать не принуждаю) Предлагаю все машины, которые продаются из-за ненадобности - отдавать за даром или по Прибалтийским ценам) Например Форд Фокус, который продается по причине того, что куплена другая машина - отдавать за 80 тысяч рублей)) Чего ты просишь за него 150? У тебя же есть вторая машина - отдавай его за 80!))
Бред какой-то.
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

свой сказал(а):
мда. Видимо тут надо давать объявления только не дороже 6 тысяч рублей и ни в коем случае не заикаться о том, что хочешь разобрать донора на запчасти.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Нет, здесь просто правильно относятся к заявлениям типа "если не кУпите у меня, порежу на металл".
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Xsandr сказал(а):
свой сказал(а):
мда. Видимо тут надо давать объявления только не дороже 6 тысяч рублей и ни в коем случае не заикаться о том, что хочешь разобрать донора на запчасти.
Можно продавать дороже, но за адекватной по вашему ценой должна стоять комплектная адекватная машина!