Сколько стоит или справедливая цена.

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какова сейчас справедливая цена на новые центральные стойки и лонжероны? я не имею в виду ситуацию, когда нужно срочно за любые деньги :)
ЗЫ про то, что "согласие является продуктом непротивления сторон" я помню :)
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
2500-3000 рублей штука, готов рассмотреть предложения
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
tromb сказал(а):
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какова сейчас справедливая цена на новые центральные стойки и лонжероны? я не имею в виду ситуацию, когда нужно срочно за любые деньги :)
ЗЫ про то, что "согласие является продуктом непротивления сторон" я помню :)
Новые лонжероны вместе с передней перемычкой я купил неделю назад за 9000 в Ставрополе.Дорого это или нет - не знаю..Причем мне надо было "не срочно".Человек ответил на объявление на следующий день.Доставка до Москвы - 528 руб
 

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
phantom сказал(а):
tromb сказал(а):
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какова сейчас справедливая цена на новые центральные стойки и лонжероны? я не имею в виду ситуацию, когда нужно срочно за любые деньги :)
ЗЫ про то, что "согласие является продуктом непротивления сторон" я помню :)
Новые лонжероны вместе с передней перемычкой я купил неделю назад за 9000 в Ставрополе.Дорого это или нет - не знаю..Причем мне надо было "не срочно".Человек ответил на объявление на следующий день.Доставка до Москвы - 528 руб
спасибо, я примерно так себе и представлял - 4 тыс за лонжерон, тыс 2,5-3 за стойки.

для нуждаующихся - интересуюсь чтобы себе купить.