Ралли Gorkyclassic в Питере 11-12 июня 2016

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Белой ночью 11—12 июня 2016 года пройдёт первое Авторалли Gorkyclassic в историческом центре Санкт-Петербурга. Время его проведения выбрано не случайно: сезон белых ночей — уникальное, можно сказать, титульное «петербуржское» явление, привлекающее в северный город сотни тысяч туристов. Также Авторалли Gorkyclassic приурочено к открытию в Санкт-Петербурге международного экономического форума.

В первом в истории белоночном классик-ралли смогут принять участие экипажи на автомобилях отечественных и зарубежных марок. Закрытый парк ралли развернётся днём 11 июня на Дворцовой площади. Вечером, после красивого автомобильного дефиле, участники уйдут на увлекательный маршрут по самым живописным и достопримечательным местам Северной Пальмиры. Помимо легенды и хронометража штурманам придётся учитывать ещё и график разведения мостов. Поздней ночью, хотя правильнее сказать ранним утром, участники финишируют на Дворцовой площади. Там же днём 12 июня — в государственный праздник День России — состоится награждение победителей и призёров Авторалли Gorkyclassic Белая Ночь 2016.

Подробности и регистрация тут >>
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Хочу попробовать поучаствовать, отправил заявку на регистрацию.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Техрегламент прочитал. Блин,а у меня олень на капоте. Как специально - все хотят мою трешку расколхозить... Кстати не огорчил взнос - буду думать.