Продам уникальный каталог

Tenno

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Продаётся очень интересная книга. Издательства Министерства обороны СССР. 1957 год. Небольшой тираж.
Входят: ГАЗ-51,ГАЗ-63,ГАЗ-63А,ЗИМ,М-20,ГАЗ-69,ГАЗ-69А,ГАЗ-46. Почти 900 страниц
По своей скромности :mrgreen: продаю за 7000р.

Изображение 018.jpg


Изображение 017.jpg


Изображение 020.jpg


Изображение 019.jpg
 

Tenno

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
А вот как раз точный тираж не указан. Есть у меня знакомый дедок , старый типографский работник. По его словам книги такого типа выпускались весьма ограниченным тиражом и ДСП(для служебного пользования).
А поскольку книга ДСП поэтому точный тира и не указывается(типа секретная информация).
Кстати, цена весьма демократичная. Каталоги на Звезду продают по 10 тыр и ничего. А эта книга вообще вещь уникальная.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Вот оказывается и не самая полная у меня коллекция книг по М20, надеюсь только этой нету, забрал бы, но с очень, очень значительной скидкой, в общем если не продадите, как конечный вариант пишите в личку обсудим;)
 
A

Anonymous

Guest
Тираж не указан так как книга выпущена Военным издательством,а на таких книгах тираж не указывается.
Что касаемо редкости,то не такая уж он и большая,мне в интернете попадались предложения по продаже такого каталога за 2000-2500 рублей вместе с отправкой по почте.
Если интересно то могу дать ссылки.
 

КРА$АВЧИК

Пользователь
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
91
Оценка реакций
2
Возраст
50
Город
Гороховец
Михаил12w сказал(а):
Тираж не указан так как книга выпущена Военным издательством,а на таких книгах тираж не указывается.
Что касаемо редкости,то не такая уж он и большая,мне в интернете попадались предложения по продаже такого каталога за 2000-2500 рублей вместе с отправкой по почте.
Если интересно то могу дать ссылки.
интересно давай сыль :wink:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
и мне можно , а в электронном виде есть такая книга.
 

Tenno

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
А всё просто. Несколько человек сделали копию с этой книги за определённую сумму, соответственно цена упала. 4000 руб теперь вполне хватит чтобы вернуть потраченные деньги на покупку. :mrgreen: