пружина крышки перемычки

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
У кагонибудь есть фото пружинки? Как хромировать этот узел в сборе или по отдельности? У меня вот такой огород.

перемычка 2.jpg


перемычка.jpg
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Отдавал на перехром в сборе.Они там сами разбирают, рихтуют.Вроде там пружины нет никакой.Защелка стоит и всё.Завтра забирать первую партию поеду. :D

перемычка бампера.JPG
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
Вот и надо фото оригинала защёлки для изготовления.Фото в профиль. На вашей похоже тоже винтами закреплено,я думаю там клёпки должны быть
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
443
Оценка реакций
14
Скажите под перемычкой на 1-м фото бампер 2й серии .Два отверстия на нём под крепление кронштейна держателя номера авто.Можно сделать фото отдельно - интересно посмотреть?
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Позвонили сказали что часть деталей готова(правда какая часть не уточнили :D ), могу забрать.Если перемычка готова будет завтра, сфотаю скину.А что с вашей перемычкой не так?Защелка вроде на месте.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
SVAMIMAS сказал(а):
Скажите под перемычкой на 1-м фото бампер 2й серии .Два отверстия на нём под крепление кронштейна держателя номера авто.Можно сделать фото отдельно - интересно посмотреть?
Там похоже вовсе не бампер. Но если автор темы не против скину фото кронштейна под номер, правда кронштейн ещё кривоват пока...

кронштейн под номер передний сверху.JPG


кронштейн под номер передний.JPG
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
SVAMIMAS сказал(а):
Скажите под перемычкой на 1-м фото бампер 2й серии .Два отверстия на нём под крепление кронштейна держателя номера авто.Можно сделать фото отдельно - интересно посмотреть?
Два отверстия для крепления направляющей кривого стартера в перемычке между лонжеронами.Фото держателя и бампера завтра скину.
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
Vlad163 сказал(а):
Позвонили сказали что часть деталей готова(правда какая часть не уточнили :D ), могу забрать.Если перемычка готова будет завтра, сфотаю скину.А что с вашей перемычкой не так?Защелка вроде на месте.
На фото плохо видно была сделана новая защёлка толще и коряеве а сверху прижата обломком старой.Всё это очень плохо закрывается,да и колхозно.
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
443
Оценка реакций
14
Vlad163 сказал(а):
SVAMIMAS сказал(а):
Скажите под перемычкой на 1-м фото бампер 2й серии .Два отверстия на нём под крепление кронштейна держателя номера авто.Можно сделать фото отдельно - интересно посмотреть?
Там похоже вовсе не бампер. Но если автор темы не против скину фото кронштейна под номер, правда кронштейн ещё кривоват пока...
Спасибо всё наглядно.Отверстие в центре для чего? Можно ещё фото со снятым кронштейном рядом с бампером и со стороны клыков вместе с ними.
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
SVAMIMAS сказал(а):
Vlad163 сказал(а):
SVAMIMAS сказал(а):
Скажите под перемычкой на 1-м фото бампер 2й серии .Два отверстия на нём под крепление кронштейна держателя номера авто.Можно сделать фото отдельно - интересно посмотреть?
Там похоже вовсе не бампер. Но если автор темы не против скину фото кронштейна под номер, правда кронштейн ещё кривоват пока...
Спасибо всё наглядно.Отверстие в центре для чего? Можно ещё фото со снятым кронштейном рядом с бампером и со стороны клыков вместе с ними.
Похоже этот бампер не родной помоему рамка крепится на три болта завтра скину.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Бампер самый что ни на есть родной, поэтому и приклепано так и заклепки в хроме.Еслиб не родной был, то тогда на болтах было бы :)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Это не заклепки, это болтики такие специальные с квадратом под шляпкой. Мне встречались бампера и с тремя и с двумя отверстиями сверху, под кронштейн номера. Но это точно были бампера 2й серии, т.к. бампера 3й серии имели два отверстия на передней части под другой кронштейн.
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
SVAMIMAS сказал(а):
Vlad163 сказал(а):
SVAMIMAS сказал(а):
Скажите под перемычкой на 1-м фото бампер 2й серии .Два отверстия на нём под крепление кронштейна держателя номера авто.Можно сделать фото отдельно - интересно посмотреть?
Там похоже вовсе не бампер. Но если автор темы не против скину фото кронштейна под номер, правда кронштейн ещё кривоват пока...
Спасибо всё наглядно.Отверстие в центре для чего? Можно ещё фото со снятым кронштейном рядом с бампером и со стороны клыков вместе с ними.
кр. номера.jpg


кр.номера 2.jpg


кр. номера 3.jpg


кр.номера 4.jpg


кр.номера 5.jpg
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Пружина перемычки

P1000906.JPG


P1000907.JPG
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
Vlad163 сказал(а):
Вован 999 сказал(а):
Ого! Это есть оригинал? :D
Бог его знает.У меня так было...
Судя по винтам,ширине пластины и изгибу у вас тоже самоделка.Ширина сохранившегося обломка на моей 8-10мм.Если видно там две пластины.

перемычка.jpg
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
443
Оценка реакций
14
Примерно понятно спасибо. По каталогу в бампере 2ва отверстия а в крышке у меня обломки под заклюпки остатки пружины как на фото. Ешё бы увидеть фото вида бампера спереди с кронштейном.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 897
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
У меня такая же проблема с заглушкой можеть на пружынке ее сделать,а на бампере три отверстия и три болтика
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
SVAMIMAS сказал(а):
Примерно понятно спасибо. По каталогу в бампере 2ва отверстия а в крышке у меня обломки под заклюпки остатки пружины как на фото. Ешё бы увидеть фото вида бампера спереди с кронштейном.
кр.номера 6.jpg


кр.номера 7.jpg