Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Помнится Крест как то писал что только не сделают чтобы свою приборку не ремонтировать, из той же серии только спидометр! :mrgreen: http://omsk.drom.ru/gaz/pobeda/12618207.html
 

Krolard

Пользователь
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
победа) удивительная машина ) просмотрел я авито, и понял - что видимо такой автомобиль нужно покупать давая объявление в газету, а не через интернет) Особенно- имея низкий бюджет. Вопрос у меня возник - а есть ли у кого знакомые, в гараже которых пылится такой вот автомобиль? Бюджет в 50 тысяч скорее всего несерьёзен, но если в гараже вдруг застоялся прекраснейший автомобиль, который только и ждёт цену выше - думаю можно залезть в автокредит) да, в мечтах конечно зелёное авто. Район жизни - Петербург, думаю из ближайших трёхсот километров можно так же озаботиться.

На авито либо чудесная цена и автомобиль который не едет (общался с продавцом по телефону, но всё-равно поеду на звёздную посмотреть, уж больно профиль красивый у кузова и снимки приятные http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt ... 0_64539407 , правда с зимы ещё видел это объявление, не торопятся брать сокровище)

либо опять же красивый профиль, но невероятно далеко от Петербурга http://www.avito.ru/novosibirsk/avtomob ... _217619103
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Бюджет восстановления любой победы — полмиллиона минимум. А то и в пять раз больше. Если сейчас нет ста-двухсот тысяч на исходник, то ввязываться во всю эту затею бессмысленно. Пообщайтесь с Лешей Kaiser, он тоже начинал свое победолюбительство с криков "куплю Победу за писят". Но потом одумался.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Krest сказал(а):
Бюджет восстановления любой победы — полмиллиона минимум. А то и в пять раз больше. .
Да ладно! Не надо так вот сразу людей пугать :shock:
 

Krolard

Пользователь
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Krest спасибо, так мне настойчиво и казалось, прежде увеличить бюджет) Но с другой стороны после форумов нескольких осталось ощущение что некоторые экземпляры можно прям очень уж удачно взять и купить) а за остальные - очень непонятные цены. Пару работ назад босс говорил "чем покупать машину меньше сотни тысяч - лучше купить на эти деньги велосипед - и с удовольствием им пользоваться" ) прав ведь.

Сложно очень уж устоять от внешнего вида этого автомобиля, прям мысль из реальности уносит перманентно) ох уж автокредит, не хочется влезать) точно помню одно - кредит вещь такая которую лучше сразу не брать, категорически)

А что, отличный способ выдержку потренировать, и заработать 100 ещё скажем тысяч)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Опять же, отсылаю к Кайзеру. За точной суммой вложений в его (изначально очень неплохую) Победу. С учетом того, что у него руки растут откуда надо и сам он делает очень много. Только когда будешь спрашивать — лучше чтобы его жены поблизости не было. Зачем ее расстраивать :)
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Krolard сказал(а):
Krest спасибо, так мне настойчиво и казалось, прежде увеличить бюджет) Но с другой стороны после форумов нескольких осталось ощущение что некоторые экземпляры можно прям очень уж удачно взять и купить) а за остальные - очень непонятные цены. Пару работ назад босс говорил "чем покупать машину меньше сотни тысяч - лучше купить на эти деньги велосипед - и с удовольствием им пользоваться" ) прав ведь.

Сложно очень уж устоять от внешнего вида этого автомобиля, прям мысль из реальности уносит перманентно) ох уж автокредит, не хочется влезать) точно помню одно - кредит вещь такая которую лучше сразу не брать, категорически)

А что, отличный способ выдержку потренировать, и заработать 100 ещё скажем тысяч)
Автокредит брать наверно не выгодно. Я на свою победу брал потребительский 100 т.р. Просто если бы не влез в кредит, машина ушла бы.
 

Krolard

Пользователь
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Да, изучил веточку про Победу Кайзера - основательно. Читал про переделки до покраски - и изумлялся - как серьёзно подходить к вопросу, и был крайне удивлён чудным внешним и внутренним состоянием авто, как дошёл до покраски - мир перевернулся) Жалко конечно у пчёлки в попке, но видимо пока не попробуешь лично владеть ретро автомобилем не поймёшь всех нюансов) и необходимости при таком чудном виде перекраски. Да, я прям впечатлился) лет восемь назад, когда я решил определиться на чём ездить, выбор пал на волгу 21, вот этим летом меня осенило - что волга - она для украины. Для Питера - отлично подойдёт Победа. Почитав ветку Кайзера увидел что таки да, 21-я гораздо дешевле в эксплуатации) Года три назад прочёл комментарий, тролльский может, который возмущался идеальным состоянием восстановленных автомобилей, и согласился с ним, старый автомобиль - пусть будет видно, что не вчера с конвейера. К чему я это - реставрация, да, но в лёгких формах пока мне возможно будет светить, если таки закуплю.

Несомненно, такая обработка автомобиля как у Кайзера - большое количество денег отъедает, по снимкам - первые после замены пластика и добавления зеркал - о, это же идеал) теперь стало понятно, откуда очень большие суммы. Я думал такое - только со слишком слезшей краской и совсем не в кондиции внешним видом предпринимают.

Как бы то ни было - некоторая трезвость в оценке ситуации очень помогает) да, видимо Победа - даже с минимальными реставрационными действиями - это конечно бюджет, и тут либо случайность, а уж лучше - отложить до увеличения оного. А к тому же 21-ую ещё никто не отменял. Точно я знаю только одно - нужна машина 60-х годов, конечно не плохо было бы ещё за рулём посидеть у такой, но думаю того что посидел за рулем некоторых современных вполне хватит, чтобы понять что либо совсем что-то дорогое брать, обладающее эстетическими качествами, но чёрт, автомат же с 70-х годов во всём этом, либо что-то по приемлемым ценам. Эстетика вещь такая, чудные трамваи можно встретить в Москве старые - прям глаз радууют, на 21ую фарами и общими формами духу времени того соответствующими - прям восторг сплошной, о чём же ещё можно думать? ) Исключительно старый автомобиль.

Думаю пока разглядывать новости на авито - мало ли что, за кредитом вдруг пора будет)

TUNER, отличная идея, спасибо, я об этом не подумал) а на каком ресурсе та машина нашлась?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krolard, может пока "Жигули" 2106 купить? Их много, к ним запчасти в любом магазине, родом они из 60-х и бюджет приемлемый! А если поймёте, что ковыряние в ржавых железках - Ваше, то купите что-то более серьёзное и ржавое :D .
 

Krolard

Пользователь
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Касаемо жигулей - еду лет пять назад в автобусе летом, и смотрю - обгоняет его чудеснейшая копейка кирпичного цвета, с виду - будто только с конвейера - с багажником на крыше, настолько удивился - посмотрел через лобовое - а за рулём - женщина пожилая с причёской "одуванчик" охохо, вот это шик! )

Тут да, копейки прекрасно выглядящие - отдельная тема, а у 21 и м20 - у них в образе и характер, можно списать нехватку ресурсов для тотальной реставрации на нежелание изменять авто к примеру) эстетику-то идеальное состояние поддерживает, конечно)

Но всё-же жигулями глаз слишком уж намылен, перебор, хотя внутреннее убранство по виду мне вполне подходит)

Так что да - идея ведь хорошая)
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Мда... Она, видимо решила, что все тут захотели у нее по неопытности купить задешево. Вот и задрала цену...
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
Arhimag сказал(а):
Мда... Она, видимо решила, что все тут захотели у нее по неопытности купить задешево. Вот и задрала цену...
Лишняя надбавка на торг скорее всего. А вдруг купят дороже? На том же авито такие же фары, даже в лучшем состоянии висят за 8 и давно висят.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Andrey1992 сказал(а):
Arhimag сказал(а):
Мда... Она, видимо решила, что все тут захотели у нее по неопытности купить задешево. Вот и задрала цену...
Лишняя надбавка на торг скорее всего. А вдруг купят дороже? На том же авито такие же фары, даже в лучшем состоянии висят за 8 и давно висят.
Я бы назвал это не надбавкой на торг! :x Просто это ж ретро!!! Не удивлюсь если ценнник за шт! :evil: