Шикарная 1:12 модель Зим

MaxMermer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
Случайно нашел, модель была подарена Сталином Китайцам, просят за нее $500, снизу ссылка, есть такие в Росии или нет, в эту модель входит 300 запчастей даже окна открываются, повезет тому у кого есть лишние деньги чтоб приобрести такую, сделали бы Победу так.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... %26fvi%3D1

GAZ-12 Detail.jpg
 

Толик

Пользователь
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
Видел я эту машинку в продаже.Только не помню где,а цена была кажется дороже.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
MaxMermer,а можно организовать доставку этой машинки к нам в Россию? Я-бы взял...... Как я понял она сейчас находится в Гонг-Конге,доставка до Америки 50$, а к нам через EMS(3-5 дней,самый быстрый способ,57$)/
Возможно? Если да готов обсудить в личке....
Кстати так-же готов обсудить возможность сотрудничества...есть интересные идеи...
 

MaxMermer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
phantom сказал(а):
MaxMermer,а можно организовать доставку этой машинки к нам в Россию? Я-бы взял...... Как я понял она сейчас находится в Гонг-Конге,доставка до Америки 50$, а к нам через EMS(3-5 дней,самый быстрый способ,57$)/
Возможно? Если да готов обсудить в личке....
Кстати так-же готов обсудить возможность сотрудничества...есть интересные идеи...
с доставкой думаю что то получится, подробнее напишу в почту
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
MaxMermer сказал(а):
phantom сказал(а):
MaxMermer,а можно организовать доставку этой машинки к нам в Россию? Я-бы взял...... Как я понял она сейчас находится в Гонг-Конге,доставка до Америки 50$, а к нам через EMS(3-5 дней,самый быстрый способ,57$)/
Возможно? Если да готов обсудить в личке....
Кстати так-же готов обсудить возможность сотрудничества...есть интересные идеи...
с доставкой думаю что то получится, подробнее напишу в почту[/quote

Максим,вчера прочитал твое письмо,но не успел ответить.Сегодня что-то с сервером Mail.ru, не могу войти в свой почтовый ящик. Напиши свои координаты пожалуйста в личку.Машинка еще не продана?
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
У нас в Киеве открылся музей автомобилей (моделек) Так там стоит точно такой Зим, цяцька очень красивая конечно, но надпмсь "Зим" на капоте вверх тармашками :shock: , а так машинка супер!!!