Продам запчасти ГАЗ М20 ГАЗ-69 Москвич 407

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Бронь, Куда платить? Почтой отправите?
 

mickas

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1 383
Оценка реакций
1 866
Возраст
43
Город
Ростовская область; Севастополь
Колечки поршневые 81,88 газ52 остались в продаже?
 

AMP

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА м. Электрозаводская
Бронь, Куда платить? Почтой отправите?
Бронь, Куда платить? Почтой отправите?
Было бы здорово если нашли кого-то, кто может забрать у меня из дома. Времени ужасно не хватает. Или могу курьерскую по EMS, но это 2 раза дороже чем панель.
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Было бы здорово если нашли кого-то, кто может забрать у меня из дома. Времени ужасно не хватает. Или могу курьерскую по EMS, но это 2 раза дороже чем панель.
А если все таки почтой. Очень уж нужна панель приборов, а подослать к Вам не кого. За ранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
бухнево-санитарный фонарик на лоб почем?
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Так, что с отправкой? Затравочку кинули и молчите.
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Друзья форумчане , а кому то, что то уже АМР отправлял или пока все в переписки как и я.
 

AMP

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА м. Электрозаводская
Друзья форумчане , а кому то, что то уже АМР отправлял или пока все в переписки как и я.
Почтой отправлять не буду(времени нет). Сами смотрите какие варианты вам удобно. Я сказал, что или ЕМS курьерская или ТК КИТ. ТК кит стоит 730р до терминала.
Есть вариант обращаться к АНДРЕЙ 111 он уже помог отправить в другой город. Товар забрать у меня можно или воскресенье или вечером после 20-00.
 

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
При таком отношении, смысла не вижу с вами работать, панель 500 руб, отправка в два раза дороже. Почта бы стоила зоо руб с пакетом. Напрягать людей и обращаться к Андрею 111, если это не жизненоважная необходимость не буду, не в моих правилах.Так можно предложить на самолете к вам прилететь, подумаешь 7000 руб и т.д. Не серьезно все это.
 
  • Спасибо
Реакции: 1947

ММГ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
517
Оценка реакций
278
Город
Челябинск
Так вы бы обьяснили форумчанам, что если ты например с Урала, для того чтобы купить у вас деталюшку, надо выполнить определенные условия, например найти человека в Москве, а так это конечно не ваш бизнес, все это лежит не спешно, времени нет, да и на почту идти не охота, а вот на ЕМS курьерскую время есть или например ТК которая заберет деталюху из дома и привезет ее за суммашедшую сумму т.д. Вот так правильно , так в порядке вещей.