Тема модная. Критика вашего понимания.

cent

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Для начала здрасте админам форума ))) Вопрос сразу вы знаете админов сайта этого клуба? Или вы и есть тот самый и то и другое делаете? Вообщем, смотрите, на сайте этого клуба было написанно что молодёж любит "понтоваться" им бы покрасить авто в классный цвет, поставить дорогущую музыку и возить девушек по дворам....на самомо деле это не так!!! Я от лица молодёжи могу сказать что мы уважаем очень старые авто и гордимся за то что они у нас ещё есть! И всегда готовы помочь если что понадобиться, просто поймите, да старая отреставрированная машина, это хорошо конешно, но разве она может выжать хотя бы км200-250 на шоссе? А знаете как нам молодым иногда очень хочеться погонять с такой скоростью , ощутить адреналина в своей крови...и вот ещё, старые авто очень сильно шумят как правило, а нам это очень не нравиться ((((
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну здравствуй, здравствуй. Так админАМ, или "вы и есть тот самый"?

Со мной можно на "ты" :)

Как убеленный сединами админ и сайта и форума интересуюсь, за какое количество молодежи уважаемый высказывается? Если за толпу -- то где эта толпа? Если за себя одного, то откуда это "мы", "нам не нравится" и тому подобное?

Суть вопроса тоже не ясна. Радуюсь, что неизвестное мне количество молодежи (я, кстати, тоже не дедушка, так что нефиг) уважает старые машины.

А насчет выжать 200-250 на шоссе... Где на клубном сайте запрещено это делать? И где там написано, что то самое неуказанное количество молодежи обязано ездить медленно на сильно шумящих старых машинах? В чем проблема-то?

Ответ 1: отучайся говорить за многих, пригодится в жизни.
Ответ 2: если ты хочешь быстро ездить -- ни я, ни кто-то другой из победоводов тебе это не запрещаем.


Есть люди, в основном молодежь, которые приобретают старинные автомобили с целью повыпендриваться. Им достаточно «облить» машину краской модного цвета, врезать вместо штатного радиоприемника магнитолу «покруче» и катать девчонок по дворам. И вряд ли кто из новоявленных хозяев обращает внимание на техсостояние и комплектность «родных» деталей автомобиля.
Этот абзац вызвал такой крик души? Так там не о том, что "молодежь плохая" написано, а о том, что о старой машине неплохо было бы и заботиться. А если уж кто увидел что-нибудь другое -- то это проблемы только увидевшего.

З.Ы. Не обижайся. Молодой и резкий -- это не недостаток, это достоинство :)