Ретро-фест в Сокольниках 2013

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
интересно, можно ли будет одним днем поучаствовать...
В том году кто-то уезжал на второй день (видел по фотографиям ГАЗ-67, но на второй день его не было). :D
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А время близится, есть ли какиеновости?
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 897
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
Планирую приехать одним днем со мной еще будет человек на победе ,познакомились на пробеге. Крест, въезд с утра,а вечером выехать спокойно можно? Во сколько надо быть утром на месте?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В прошлом году не было проблем с выездом. Надеюсь, в этом тоже все будет хорошо.

Напоминаю о культурной программе.

В принципе, вот хорошая идея: http://www.youtube.com/watch?v=O8q9Ie8ulUo
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А если устроить гостям бесплатные покатушки по сокольникам??? Например в форме викторины или конкурса? Задавать какие-нибудь детские вопросы, и кто правильно ответит, посадить на пробег по парку?
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Эта идея хорошая и беспроигрышная. Я скажу что на нашей площадке начинается активити для детей и всех жел.
Кто то должен рассказать о Победе, кратко истории. Потом задать вопросы викторины. Победители поедут в парад.
Для детей это особенно полезно тк многие даже не знают кто в ВОВ победил и почему, а взрослые Москвич от Победы не отличают :))
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Можно провести конкурс "Победа" в рисунках. Берете 10 листов и фломастеры/карандаши.
Набираем участников- и вуаля- с натуры или фантазийно рисуют на скорость. Определяем победителей 123 место и вуаля- в парад!
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Кстати всем участникам на стендах необходимо прикинуться в ретро- как это у нас и было у некоторых.
Если Вы в ретро прикидах будете уч в парадах-доп бонусы клубу/благодарности/призы.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
С призами, мне кажется, что можно и не только участие в пробеге. Можно скинутся по небольшой сумме и какие-то победосувениры вручить. Еще интересно, когда надо будет проводить это мероприятие?

Если кто-то отдаст свою победу на растерзание, то я могу притащить, фотик и в обмен на e-mail фотографировать девушек на фоне победы даром) И если наше мероприятие ближе к концу всего мероприятия, то объявить трех победительниц "мисс победа" и тоже им какие-то плюшки дать) Ну и всем отправить фотографии на e-mail после мероприятия)
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
давайте 13 00-14 00 в это время на гл сцене будет перерыв - грохотать не будет.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Shmelwis сказал(а):
давайте 13 00-14 00 в это время на гл сцене будет перерыв - грохотать не будет.
в первый день или во второй?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Можно проапгрейдить тему с фото-сессией, например, сделать фотофон в ретро-стиле, и еще поставить пластиковых тетю и дядю в костюмах 50-х с вырезом для просовывания своей физиономии :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Stray_Lynx сказал(а):
Можно проапгрейдить тему с фото-сессией, например, сделать фотофон в ретро-стиле, и еще поставить пластиковых тетю и дядю в костюмах 50-х с вырезом для просовывания своей физиономии :)
...и нарисованной "Победой" :mrgreen:
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
ash-oldgaz сказал(а):
Stray_Lynx сказал(а):
Можно проапгрейдить тему с фото-сессией, например, сделать фотофон в ретро-стиле, и еще поставить пластиковых тетю и дядю в костюмах 50-х с вырезом для просовывания своей физиономии :)
...и нарисованной "Победой" :mrgreen:
Коллеги,давайте определимся по составу стенда,,,,,,Ну не будт нарядных побед,,,,,как бы мы не хотели....Итак,я вкатываюсь на кемпере,жду мишу жукоа,по свистку председателя едет ходовой кабрик в сохране ужоснах,чем он и ценен!!!Руины ездят и будут катать желающих ровно через раз.Вот и все возможносити....
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я при всём желании ничего старше 21-ой 61-го года представить не смогу... :(
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Может я подгребу на первый день, там как попрёт.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Наши машины пока не в выставочном варианте. Как на счет мотоцикла М-72 с коляской? Он хоть и далек от идеала, но выглядит по боевому и пользуется неизменным успехом у публики. Народ практически с него не слезает. Опять таки можно покатушки устроить. Для антуража и создания соответствующего настроения можем подтянуть радиолу с репертуаром 40-60-х годов, патефон, можно и самовар привезти.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
а в этом году надо записываться как в прошлом заранее или пускают на старом автотранспорте всех?
 

Марья Кошкина

Пользователь
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
131
Оценка реакций
3
Возраст
46
Город
Москва
Сайт
m-koshkina.livejournal.com
От замученного собственной гиперактивностью семейства Новиковых - привет!

Товарищ Крестьянинов! Не в курсе, дозвонился ли до вас товарищ Новиков, но на всякий случай сообщаю - азохенвей, славяне, мы не успеваем собрать Запорожец! Сие печально, однако куда деваться. Поэтому мы приедем на нашем расово верном автомобиле, в смысле, на Москвиче, вероятно, прихватим с собою новый чоппер системы ХарлИж, которые мы вроде как достроили.

Так что учитите эти прискорбные факты.

Так же заранее сообщаю, что я - женщина старая и больная (на голову), и на сцену больше не полезу, так что, в случае "а-ну-ка-девушек" ищите других достойных барышень и дам, а я заранее самоотвод заявляю. Вот. У меня передозировка публичности и очередной личностный кризис (день рождения только что отпраздновала, да)

Вроде бы, ничего не забыла ...
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Марья Кошкина сказал(а):
От замученного собственной гиперактивностью семейства Новиковых - привет!

Товарищ Крестьянинов! Не в курсе, дозвонился ли до вас товарищ Новиков, но на всякий случай сообщаю - азохенвей, славяне, мы не успеваем собрать Запорожец! Сие печально, однако куда деваться. Поэтому мы приедем на нашем расово верном автомобиле, в смысле, на Москвиче, вероятно, прихватим с собою новый чоппер системы ХарлИж, которые мы вроде как достроили.

Так что учитите эти прискорбные факты.

Так же заранее сообщаю, что я - женщина старая и больная (на голову), и на сцену больше не полезу, так что, в случае "а-ну-ка-девушек" ищите других достойных барышень и дам, а я заранее самоотвод заявляю. Вот. У меня передозировка публичности и очередной личностный кризис (день рождения только что отпраздновала, да)

Вроде бы, ничего не забыла ...
Поздравляю с днем рождения!!!!!!