просто фотографии

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
еще одна. Жалко нет приписки, НУ ЧЕ НА.. КОМУ ПОБЕДУ?

b6cd304c.jpg
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
а эть мои фотки

x_4fadb73a.jpg


x_7fbfafeb.jpg


x_97b6cf64.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
цвет красивый! :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Верхняя фотка супер, вроде бы и не ретро но смотрится как ретро )))
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
верхняя чёрная Победа , классная фотка .
 

Zakker

Пользователь
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Москва ВАО
Цвет реально заинтересовал,идет ей очень.

Что-то из рода шоколад темный.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
Цвет по RALу - номер 8017.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.








 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Шикарный автомобиль!!! Снимаю шляпу!

DSC00396.JPG
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Шикарный автомобиль!!! Снимаю шляпу!
Красивая машинка, хорошие фото! Но вот экспортный хром и стеклоочистители вроде не соответствуют году выпуска машины... :)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
оууу! звездочка...во всех смыслах! и цвет абалденный! :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Шикарный автомобиль!!! Снимаю шляпу!
Красивая машинка, хорошие фото! Но вот экспортный хром и стеклоочистители вроде не соответствуют году выпуска машины... :)
скорее там просто не было омывателей, стрел на капоте, да и эти самодельные. А оклад на стеклк правильный и машинка очень впечатляет... Цвет максимально приближенный, хотя и перекрас.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Шикарный автомобиль!!! Снимаю шляпу!
Красивая машинка, хорошие фото! Но вот экспортный хром и стеклоочистители вроде не соответствуют году выпуска машины... :)
скорее там просто не было омывателей, стрел на капоте, да и эти самодельные. А оклад на стеклк правильный и машинка очень впечатляет... Цвет максимально приближенный, хотя и перекрас.
О, да, про омыватели я и забыл, и про брызговики, которых не должно быть....
Экспортные накладки на дверях на Звезде и Акуле крепились на пружинных скобочках и не было соединительного винтика на лицевой поверхности. Правильно, то что нет хрома по резинкам стёкол! А площадки стеклоочистителей с прямоугольными пластинами пошли года с 62 или 63-го. (просто для меня это то же больные вопросы :oops: :cry: , вот и обратил на них внимание).
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Шикарный автомобиль!!! Снимаю шляпу!
Красивая машинка, хорошие фото! Но вот экспортный хром и стеклоочистители вроде не соответствуют году выпуска машины... :)
на экспортных машинах первой серии кольцо по кузову было, (без окантовок лобового и заднего стекол), на счет дворников спорить не буду, надо посмотреть какие на доноре 57 года стоят (к сожалению не знаю пока в совершенстве автомобиль))))))))) А вот стрелы на ней не серийные, как известно, на экспортных машинах 1 серии стрелы не шли, но установленные на машине - с выставочного образца (по преданию, машина была в обкоме с 57 года, вроде как была привезена в Свердловск после выставки (или просто визита с показом достижений СССР) с финляндии или чехословакии, привезли, распределили машину на челябинск, потом возила какого то не сильно большого начальника, после - частные руки с интенсивной эксплуатацией)... стрелы точно не самопал, следов склейки сварки не видно, отличная хромировка и полировка, профессионально сделаны крепления, стрелы сняты с машины 57 г.в. машина была в родной краске, колхоз на ней был, но вот стрелы были установлены идеально - расположение на крыльях - зеркальное, без отклонений, и отверстия под них ровные, и такое ощущение что красили крылья после того как были изготовлены отверстия (напоминаю что донор был в родной краске). Короче - загадка, но смотрятся стрелы шикарно, и после стояния в течение 15 лет на улице весь хром умер кроме стрел :D
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
олд джек сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
Шикарный автомобиль!!! Снимаю шляпу!
Красивая машинка, хорошие фото! Но вот экспортный хром и стеклоочистители вроде не соответствуют году выпуска машины... :)
скорее там просто не было омывателей, стрел на капоте, да и эти самодельные. А оклад на стеклк правильный и машинка очень впечатляет... Цвет максимально приближенный, хотя и перекрас.
Машина подкрашивалась в местах сколов. царапин и т.д., но полностью не крашена, т.е. в родной краске. хотя и после полировки.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
И еще, про аутентичность данного экземпляра - отклонения конечно же есть, их заметили профессионалы, да и не скрываю этого, машина делалась нынешним владельцем для себя, на обивках дверей, например, установлены молинги с машины 63 года - владельцу они кажутся более "в стиле" чем простенькие оригинальные, в остальном автомобиль максимально приближен к оригиналу и радиатор с датчиком на верху, и ручки стеклоподъемников не полые и сиденья чисто первой серии и т.д. Про родную краску я уже говорил :D
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
maximus23 сказал(а):
автомобиль максимально приближен к оригиналу и радиатор с датчиком на верху, и ручки стеклоподъемников не полые и сиденья чисто первой серии и т.д. Про родную краску я уже говорил :D
Винни-Пух, Глава 6 "... Мой любимый цвет....Мой любимый размер..."
Приятная машинка :D Давай еще фото!!!
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
фото этой машины на самом деле настолько много что мой 3g модем будет натужно загружать их в сеть в течение нескольких часов))))), да и думаю другим не интересно будет рассматривать один и тот же автомобиль с разных ракурсов... К стати продаются сейчас в челябинской области минимум 4 звезды - за 500 тыр., за 300, за 180 и за 90 тыр... все машины в разной степени уколхоженности.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
ну кстати эта машина тоже в настоящий момент продается. а стрелы хоть и качественный - но самопал. Ведь на ранней двухе стрел тоже не положено. А в оборонном Нии могли такие стрелы забахать - Робин Гуд обзавидовался бы! Кстати, а ручка на спинке дивана куда то пропала или ее не видно?
http://autobuy.ru/mag/big/sale/i46556_2.jpg
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
олд джек сказал(а):
ну кстати эта машина тоже в настоящий момент продается. а стрелы хоть и качественный - но самопал. Ведь на ранней двухе стрел тоже не положено. А в оборонном Нии могли такие стрелы забахать - Робин Гуд обзавидовался бы! Кстати, а ручка на спинке дивана куда то пропала или ее не видно?
http://autobuy.ru/mag/big/sale/i46556_2.jpg
происхождение стрел - туманно, но качество исполнения отличное, может и на оборонке сделали, может и действительно с выставочного авто, спорить не буду, а вот касаемо ручки на спинке поспорю - а вы уверены что она была на первой серии ? :D

для сравнения (чтобы не быть голословным) - пройдите по ссылке, там фото 100% оригинальной машинки которую вытащили в 2007 году из гаража после почти 40 летнего стояния, и краска и тряпки на диванах - все родное, там в принципе и описание найдете, эта машина куплена в 2007 году компанией старое время у нас))))))))))).

http://old-time.ru/img.php?img_url=uplo ... =702&page=