Ретрофест 20-21 мая Сокольники

Тема в разделе "Клубная жизнь", создана пользователем Stray_Lynx, 30 мар 2017.

1. Mexanik1980

Mexanik1980 Пользователь

Сказали спасибо:
    409
    Или с ружьем; )

2. Победит

Победит Координатор клуба

Сказали спасибо:
    248
    20160521_175730.jpg

Ммм, други, а это идея!

Последнее редактирование: 18 май 2017
    TUNER нравится это.
  3. Победит

Победит Координатор клуба

Сказали спасибо:
    248
    Или так:
    3471732s-960.jpg

TUNER нравится это.
  4. ФЕРМЕР

ФЕРМЕР Пользователь

Сказали спасибо:
    8
    20-го мая заезд до 10.00? или до 9.00? На пропуске - до 9.00. А в информации чуть выше - до 10.00. Оля, когда точно?

5. Сапёр

Сапёр Координатор клуба

Сказали спасибо:
    467
    Товарищи, посмотрите у кого лежит второй клубный флаг.

6. рыбак

рыбак Пользователь

Сказали спасибо:
    73
    Правильный вопрос. Требуется уточнение.

7. Кирилл

Кирилл Administrator Команда форума

Сказали спасибо:
    332
    Андрей, ты на такой вольве приедешь?))
    125803-3029e3ce2df8a1bbac933bea64dcec46.jpeg

Mexanik1980 нравится это.
  8. АНДРЕЙ 111

АНДРЕЙ 111 Авторитет Команда форума 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    931
    МОСКВА, М.О.(Одинцово),ПИТЕР, КРАСНОЯРСК.
    Хотел на такой, а так варианты разные есть ,но сказали молодой еще.

9. Stray_Lynx

Stray_Lynx Administrator Команда форума

Сказали спасибо:
    542
    Официально заезд до 9.00, но еще час - до 10 точно будут пропускать.
    На пропуске указано 9.00 специально, чтобы не создавать пробку на въезде. Старайтесь не опаздывать, если будут сложности - звоните. Контакты.
    Обычно машины собирают на въезде в мини-колонны по 3-5 штук и провожают до площадки, это минут 10 занимает.

Нашла у себя резервный, привезу.

Последнее редактирование: 19 май 2017
  10. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    51
    Пропуска еще имеются? кто ночует с машинами?

11. Stray_Lynx

Сказали спасибо:
    542
    Ждем тебя, ночевать будут минимум трое.

Был еще образ с удочками и ластами ...

Победит нравится это.
  12. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    51
    ок! так как я скорее всего буду ночевать.

13. ФЕРМЕР

ФЕРМЕР Пользователь

Сказали спасибо:
    8
    Оля, спасибо за организацию! Все было на высоте! И немного юмора было) Один товарищ из наших пытался рассуждать "серьезно" о Звездах, утверждая что они выпускались в кузовах с номером до 16000 и только до мая 58-го))) Рассмешил конечно ! А целом позитивно- знакомства и общение! Спасибо,доволен остался!!!

Stray_Lynx нравится это.
  14. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    290
    Очень не понравился заезд в парк... Приехали вовремя, но на въёзде нас промурыжили минимум минут 20, далее не знали куда нас поставить ни парковские охранники на велосипедах, ни их руководство, ни Илья Сорокин. Сперва приткнули в один просек, потом спешно переставили в другой, так как там в скором времени побежали бегуны. Те кто приехал позже долго мучились на въезде (но это было ожидаемо). Потом организаторы разрулили все орг. вопросы, а хорошая погода (впервые на Ретрофесте была хорошая погода?) вернула хорошее настроение! К тому же ко мне подъехал институтский друг с которым давно не виделись :).

15. Адам Козлевич

Адам Козлевич Пользователь

Сказали спасибо:
    210
    Я заехал в течении 5 минут.Первый день погода порадовала.Небольшое недоразумение с парковкой не омрачило атмосферу праздника.Повстречал нескольких знакомых которых не видел лет семь и поздним вечером уехал на метро.На второй день приехал во второй половине дня,повозился с поплавком карбюратора (который в пути опять утонул) и в 16.оо "отчалил".
    Очень порадовало общение с одноклубниками,участниками и посетителями. SAM_5340.JPG SAM_5296.JPG SAM_5308.JPG SAM_5334.JPG SAM_5450.JPG SAM_5409.JPG SAM_5423.JPG SAM_5499.JPG SAM_5494.JPG SAM_5532.JPG

16. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    290
    Миш, мы заезжали следом за тобой и нас мурыжили на шлакбауме в парке минут 15, не меньше... Раз пять шлакбаум открывали что бы выпустить из парка какие-то современные фургоны, джипы, поливалки и перед моим носом его снова закрывали. За мной выстроилась колонна машин из 10, не меньше. Видимо в это время как раз ваша партия искала свои места. Потом велосипедист проинструктировал каждый экипаж и повёл нашу колонну, пока она на середине круга не упёрлась в хвост предыдущей... Пока стояли и ждали с другой стороны круга заехала колонна БТРов и нас загнали на тот же просек следом за ними. Может просто машин очень много приехало, а может наложилось проведение других мероприятий...

17. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    51
    хорошая погода в первый день очень порадовала,но всё впечатление испортили дебилы считающие что я обязана пускать в свою машину, что можно ломать мой патефон и прыгать на крыле моей машины, вопреки надписи "Не трогать" ...пообщались с другими клубами, итог -- две машины со свежим ЛКП поцарапаны ( глубокая до грунта и металла намеренная царапина во весь борт одной из газ 24, поцарапана дверь победы-хонды), два мерседеса чуть ли не разобраны на запчасти -- отбивали всем клубом, несмотря на то что вокруг них даже железную изгородь выставили, почти разломана палатка и лестница соседнего клуба микроавтобусов, помятый капот военного джипа. На просьбу отойти и не трогать -- "А че ты вообще приехал сюда!? че ты возмущаешься?! подумаешь машина ! этожребенок! "и чуть ли не с кулаками на тебя
    надеюсь что в след раз организаторы продумают как обезопасить участников и экспонаты.
    Вечером очень много пьяной молодежи.
    Со скрипом решили остаться на второй день.
    Ну и мое с супругом пищевое отравление изза еды из местной кухни добило в концы...
    Выводы -- в следующий раз приеду с ЗАБОРОМ, ТЕРМОСОМ и КОТЕЛКОМ с примусом.

В остальном вроде все нормально.

Последнее редактирование: 22 май 2017
  18. Stray_Lynx

Сказали спасибо:
    542
    Всем кто приехал спасибо огромное! По моим подсчетам было 12 Побед в общей сложности и еще пять единиц техники от друзей клуба. А это уже очень неплохой результат. Жаль, что приехали не все, кто собирался. Но у нас на клубной площадке было четыре машины выставлявшиеся впервые, а вот это уже просто отлично!
    Отдельное спасибо Сергею (Победит-у) за взятую на себя роль координатора.

О да! Погода порадовала оба дня - отсутствием дождя, впервые за пять лет.

Я всех предупреждала, что возможны простои на въезде. 15 минут - это нормально, фестиваль приближается к масштабу Автоэкзотики, соответственно начинаются схожие проблемы. Вспомните заезд на поле в Тушино - были дни когда хвост машин по 1,5 часа стоял вдоль забора.

Да, тут произошла накладка - за ночь перед фестивалем просек в котором была наша площадка оградили забором и перекрыли на ремонт, поэтому спасибо организаторам - за 10 минут нашли решение и переставили нас на красивую тихую аллею с соснами, газонами и брусчаткой, без толпы народа и без ограничения по месту. Вас отправили как было на схеме, потому что мы с этот момент как раз передвигались на новое место. По-моему ничего страшного не произошло, все сделали быстро и спокойно. А Победа-клуб еще и своей колонной по парку прокатился, индивидуальный карнавал-парад практически провели.

Это да, ты все правильно сказал. День молодежи и забег 1200 человек - стресс для парка. Досталось и посетителям по полной программе - их с дорожек сгоняли как кроликов )) Из-за этого перекрыли движение на час и трем нашим экипажам пришлось ждать на въезде. Накладка, конечно и .... урок на будущее - надо приезжать еще раньше, значит.

А вообще все молодцы - держали хвост пистолетом, Рыбак даже инсталляцию сделал - посетителям очень понравилось.
    Фото у меня практически нет - бегая с организационными вопросами даже забыла про камеру. Но думаю, что вы поможете )

19. Stray_Lynx

Сказали спасибо:
    542
    Это вообще глобальная проблема сейчас. Не только в Сокольниках, но и во всех местах массовых гуляний. Именно поэтому я лично не хочу ездить пока в сад Эрмитаж, на Поклонку и в парк Горького. Наличие селфи-палки у человека вызывает острое желание достать палку-ударялку ))
    И именно поэтому мы стояли не на Большом круге а в Майском просеке - там хоть немного спокойнее.

Это все фестиваль молодежи, в позапрошлом году было точно так-же - с 21 до 23 часов мы в прямом смысле обороняли машины, пока толпа не прошла.

Хороший вывод! Вот за это, Саша, тебя все и ценят - можно сказать "все плохо, больше не приду к вам играть", а можно как ты - "приеду с забором и котелком", так держать! :D

Кстати, осталось несколько наклеек Ретрофеста, раздала сразу тем, кого нашла на площадке, если кого-то пропустила - говорите (цена организаторов - 50р.)

Рыжуха нравится это.
  20. ash-oldgaz

ash-oldgaz Пользователь

Сказали спасибо:
    290
    Поможим, поможим! IMG_1271.JPG IMG_1225.JPG IMG_1226.JPG IMG_1214.JPG IMG_1208.JPG IMG_1207.JPG IMG_1206.JPG IMG_1197.JPG IMG_1169.JPG IMG_1160.JPG