Прошу помощи клуба!

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги!

Очень уж хочется поехать в Калугу за рулем своей Победки. Но поменять самому прокладку ГБЦ на 402 двигателе -- мозгов и навыков не хватает...

Если кто-нибудь из благородных донов, живущих в Москве и окрестностях, будет согласен приехать ко мне в гости в Лыткарино в следующие выходные (25-26 июля) и помочь в многотрудном деле -- буду весьма признателен, и не только морально. Если благородных донов будет несколько -- то вот и прекрасный повод после трудов устроить шашлык на природе, которая начинается в двух шагах от гаража и от дома.
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Игорь,а ГБЦ не кривая??
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
С чего прокладку меняешь??
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
:) Чтобы это узнать, ее надо как минимум снять. Надеюсь, что нет.

Рассказываю анамнез:

Когда Победка получила работающие тормоза и сцепление, по дороге домой она закипела. Что такое воздушные пробки ни я ни человек, который был за рулем, не знали, поэтому просто долили водички и поехали дальше. Зиму машина прожила в теплом гараже, разок объехала вокруг города и отправилась на приваривание второго глушителя. И проехала ровно километр. После чего закипела вновь. Да так, что после попыток оживления мало того что ОЖ просочилась в масло, так и даже из выхлопной трубы на заведенном двигателе капала вода.

Надеюсь отделаться малой кровью -- заменой прокладки, хотя не удивлюсь, если и саму ГБЦ придется реанимировать.
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия