ТАКОЙ ВАРИАНТ?

MV

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
41
Оценка реакций
0
Город
г.Новосибирск
Что думаете по поводу такого варианта окраски?

или слишком не понаешенскому?

pobeda-gazM20.jpg
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
лично Я не против такой окраски, но если красить так, надо и машинку строить в таком же стиле, ещё не разу не видел настоящего хотрода из Победы, может ваша машинка будет первой,

несколько замечаний по рисунку, огни неправильно нарисованы, если посмотреть на все типы стилизованных огней можно заметить что все они соблюдают похожие правила, также и диски, по традиции диски из 5ти спиц
 

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
Мне кажется это заезженный баян.Такие колеса и окраска встречается давольно часто.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Нечто похожее было в интернете, дома фотка есть. Сама идея неплохая, тут все зависит от качества исполнения.
 

under

Пользователь
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
донецк
MV сказал(а):
Что думаете по поводу такого варианта окраски?

или слишком не понаешенскому?

нет пророка в своем отечестве...юрий гагарин так тоже бы сделал? или дважды герой союза кожедуб? на мой взгляд, машина будет глупо и смешно выглядеть. скорости ей это не прибавит, а вот солидности не станет никакой.это мое мнение
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Дело вкуса, конечно. Страшного ничего нет. При желании можно попробовать. Вот что нельзя делать - это необратимые переделки вроде понижения крыши. увеличения габаритов. переделки в купе. Если, конечно, перед нами не совсем убитый экземпляр, у которого ближайшая перспектива - свалка.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дарю небанальный рецепт фаеров:

Перед -- глянцевый черный, зад -- матовый черный. Переход от одного к другому -- фаерами. Рекомендуется людям, имеющим абонемент на ближайшей автомойке (с) :)
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Вот что-то похожее.
Лично меня не впечатляет.

20.jpg
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
да да, у ломакова стоит сей агрегат
 

Вложения

MV

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
41
Оценка реакций
0
Город
г.Новосибирск
under сказал(а):
MV сказал(а):
Что думаете по поводу такого варианта окраски?

или слишком не понаешенскому?

нет пророка в своем отечестве...юрий гагарин так тоже бы сделал? или дважды герой союза кожедуб? на мой взгляд, машина будет глупо и смешно выглядеть. скорости ей это не прибавит, а вот солидности не станет никакой.это мое мнение
н-да... согласен...
вобщем то я так и думал... просто хотел заручиться поддержкой понимающих...
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
MaxMermer сказал(а):
лично Я не против такой окраски, но если красить так, надо и машинку строить в таком же стиле, ещё не разу не видел настоящего хотрода из Победы...
Макс," хотрод"это не окрас в мега-фаер,это то что может автомобиль,но не всегда - хочет владелец... :wink:
Мое мнение,первая картинка -классс,но оч. много глаз будет привлекать :twisted:
PS ну,простите - дразню бюджетные иномарки,..а иногда и не очень(бюджетные),серьезно "вваливать",не люблю - не ПОБЕДОВСКОЕ это дело :!: :!: :!:
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Картинка в посте №1 симпатичная (ИМХО). Но это только КАРТИНКА. К тому же формы и пропорции рисованного авто не совсем точные. Без профессионального подхода к проекту результат "вживую" будет выглядеть... ммм... убого - как на приведенном фото "у Ломакова". Опять же ИМХО.

08052010141-001.jpg
 

MV

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
41
Оценка реакций
0
Город
г.Новосибирск
Игорь Корнеев сказал(а):
Картинка в посте №1 симпатичная (ИМХО). Но это только КАРТИНКА. К тому же формы и пропорции рисованного авто не совсем точные. Без профессионального подхода к проекту результат "вживую" будет выглядеть... ммм... убого - как на приведенном фото "у Ломакова". Опять же ИМХО.[/quot

не не не ребята... картинка точная рисовал учитывая все размеры и пропорции с чертежей... я с этого 3д модель себе делал...

но такой выриант покраски уж точно не оригинален и уж точно не для НАШЕНСКОГО... :lol:
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Это заявка на, как минимум V8 под капотом.