Судьба "Победы"

RAID

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Был в Киеве где то 3 года назад и сфотографировал в "Глобусе" вот эту Победу. Хотелось бы узнать а какая у неё дальнейшая судьба. Помню что возле неё стояла табличка и там упоминалось что она много раз занимала перое место по реставрации.

P6020020.JPG
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
RAID сказал(а):
Был в Киеве где то 3 года назад и сфотографировал в "Глобусе" вот эту Победу. Хотелось бы узнать а какая у неё дальнейшая судьба. Помню что возле неё стояла табличка и там упоминалось что она много раз занимала перое место по реставрации.
Да, качество реставрации превосходное! :p Жму руки реставраторам! :D
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Не знаю, как дела у Победы, но Волга что с лева стоит её судьба пока не очень хорошая - она стоит уже год под открытым небом стоит на пару с Зимом (((

mos_1951.jpg
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Еще на этой машинке было написано, что собрана она вся из новых деталей. И в Киевских кругах говорили, что почти так и есть. Именно с нее я решил восстанавливать свою Днепропетровчанку только из новых запчастей. Был юн и неопытен. :D
О судьбе не знаю
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Я общался с хозяином на выставке Автофорум в 2005.
Машина уже была в том состоянии, что и на фото.
Хозяин из Броваров. машина продавалась.
Хотел за ласточку 20,000 $ и ни доларом меньше.

Потом она долго стояла в Глобусе... но видно никто так и не купил. Наверное "цвет заборной эмали" отпугивает денежных покупателей.

Ну а хочегь узнать судьбу позвони хозяину... на твоей фото виден его телефон. Потом расскажешь всем в этой теме как у него дела и что с машиной. ок?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А почему "заборной эмали"? По фото и цвет морской волны (правда чересчур блестящий), как и в целом машина выглядят вполне аутентично и неплохо.