Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Коллеги,как бы теме АП. Неужели никто не ищет 21ю двушку в кукольном состоянии?
Отсюда вопрос-нет ли у нас коллег в Кирове?
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 894
Оценка реакций
2 336
Возраст
44
Город
г Бронницы
Рыжуха помоему искала для друзей!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Там как бы еще за эвакуатор (ну или доставку) за 1500 верст платить нужно будет.Как бэ не потянут,друзья-то.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Может кого заинтересует Продается Победка, которую я хотел купить. Сначала ждал оформления наследства, потом просто не состыковались. Сейчас уже мне не куда
( а то бы взял для коллекции) - http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt ... 0_33063387
Про автомобиль -
1)доки - техпаспорт СССР и наследственные бумаги на авто - пишем договор купли -продажи и в ГАИ - в питере проблем не будет.
2)Мотор (от 69) заводится работает очень даже хорошо, в последний приезд вывалилась заглушка на блоке - поксипол или что то подобное в помощь - не проблемма
3)кузов не гнилой( я бы сказал крепкий, но работа потребуется) , облит грунтом, двери хорошие ( какие то новые)
4)Хром на фото ( наверно на 3 - )
До Питера доедет( в будни и потихоньку) тормоза были как сейчас не скажу - последний раз по осени на ней вперед- назад в гараже.
Приданное мелочевка (помню ГТЦ) и что то в коробках, КПП вроде новая, старое железо типа трех капотов на заплатки. В общем кому интересно - звоните хозяину , если надо еще фотки - могу выложить.
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Борян сказал(а):
Может кого заинтересует Продается Победка, которую я хотел купить. Сначала ждал оформления наследства, потом просто не состыковались. Сейчас уже мне не куда
( а то бы взял для коллекции) - http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt ... 0_33063387
Про автомобиль -
1)доки - техпаспорт СССР и наследственные бумаги на авто - пишем договор купли -продажи и в ГАИ - в питере проблем не будет.
2)Мотор (от 69) заводится работает очень даже хорошо, в последний приезд вывалилась заглушка на блоке - поксипол или что то подобное в помощь - не проблемма
3)кузов не гнилой( я бы сказал крепкий, но работа потребуется) , облит грунтом, двери хорошие ( какие то новые)
4)Хром на фото ( наверно на 3 - )
До Питера доедет( в будни и потихоньку) тормоза были как сейчас не скажу - последний раз по осени на ней вперед- назад в гараже.
Приданное мелочевка (помню ГТЦ) и что то в коробках, КПП вроде новая, старое железо типа трех капотов на заплатки. В общем кому интересно - звоните хозяину , если надо еще фотки - могу выложить.
Машина хороша, взял бы, но я в Москве(((
Если до следующих выходных не уйдет - крепко рассмотрю вариант, 700 км для бешеной собаки то...))))

Спасибо за инфу!
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Только что разговаривал с владельцем.
Борис, у меня есть к Вам вопрос, в личку напишу, ок??
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Сразу прошу прощения за ОФФ

Благодоря помощи Борян, думаю доведу дело до логического завершения. Новая тема с меня!
Борис, кнопочки спасибо на форуме не нашел, но здесь напишу. Очень редко сейчас встретишь такого человека на просторах интернета, буду в Ленинграде - "стакан" с меня. Спасибо!
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Спасибо, я краснею.
 
Последнее редактирование:

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Заполняйте профиль! Если поиск ведется по Ростову,то можно и съездить посмотреть.
А так фото мало и дорогонах...
 

Ritter

Пользователь
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Город
Ростов
aviator сказал(а):
Заполняйте профиль! Если поиск ведется по Ростову,то можно и съездить посмотреть.
А так фото мало и дорогонах...
Она в области, в принципе съездить глянуть нет проблем и пофоткать, но сумма меня как раз и смутила.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Сумма смутила из-за чего? Собственного материального положения или ценника за конкретный агрегат. Без обид,просто это важно.
 

Ritter

Пользователь
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Город
Ростов
да видел и дешевле по объявам, правда не в нашей области. и кидаться на первый попавшийся сразу не хотелось, хоть и глаза горят. хотелось бы узнать стоит того или нет
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Если в голове есть осознание,что "кидаться на первый попавшийся вариант не стоит",то вы на верном пути.Терпения и удачи в поиске.Этот вариант и смотреть не стоит.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 469
Оценка реакций
1 175
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну и торг никто не отменял :D . Хотя лучше искать машину изначально хорошую, в итоге дешевле выйдет.
 

Pooh_43

Пользователь
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Город
Кировская область, г. Киров
aviator сказал(а):
Вот объяву про занятный автомобильчик надыбал... http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_k ... _294358708 Шикарная машинка почти даром.
Ссылка некорректно работает. Какаго цвета было авто. Если серо - белый, то это скорее всего мой уже :D прикупил меньше недели назад. Еще взял победку зеленую 1954 года в оригинале, сейчас оживляю. Крышка трамблера оказалась с отломанным кусочком - искры нет на свечах... с катушки искра идет.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Там машина с разобранным салоном была.Изначально салатового цвета.
Фото в студию.
 

Pooh_43

Пользователь
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Город
Кировская область, г. Киров
Вот про Победу нацарапал пару строк с фотками. http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=18&t=10325
Волга у меня на аватаре, если будет интересно потом добавлю и её фотки.