Сколько стоит новая улыбка на Победу?

LIS

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Сколько стоит новая улыбка на Победу?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 801
Город
москва
вилка цены очень большая. от 250 руб за один элемент, до ..... за всю решетку у торговцев на рынке
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Мне вон за тыщу долларов новую предлагали. Барыги хреновы. Хотел морду набить, но они "улыбкой" прикрывались... :lol:
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Я думаю стоит посмотреть стоимость хорошеей гальваники, и станет понятна реальная стоимость вещи. :wink:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Ну про тельняшку не спорю - вещь сложная, тонкая. Но улыбка... за тыщу... Причем что разолзило - улыбка была со следами корозии, начищенная мелом до блеска. И происходило все в самом заброшенном углу николаевского автобазара. Причем барыги видно неделю назад изучили слово "раритет" и всячески им щеголяли. Это при том, что полтора года назад из того угла было вынесено и сдано в металолом 300 кг рычажных амортов! Причем 70% из них были НОВЫМИ! А три года назад я покупал там же новые передние рычажные по цене металолома!
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Видимо ещё в те времена они не знали слово ,,раритет,,:) А покупка запчастей дело необходимое и многие сейчас начинают пользоваться тем,что нужной детали
давным давно нет в свободной продаже,вот и ломят цены,но не перевелись ещё нормальные люди в связи с чем можно поискать ,,улыбку,, за приемлимую для вас цену;)