Разрешите припарковаться...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ух ляля какая!

Конечно с бамперами - проще найти более целые, но дешевле заварить старые и шлифонуть. Метал там толстый - поварить можно. Темболее старые выбрасывать врядле будите, так что чтоит попробовать их восстановить
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Ну вот, вчера поставил на учёт.
Всё как по маслу, везде зелёный свет...
Тока вопросами да распросами забросали обсолютно все и гайцы и народ...
Эксперт номер шасси искать не стал, после того как я сказал что он где-то на ланжероне... Сверил с табличкой в моторном отсеке и отпустил...
Номер дали зеркальный, хотя я не просил... Во как...
 

Brodyaga.79

Пользователь
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
269
Оценка реакций
0
Город
Санкт- Петербург
поздравляю, когда я ставил тоже не стали искать,может нет там ничего :)
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
nemo сказал(а):
Коля сказал(а):
Похоже что остатки пластика синего цвета? А машинка изначально была серая? Такой вариант выпускался для экспорта в Китай - там сочетание серого и синего считалось удачным.
По документам серая...
Китай говорите... Интересно...
Мне уже встречался такой случай когда машина была по документам серая а реально цвет был серо-синий, очень приятный и редкий. И пластик синий. Возможно, это похожий случай.
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Nemo, где гальванику будешь делать? Если есть где скажи. Помогу с пескоструйкой, совсем не дорого, молдаване на заводе делают, правда придётся ехать в область (14км от МКАД)
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Гомер сказал(а):
Nemo, где гальванику будешь делать? Если есть где скажи. Помогу с пескоструйкой, совсем не дорого, молдаване на заводе делают, правда придётся ехать в область (14км от МКАД)
Приветствую!
Пока к разборке не приступил... Думаю после Нового Года начну, про гальванику ещё не узнавал, а про пескоструй - заинтересовал...
С радостью приму помощь и напутствие...
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Я сам только недавно приобрёл ПОБЕДУ и заболел, а насчёт пескоструйки не гон, сведу с человеком он всё заделает и недорого.Будешь напрямую общаться, кстати я до недавнего времени работал в ЗАО (ул. Ак. Павлова). Пиши, буду рад общаться
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Гомер Телефон сбросил в личку... После праздников рад буду общению...