Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(ВСё ещё в продаже)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(номера свечи)

Ещё по мелочи неопознанное







Щиток приборов с Газ 69 или Газ 51???
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(номера свечи)

Помогите распознать с чего запчасти на продажу на фотках


 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(номера свечи)

На 2 сверху -переключатель поворотников от ГАЗ 24,
3-бензонасосы вроде от Москвича, шатун, фиг знает, маркировку бы взглянуть.
Красный фонарик -вроже от грузовика, много раз видел такой на ЗИЛах 130.
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(номера свечи)

Спасибо за информацию и помощь в распознавании шатун похоже на 3м фото с горбатого запорожца на нем маркировка 965 -555,,, :D Жду ещё ответов что от чего :D
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(номера свечи)

Ещё кое что на продажу может что кому то и нужно










































диски.jpg
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

Ручка антены (пластик) бронирую, отписался в личку.
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

Олег 27 сказал(а):
Ручка антены (пластик) бронирую, отписался в личку.
Бронь принимаю ток напишите ответ в личку чёт вас невижу на форуме
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

NER сказал(а):
Продаю кроштейн запасного колеса новый на Газ 69,М20





Почем? Новый в смысле только что покрашеный?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

NER сказал(а):
SMV сказал(а):
NER сказал(а):
Продаю кроштейн запасного колеса новый на Газ 69,М20
Почем? Новый в смысле только что покрашеный?
Это только ты можешь бензобаки красить чистить и продовать за новые хотя такое уже считается новодел :D
Поясни! Обоснуй! У меня в продаже был только один бензобак очищеный и покрашеный, и весь процесс восстановления был подробно описан, за новый его никогда не выдавал. А тут похоже краска по углам еще не высохла :)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

SMV сказал(а):
NER сказал(а):
SMV сказал(а):
NER сказал(а):
Продаю кроштейн запасного колеса новый на Газ 69,М20
Почем? Новый в смысле только что покрашеный?
Это только ты можешь бензобаки красить чистить и продовать за новые хотя такое уже считается новодел :D
Поясни! Обоснуй! У меня в продаже был только один бензобак очищеный и покрашеный, и весь процесс восстановления был подробно описан, за новый его никогда не выдавал. А тут похоже краска по углам еще не высохла :)
Цитата из ЛС адресованному мне:

NER сказал(а):
Немешай продовать вот и всё обоснование я тебе конкуренцию не составляю и торговлю не порчу и весь ответ тебе!такие детали можно продовать за новые т.к если его отчистить и покрасить качественно разницы нет :D
Я не собираюсь никому мешать, мне это не нужно. Но не позволю дурить ни себя ни других форумчан!
И про бензобак ты наплел чушь, которому подтверждения нет и не может быть, поскольку это не так. Такое поведение по отношению ко мне без ответа не оставлю!
 

евгений ткачев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
100
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Воронежская область пгт Каменка
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

Следите за своей речью мужчина :evil: Михаил вполне честный человек в чем я убедился лично.
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

честный нечестный но начал он а не я и хватит флудить уже надоело это яб просто хотел чтоб он удалил то что про меня написал и всё нет проблем. Если так уже я тож честный но написал про него я правильно.И прошу пишите свой флуд в личку а не на форуме
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

NER сказал(а):
... я тож честный ...
Как говориться, "один раз - случайность, два - тенденция, три - статистика."
Похоже, я был первым.
Как шатуны мне продавал, помнишь?!
Освежу:
Романъ сказал(а):
Максим, привет. Наконец-то привезли мне полученные от тебя шатуны.

Даже не знаю, как и начать...
В общем, развернув посылку, первая мысль была: "Бл@ть..."
Объяснюсь:
1) Если ты посмотришь нашу переписку, я спрашивал о шатунах от 21-ой Волги, с "круглой" головкой.
Ты мне прислал от 24-ой, с "бобышкой", которых тут, пардон, жопой жуй. Для сравнения во вложении пара фотографий, чтобы ты понимал, о чём я. Если ты не знаешь отличия одного от другого, надо было спросить, или хотя бы посмотреть на цифры на теле шатуна - номер начинается с цифр "24", это говорит о том, что данная деталь от 24-го мотора и мне, соответственно, мягко сказать не нужна.
2) Когда я всё-таки отмыл шатуны и начал их осматривать выяснилось, что 2 или 3 крышки (точно не помню) от других шатунов. Выяснить это очень просто: на заводе-изготовителе крышки обрабатывают в сборе с шатуном и в "свинченном" состоянии представляют из себя единое изделие. Т.е. они НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ изначально. Соответственно при подетальном промере разброс во внутренних диаметрах оказался от 51,5 до 52,5 мм.
Резюме таково, что сейчас эти шатуны надо либо нести на обработку в специальную контору (есть у нас такая), но по деньгам выйдет дороже, чем купить новые в магазине раза в полтора точно и они всё равно останутся ненужными мне 24-ми, либо использовать их как гнёт при засолке огурцов. На большее, к сожалению, они не пригодны.

Без обид, но давай думать, как нам быть дальше.
Роман.
И что ты мне ответил:
NER сказал(а):
ты мне сказал с волги я для тебя разбирал мотор 21й волги и снимал специально и ещё хуёвый оказался так что мне сказать незнаю говорить надо если ты специалист у меня волг в гараже не обитает=).Если често не похуй что ставить лижбы работало насчёт шатуна тот штучный один могу поменять если не нравится я всё сказал. Злится не хочу разбирал как долбаёб честно сказать.(Для справки в следущий раз говори точно если знаешь что там такая мелочь в разнице ).Ещё насчёт круглой бобышки не в одной пересылке и посте не указано.
А вот когда я тебе написал, что от "штуки не обеднею" и стало понятно, что деньги возвращать не надо, следующее письмо "про честность" было уже без мата и посыланий.

Я тогда ещё подумал, ну ладно, ошибся парень, с кем не бывает и не стал предавать огласке твой косяк. Незнание отличий одного от другого ещё понять можно, опыт приходит со временем, хотя с твоим подходом :
NER сказал(а):
Если често не похуй что ставить лижбы работало
многие тут не согласятся, потому как для нас "Победа" - образ жизни, а не момент зарабатывания денег.
И если ты хочешь в этом участвовать, придётся пересмотреть взгляд на некоторые вещи.
Но судя по последним постам, тебе реально "пох@уй" и прошлый оыт ничему тебя не учит.
Намеренно пишу не в личку, а в форум, за свои поступки надо отвечать.
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

Это мой единственный косяк но меня просто взбесила речь SMV поэтому всё и начилось видно каюк больш ничего не продам после ваших сообщений и речи.Но скажу одно людей я не надуривал некогда Если тебя эта тысяча рублей так оскорбила я тебе её верну! НО скажу одно я непродаю как в се остальные а по возможности т.е лижбы освободить гараж и не здать это дело в металл.Ещё один момент На форуме бываю раз в неделю и продаю потиху т.к я студент Инженер 3го курса 2 дня дома остальное время в 180км от дома и деньги для неглавный козырь всегда был.
Вот и сравнивай Михаила который перепродает лет 5 и бывает на форуме по 2 раза в день. И мое время свободное которое на вес золота у меня даже этот кронштейн отнял пол дня у меня и не в честности тут дело.
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Re: Распродажа запчастей на Газ М20 Победа(разное)

Ещё шатуны снимал для тебя с двигателя газ21 как они выглядят я незнал я тебе не специалист по этому в те времена меня ещё не было когда эти машины все ездили :D
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Не надо мне отвечать и тем более писать в личку всякую ересь. Есть старая пословица "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Я ничего не придумал и мне глубоко "пох@й" продашь ты тут что-нибудь или нет. Если тебе нужны деньги, иди работай. Мне просто так тоже никто ничего не даёт.
З.Ы. Если тебе только сейчас, спустя год моя штука карман жечь стала, вопросов нет.
 

NER

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
124
Оценка реакций
1
Город
Брянская область,г.Клинцы
Слышишь дорогой ненадо отвечать в таком тоне. Ты найди эту работу где? Можно сказать Москва живёт а Россия Выживает. Почти Половина страны Работают в Москве. А В глубинке как после войны фабрики Стоят Заводы стоят. Безработица Страх И как Ты ответишь мне на это а? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.