Сиденья родные или нет.

Roker

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
25
Оценка реакций
4
Возраст
40
Город
Москва
Не давно приобрёл победу. Пока суть да дело хотел узнать следующее. А по чем вообще родные победовские диваны сейчас? Дело в том, что у меня их нет вообще. Спереди от 24-ки,сзади вообще не понятно что. Ринулся искать, а найти то и не могу вообще. И второй вопрос, если так и не найду, а от чего можно поставить сиденья? Особенно задний диван от чего подходит?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
с ума не сходите ) все есть ..главное цель )
вначале определитесь с направлением .... родные диваны - это порядка 10 метров ткани по 3000-4000 метр + работа спецов, + сам каркас - ещё 10-15 тыр

но можно поискать б/у - это уже как повезет )
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 606
Оценка реакций
2 787
Возраст
64
Город
Москва
.............Ринулся искать, а найти то и не могу вообще. И второй вопрос, если так и не найду, а от чего можно поставить сиденья? Особенно задний диван от чего подходит?
И передний и задний диваны, подходят только от Победы.
они есть в продаже часто.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Я конечно же тоже поздравляю Вас с приобретением, но Вы прямо "с корабля на бал". С одной стороны на Победу можно найти все. С другой стороны это "все" появляется не сразу. Имейте терпение. Люди годами собирают нужные детальки. Так что поставьте машину на ход, сделайте доки, покатайтесь хотя бы лето. А там решите, что Вам собсно и надо.
 

Roker

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
25
Оценка реакций
4
Возраст
40
Город
Москва
Я конечно же тоже поздравляю Вас с приобретением, но Вы прямо "с корабля на бал". С одной стороны на Победу можно найти все. С другой стороны это "все" появляется не сразу. Имейте терпение. Люди годами собирают нужные детальки. Так что поставьте машину на ход, сделайте доки, покатайтесь хотя бы лето. А там решите, что Вам собсно и надо.
Ну естественно, загорелось))) Да она собственно на ходу. Своим ходом приехала из Тулы в Тверскую область. Хотя конечно проверить все надо... Там просто сиденья настолько позорные, особенно заднее, что я начал думать что с этим делать.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Если действительно хотите изучить и понять эту машину, не поленитесь почитать форум. Найдёте для себя ответы на абсолютно все вопросы. Форум содержит наиценнейшую практически исчерпывающую информацию о каждом узле отдельно и обо всем в целом
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Главное не торопиться. Процесс 100% долгий и трудозатратный.
 

Roker

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
25
Оценка реакций
4
Возраст
40
Город
Москва
Да торопится тут и некуда. Она же не на каждый день, просто мечта маленького мальчика спустя 30 лет сбылась...)))
 
  • Спасибо
Реакции: Генка

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж