Просто хочу представиться .

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Glam сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Glam сказал(а):
ну значит мне не везло, за пару поездок ничего не нашел.
А в самом магазине были , на 2 этаже?
Нет, только по рядам ходил.
Это было 2 года назад, сейчас пока не актуально - диски проточил, колодки еще живые.
2 года назад они спокойно продавались на 2 этаже магазина . Диски точить не советую наступит момент что могут выпасть незаметно поршни из суппорта.
 

Glam

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва/Красногорск
Сайт
my.mail.ru
Вот прям они ? по артикулу 3102–3501078 У нас народ не знает где их взять чтоб новые или хотяб Б/у .
Мне как то пытались продать очень похожие но которые на мой первый выпуск не подходят, они похожие и продаются до сих пор много где, но это не то.
вот мои


или так



часто продается со ступицей

а вот то что пытаются иногда впарить со словами да подойдет они такие же !





Протачивать можно их до 21 мм если правильно помню. У меня запас позволял.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Да торпеда 3102, но стекла приборов не сферические...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 459
Оценка реакций
1 158
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
свой сказал(а):
Да торпеда 3102, но стекла приборов не сферические...
на последних шли прямые стекла.
Приборы как на 31029, отличались плоскими стёклами и большим количеством контрольных лампочек в спидометре. Пошли они года с 93-го.
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
у меня по молоду когда-то был газ3102...бензобак за спинкой заднего сидения на 70литров по моему..запаска в нище ..багажник отличный...машина если не изменяет память 91г в была...Панель деревянная но от 31029 чем-то отличалась...Двигатель какой-то интересный был..а именно головка другая 16 клапанная и карбюратор какой-то импортный..Одни положительные воспоминания...
 

Glam

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва/Красногорск
Сайт
my.mail.ru
Aлексеи сказал(а):
у меня по молоду когда-то был газ3102...бензобак за спинкой заднего сидения на 70литров по моему..запаска в нище ..багажник отличный...машина если не изменяет память 91г в была...Панель деревянная но от 31029 чем-то отличалась...Двигатель какой-то интересный был..а именно головка другая 16 клапанная и карбюратор какой-то импортный..Одни положительные воспоминания...
У меня с моей проблем тоже нет 3*тьфу 3*тук :) мелочевка не считается. вот за эту субботу 400 км намотал на ней по Москве и по московской и чуть тульской областям.
Торсион только лопнул в багажнике-теперь думаю новый торсион искать или от нивы амортизатор багажника поставить.

А так в планах ближайших, поменять левый поворотник в сборе - ибо сгнил патрон совсем, трапецию промазать и нишу в которой она ходит + поставить туда сеточку мелкую а то березовые семена достали, жалюзи радиатора вытащить промазать чтоб двигались свободно, а не молотком. Печки кран поменять. Мелочевки много.
По хорошему перекрасить бы или хотя бы обновить краску.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 459
Оценка реакций
1 158
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
А я вообще выкинул жалюзи и вентилятор электрический поставил. Зимой он включается только в хороших пробках, а летом обдув радиатора лучше без жалюзи!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Aлексеи сказал(а):
у меня по молоду когда-то был газ3102...бензобак за спинкой заднего сидения на 70литров по моему..запаска в нище ..багажник отличный...машина если не изменяет память 91г в была...Панель деревянная но от 31029 чем-то отличалась...Двигатель какой-то интересный был..а именно головка другая 16 клапанная и карбюратор какой-то импортный..Одни положительные воспоминания...
двигатель был скорее всего форкамерный и карбюратор не импортный, а просто большой странный на вид трехкамерный, у вас видимо была полностью родная 3102. панель отличалась она была мягкая.
 

Glam

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Москва/Красногорск
Сайт
my.mail.ru
ash-oldgaz сказал(а):
А я вообще выкинул жалюзи и вентилятор электрический поставил. Зимой он включается только в хороших пробках, а летом обдув радиатора лучше без жалюзи!
У меня не электрический, а обычная "мясорубка" :), жалюзи нравятся сами по себе и в холодное время даже закрытые на 2/3 реально помогают быстрее прогреется.