Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ (ДОПИСАЛ!!!)

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
506
Оценка реакций
117
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Где тут лайки ставить? :)
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

С интересом продолжаю следить за темой.
Молодец, Артем!
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Рыжуха сказал(а):
ААААааа!!А!А!А!!!!Мимимими!!!!
Потрясающий комментарий!
Да, действительно словами сложно передать весь спектр эмоций! :D

Наверное этот круиз - одно из самых эпохальных и значимых событий в клубе "Победа" за последнее время!
(Я говорю это абсолютно серьёзно)
 

Петрович

Пользователь
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
211
Оценка реакций
0
Город
Харьков
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Сегодня утром сотрудник с работы
видел машину Артёма на выезде из Харькова
в Пятихатках,
недалеко от границы с Россией.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Глеб сказал(а):
Наверное этот круиз - одно из самых эпохальных и значимых событий в клубе "Победа" за последнее время!
Полностью согласен. Особенно радует, что этот круиз -- ежегодный.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

4561 км
дома )
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Ура!
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Ура, ждем отчета)))
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Молодец Артем! Ждем отчета)
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

TUNER сказал(а):
Ну пусть хоть отдохнёт чуток, придёт в себя.

Артём, с возвращением! Молодец!
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Глеб сказал(а):
Ну пусть хоть отдохнёт чуток, придёт в себя.
Ну это само собой :)
 

stajna

Пользователь
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Возраст
37
Город
Севастополь
Сайт
www.m20.com.ua
Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Севастополь, встреча любителей автомобилей ГАЗ М20 "Победа" , 24.08.13
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

http://stv.gov.ua/index.php/9-novosti-s ... ri-rekorda

Попал на местное телевидение в Севастополе )

П.С.
Спасибо Севастопольским друзьям за ссылку.
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Молодчина, Артеи! Успевал и интервью раздавать!
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Re: Путешествие в Украину!!! заезд №2. "Москва-море".

Молодца)) а где же фото отчёт........ждёмс))
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ

Прошло немного времени, я наконец то разобрал все фотографии, собрал в кучу все разрозненные факты в своей голове и понял, что пора наконец поделиться с вами всеми теми ощущениями которые я приобрёл на пути из Москвы в Москву.

Так уж вышло, что в два заезда я одолел тот маршрут который хотел одолеть за один раз. В два приёма я посетил всё что запланировал ещё дивным давно, а впечатлений при этом получил должно быть в два раза больше.
А начиналось всё очень просто, будучи ещё маленьким мальчиком я понял что мне необходимо увидеть что-то, что стоит увидеть, то, что не видимо в обычной жизни. И первое что я сделал я вырос. Потом в срочном порядке я приобрёл первый попавшийся мне под руку, не чем не примечательный автомобиль, выкрасил его в максимально незаметный маскировочный цвет, и ушёл под радар, тайно перемещаясь по городам и весям. Кто-то скажет, что всё это на самом деле не так. С таким человеком мы скорее всего живём в параллельных мирах, но вполне возможно мои путешествия приведут меня и туда, там то я и выясню как всю было на самом деле.
Я не останавливался ни где более двух дней, но моё путешествие я бы не стал откровенно сравнивать с обзорной экскурсией. Я даже рад, что был немного гоним своим внутренним расписанием, я не успевал надоесть не один город, не одно самое маленькое местечко в которое я попадал, мои ощущения всегда оставались свежими. Хотя возможно в этом есть и какая неведомая сила тех мест в которых по которым довелось путешествовать.
Да, безусловно, увидеть всё, что хотелось бы увидеть, за такие короткие промежутки времени я не успел. Но хотелось мне самом деле нечто большего чем посетить традиционные места паломничества туристов. Я наслаждался красивой, местами не тронутой природой, неуклюжей кривизной горных дорог, закатами, которые я мог наблюдать во всё великолепии и ещё много чем. Если судьба даст мне шанс снова побывать в этих местах, вот тут уж я не упущу возможности узнать всё что ускользнуло от моих глаз.
Ну а пока что суть моего путешествия в путешествии, и как говаривал незабвенный Гилберт Честертон "Весь смысл путешествия не в том, чтобы ступить на чужую землю. Суть в том чтобы в конце путешествия ступить на родную землю, как новую неизведанную".
Чтобы сделать свои перемещения ещё более полезными для себя, я заранее отказался от всех возможных условностей и нарочитых благ цивилизации. Я очень признателен всем тем людям которые согласились принять меня, и более того оказали тёплый радушный приём, это: Дима из Майкопа и его семья, Роман из Сочи, Антон из Керчи и Анечка и Харькова ( просто очень хорошая старая подруга). Но тем не менее я твёрдо решил что если по какой-то причине не найду поддержки у друзей, я не буду останавливаться ни в каких гостиницах, буду ночевать в машине, мыться в море, и вести максимально аскетичный образ жизни. На всех промежуточных остановках, кстати сказать, так и получалось. В Севастополе я ночевал прямо в городе, во дворах одного из спальных районов. Помимо того, что я старался как можно более привести в чувство свой ослабленный городским комфортом дух, я подвергал лишениям и свою плоть. На протяжении всего времени своего путешествия я ничего не ел кроме еды и не пил кроме питья. Всё в соответствии с древними заветами предков.
Много и долго рассказывать о тех или иных местах в я не стану, ибо имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Можно много прочитать и услышать, но самое правильное это поехать и посмотреть как всё обстоит на самом деле, и рассказывать тут особо нечего. Но я попробую небольшую часть своего путешествия передать через специально сделанные для этого случая специальные фотографии, может быть что и удастся, я лично очень на это надеюсь.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Путешествие в Украину!!! ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ

Немного актуальной информации)
Ехал я по трассе М4-Дон. Трасса до Воронежа полностью переложена и осовременена, 2-3 полосы в оде сторону. Ехать можно быстро и комфортно. Это хорошая новость. Плохих новостей две. Первая, это то, что трасса становится очень платной. До Воронежа 4 поста оплаты. Думаю когда трассу доделаю будет больше, и дороже соответственно. Это кстати вторая плохая новость, после Воронежа трасса превращается в чёрт знает что +ремонтные работы. На выезде из Ростова попал в пробку на которую ушло больше часа, машины поочерёдно пускали по одной стороне дороги из-за ремонда. И тех мест там хватает. Если кто собрался в Крым по трассе Дон сугубо ради удовольствия, лучше отложить на 2015 год как минимум.


В Майкопе я посетил несколько известных туристических объекто, благодаря Диме и его спутнице )
Об основных из них написано выше. Был соблазн купить в подарок друзьям Адыгейского сыра, но побоялся что есть они его не станут.
Водопады Руфабго - замечательное место! Освежился горной водой, взбодрил тело и дух )



На фото Дмитрий, его бабушка и ещё какой-то человек имя которого мне так сразу и не вспомнить.Заехал в Гумаку, посмотрел на узкоколейку и на ущелье. Честно говоря объект чисто туристический ничего выдающегося. А вот само место очень приятно, там есть цивильная гостиница и благо цивилизации, а ещё лес и горная река, то есть блага природные. Отличное место для семейного отдыха на недельку.

DSC03450.jpg


DSC03452.jpg


DSC03465.jpg


DSC03468.jpg


DSC03469.jpg


DSC03473.jpg


DSC03475.jpg


DSC03477.jpg


DSC03485.jpg


DSC03486.jpg