СУПЕР ПОБЕДА 1952 г

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
МОЯ ПОБЕДА
282933184_3_1000x700_prodam-m20-pobeda-gaz.jpg
Аэрография Кремль. Снималась в клипе с Потапом и Настей можно видео посмотреть в Ютубе. Хочу продать, не могу определиться с ценой. Состояние нового автомобиля. Луженая, задута, обесшумлена, новая проводка. Ручки дерево ЛИПА- ОРЕХ. Пороги и замки нержав. Аэрография с двух сторон на все Авто. Шикарный салон. Помогите оценить пожалуйста. Заранее спасибо)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: SergeiNSK

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Сейчас цена не более 200-300 тысяч. Кроме аэрографии на любителя, ничего особенного в ней нет. Обычный колхоз, которых много...
 
  • Спасибо
Реакции: oldautoradio и Kerosin

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
282933184_5_1000x700_prodam-m20-pobeda-dnepropetrovskaya-oblast.jpg

Детали, запчасти и салон - все новое!
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SergeiNSK

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Мне бы было стыдно находиться в ней даже в качестве пассажира.. Присмотрелся- тонировка спасает, это плюс.
 
  • Спасибо
Реакции: oldautoradio

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Конкретно не нравится каждый из "достоинств" расписанных в заголовке темы. Ибо каждый из них есть колхозинг, он только занижает ее стоимость-салон, инородный руль, нержавейка(которая наверняка скрывает под собой очаги коррозии) и тд. Но это всё впринципе терпимо. Самая большая боль это как раз таки "аэрография". Ну не идет она этому автомобилю. Без обид пожалуйста, Видно же, что машине уделили времяни и денег..
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Парни вы чего набросились на человека? Просто видимо хозяин хотел именно то что мы видим на фото. Здесь каждому свое.
Нас же попросили, как знающих определить стоимость.
Я присоединяюсь к мнению Славика и Димона - думаю рыночная цена ей не более 300т.р. при условии что покупатель оценит по все достоинства этого авто.
 
  • Спасибо
Реакции: Kerosin

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
Конкретно не нравится каждый из "достоинств" расписанных в заголовке темы. Ибо каждый из них есть колхозинг, он только занижает ее стоимость-салон, инородный руль, нержавейка(которая наверняка скрывает под собой очаги коррозии) и тд. Но это всё впринципе терпимо. Самая большая боль это как раз таки "аэрография". Ну не идет она этому автомобилю. Без обид пожалуйста, Видно же, что машине уделили времяни и денег..
Никакой коррозии у нас нет. И чтоб Вы знали - на параде победы она была одна из тех кто возил президента.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Я не думаю что в машину много вложено. Но даже эти деньги вряд ли удастся вернуть.
Цена этой машины ровно столько, за сколько ее купят. А сколько сегодня за нее предложат 50тыс. или 100тыс. Покажет время.
Выставите ее на продажу на авито, автору. Поставьте свою цену, если не будет покупателей, снижайте цену на 50-100 и так до момента, продажи.
 

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог
Конкретно не нравится каждый из "достоинств" расписанных в заголовке темы. Ибо каждый из них есть колхозинг, он только занижает ее стоимость-салон, инородный руль, нержавейка(которая наверняка скрывает под собой очаги коррозии) и тд. Но это всё впринципе терпимо. Самая большая боль это как раз таки "аэрография". Ну не идет она этому автомобилю. Без обид пожалуйста, Видно же, что машине уделили времяни и денег..
В машине все родное.
 

Kerosin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
2
Возраст
35
Город
Кривой Рог

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Подлокотники красивые...
А какой Вы сами видите цену данного автомобиля?
Присоединюсь к вышесказанному, в автомобиль вложена масса усилий и средств, видение автора понятно
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
что за интерес я должен проявить? Подскажите.
Не расхваливать свою машину в меру своих представлений об оригинальном, а прислушаться к мнению тех, чье мнение вы спрашиваете.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
А что под капотом??
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
что за интерес я должен проявить? Подскажите.
Уважаемый, ну проявите проницательность и не утруждайтесь никого убеждать в этом сообществе, что баранка от ГАЗ 21 Волга и рычаг кпп от ГАЗ 69 - это родные детали ГАЗ М 20 Победа, установленные с завода. Это только поверхностный обзор, дальше как говориться больше.
Ибо чем больше подобных комментариев с Вашей стороны, тем злее и жестче будут ответы форумчан. В конечном итоге Вам наговорят гадостей и закроют тему с соответствующим БАНом участников беседы.
Здесь (на форуме) нет людей, которые желают готовы слышать Ваши убеждения о принадлежности той или иной детали к этой марке. Так что лучше оставить их при себе, дабы не быть осмеянным и как следствие огорченным. Не Вы первый и не Вы к сожалению последний здесь с подобным авто.
Может Вам попытаться найти более благодарных собеседников на других авторесурсах?
Удачи в продаже!
С уважением, Денис.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Выставите , как было предложено выше на авито за 500 тыс ! Здесь собрались люди , для которых главное аутентичность ! В вашем случае возможно найдется коммерсант который может , использовать те особенности , которые есть у автомобиля ( аэрография , богатый кожанный салон ) в коммерческих целях !!
В целях РАРИТЕта -/ все " доработки " - только снижают стоимость машины!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.