расскажу о своей

саня64

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
Не знаю, но что то подвигло еще тогда в 1994 году, наверное, что я еще маленький вырос у соседов на даче в ЗИМе и 21-й Волге, и в итоге, когда я повзрослел, решил брать либо победу, но реально хотел ЗИМ, но поскольку тогда работал следователем в МВД, денег вообще не хватало , повезло, взял в 94 Победу, сразу оговорюсь я в машинах мало что понимаю, поэтому, если Вы читали мои посты, то навереное поймете, почему я многое спрашиваю по железкам---мне это не дано по жизни. И так, когда-то в первой семье я обратился к одной "бабке а у меня были огромные материальные проблемы учитывая что я сам ушел к другой девушке, и бабка сказала------не продавай . она Тебе жизнь спасет и------- через год, на старой Волоколамке в лоб, ночью, выскакивает КаМАЗ и у меня двойней перевертыш.........охренеть. Ни чего, поднялись, езжу, но----всетаки мало понимаю в железках. Ранее работал машинистом а ТЧ-6 М-Сортировочная, потом поступил в МЮ МВД и отработал 15 лет в ми (по) лиции-позор, сейчас с 2000 года адвокат по уголовным и административным делам, в принципе не завидейте, денег мало.----это честно.
 

soha

Пользователь
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1
Оценка реакций
0
А по поводу совместного создавания - я тут как-то пытался раскачать народ, чтобы собрать схему проводки проводов в жгутах (по длине), по которой можно будет собирать проводку с нуля и ставить на авто, но что-то глухо как-то...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Рассказ познавательный.
Жаль, что я ничего не курю, так до конца и не понял, только какие-то обрывки мыслей... Но всё равно интересно!