Разбирается победа

fuga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Казань
Сайт
www.drive2.ru
Есть такая победа будет в субботу разбираться полностью. От неё остается голый кузов. Дниже в очень хорошем состоянии, пороги меняные не очень аккуратно, задние закаты такие же. Если кому что надо по днищу и кузову — пишите, в субботу уедет на чермет.
ПОВТОРЮСЬ! двига, ходовки, решетки, дверей, крыльев, салона и всё что можно открутить и снять на ней нету, ЕСТЬ ТОЛЬКО КУЗОВ! Может кому надо стойки, крышу, элементы днища пишите! А может кому надо сам кузов (документы есть, снята с учета для продажы в 90ом году, хозяин умер)? Цена вопроса — цена лома

 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 967
Город
Одинцово
Жалко машину!
 

fuga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Казань
Сайт
www.drive2.ru
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
очень, её раздербанили до такого состояния как на фото за 2 недели( Я приехал договариваться о её покупке еще стекла были и салон, через 5 дней на эвакуаторе приехал - уже такая картина осталась. Узнал бы на месяц раньше о ней, то забрал бы её в хорошем состоянии по скромной цене
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Решетку радиатора (то что на фото: два средних бруса и нижний), если будет продаваться, бронь!
ТС, цену озвучьте пожалуйста.
 

fuga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Казань
Сайт
www.drive2.ru
ДимДимыч сказал(а):
Решетку радиатора (то что на фото: два средних бруса и нижний), если будет продаваться, бронь!
ТС, цену озвучьте пожалуйста.
про решетку написано в самом начале, она не продается
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
ОК. Подумал, что фраза о том, что решетки нет и пр. из-за её некомплекта.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Нужна крышка которая под капотом на носу. Нужна перемычка между крыльями если есть. Сколько все это будет стоить?

DSC01299.JPG


DSC01300.JPG


DSC01301.JPG


DSC01302.JPG


DSC01303.JPG


DSC01304.JPG
 

fuga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Казань
Сайт
www.drive2.ru
Arhimag сказал(а):
Нужна крышка которая под капотом на носу. Нужна перемычка между крыльями если есть. Нужны закаты, если они не вареные. Нужны крылья задние, если есть. Сколько все это будет стоить?
крышка, крылья не продаются, перемычка - фото можно, а то в победах ещё не сильно разбираюсь. Закаты вареные - по сути всё это выше написано...
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Да, но я поздно это заметил, прошу прощения.
 

fuga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Казань
Сайт
www.drive2.ru
Arhimag сказал(а):
Да, но я поздно это заметил, прошу прощения.
Да без проблем)
фото перемычки бы, чтоб было понятно о чем речь идет
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Интересуют средние стойки (подробные фоты в местах приварки к кузову), передняя перемычка лонжеронов (под которой находятся буксировочные петли), фартуки (перед- зад в хорошем состоянии). На 3 серию.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
деталь под нумером 3
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Нужна правая средняя стойка. Конкретно нижняя часть (нижняя половина)
 

Скорп

Пользователь
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Оценка реакций
0
А мне бы номер приобрести...
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Долго не мог понять, что не так с этой решеткой :D
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru

Атаман

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Вот вам еще одно фото этой Победы,кстати ее продавать много где пытались в инете в поисках доверчивых лохов.

Так что будьте аккуратней с fuga,не факт что вы потом после оплаты что то от него получите.

523635317.jpg
 

fuga

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Казань
Сайт
www.drive2.ru
Атаман сказал(а):
Вот вам еще одно фото этой Победы,кстати ее продавать много где пытались в инете в поисках доверчивых лохов.

Так что будьте аккуратней с fuga,не факт что вы потом после оплаты что то от него получите.
Ого какие жеские заявленьица в мою сторону.
Вот моя страничка по этой теме (кстать, я её не скрываю и она у меня здесь тоже в личных данных здесь, на д2 я более 3 лет, если смущает моя репутация тут из-за малопроведнного времени, то там можно поспрашивать за меня) http://www.drive2.ru/cars/gaz/20/20_20m/fuga/journal/1414726/ Фотка сделана наверняка товарищами из списка по этой ссылке. Фотка именно с субботы, как и писалось выше.
По поводу отплаты, я это замутил только из за того что жалко кузов просто скидывать в чермет. Абсолютно не думал заработать на этом, думал максимум отдать всё по цене лома (потрачено больше), а то и просто за пересыл, главное чтоб забрали.
По поводу лохов - видимо он нашелся в моем лице.

Кстать,ссылочку бы, откуда эта фотография взята.

зы Дядь, Вы вроде тоже не старейшина данного ресурса (судя по колличеству сообщений), чтоб говорить об аккуратности и доверии.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
fuga сказал(а):
Атаман сказал(а):
Вот вам еще одно фото этой Победы,кстати ее продавать много где пытались в инете в поисках доверчивых лохов.

Так что будьте аккуратней с fuga,не факт что вы потом после оплаты что то от него получите.
Ого какие жеские заявленьица в мою сторону.
Вот моя страничка по этой теме (кстать, я её не скрываю и она у меня здесь тоже в личных данных здесь, на д2 я более 3 лет, если смущает моя репутация тут из-за малопроведнного времени, то там можно поспрашивать за меня) http://www.drive2.ru/cars/gaz/20/20_20m/fuga/journal/1414726/ Фотка сделана наверняка товарищами из списка по этой ссылке. Фотка именно с субботы, как и писалось выше.
По поводу отплаты, я это замутил только из за того что жалко кузов просто скидывать в чермет. Абсолютно не думал заработать на этом, думал максимум отдать всё по цене лома (потрачено больше), а то и просто за пересыл, главное чтоб забрали.
По поводу лохов - видимо он нашелся в моем лице.

Кстать,ссылочку бы, откуда эта фотография взята.

зы Дядь, Вы вроде тоже не старейшина данного ресурса (судя по колличеству сообщений), чтоб говорить об аккуратности и доверии.
http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/12-0-18039