Продам тельняшку и разные ручки штучки

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Приветствую всех любителей Побед, появились у меня случайно некоторые детальки, может кому что пригодится, запчасти старенькие, с машины 1953-го года.
1) Колпаки колес по 1000р. Для своих лет еще ничего так, можно поставить. ПРОДАНО
2) Руль с кольцом и всеми мелочами пружинками колечками 1000р. Кольцо перемотано изолентой, значит было сломано. отдаю как каркас для реставрации, шлицы в идеале, молотком не сбивали, монтажкой не тянули. ПРОДАНО
3) Перемычка лобового стекла в очень хорошем состоянии, хром живой, резьбы целые. В комплекте к ней внутренняя накладка и железочки зажимы. 2500р. ПРОДАНА
4) Ручки дверей все 5 штук 1000р. Хром в точках.
5) Ручки стеклоподъемников и одна открывания двери, к ним колечки какие есть, не поломаны 500р. за все.
6) Черепаха с сигналами 2000р. Пробовал подключать, признаки жизни есть, один раз был хриплый тихий гудок потом только скрипы и щелчки. Может масса, на морозе долго не повозишься, но скорее всего надо чинить и чистить. Под колпаками все механизмы без коррозии.
7) Молдинги на двери в очень хорошем состоянии, не мятые, винтами не продавлены, не затерты, с пистонами и двумя перемычками 2000р. ПРОДАНЫ
8) Молдинги обивок дверных только 2, но зато живые. по 200р.
9) Пепельница дивана в сборе с каркасом и вшивной планкой, не гнилая, но пластиковую ручку менять. 1000р.
10) Крепеж диванной ручки 400р. 4 элемента. ПРОДАНО
11) Ободки подфарников и задних фонарей отличные без вмятин и ржавчины. За все 4 штуки 1000р. ПРОДАНЫ
12) Заглушка приемника 1000р. ПРОДАНО
13) Кнопка бардачка 300р.
14) Сетка динамика с частью пластика 100р.
15) Надписи победа по 200р.

Решетка радиатора тельняшка в сборе со всеми замками, бумерангом и эмблемой 10 000р. Хром не облез, но налет есть, надо чистить. Но на морозе только царапать, поэтому только протер тряпкой. Каркас решетки снизу сгнил и развалился. Нижние брусья без креплений. Бумеранг с частью капота, подлезть открутить было не реально, удалось только чуть ослабить винты.

г. Тамбов. 89О65977З77 Павел.
Отправка возможна любой транспортной компанией на ваш выбор. Упаковка своя имеется.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Перемычку лобового стекла готов приобрести. Явки\пароли в личку пожалуйста.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Перемычку лобового возьму. Пишу в л/с.
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Перемычку забрал господин Новотны. Он первый писал в ЛС.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Возможно я не прав, пусть коллеги меня поправят, всегда думал, что отметка в теме первична, личка остается для обмена контактными данными и реквизитами, что бы не было закулисных игр, как тут бывало ранее.
К продавцу без претензий, это его право, кому продавать предметы.
Всем мир, перемычка даст бог не последняя)
 
  • Спасибо
Реакции: Александр3151

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Уважаемые пользователи, на форуме я хоть и давно, но захожу редко. Обозначая интерес к детали вы ее бронируете или как? А то получается вы обозначили интерес, отписались, а кто-то потом звонит или пишет, хочет сразу купить. Мне как быть? Объясните мне как правильно понять этот загадочный "интерес".
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Возможно я не прав, пусть коллеги меня поправят, всегда думал, что отметка в теме первична, личка остается для обмена контактными данными и реквизитами, что бы не было закулисных игр, как тут бывало ранее.
К продавцу без претензий, это его право, кому продавать предметы.
Всем мир, перемычка даст бог не последняя)
Упс. Прошу прощения. Видимо, наши сообщения в теме прошли одновременно. Когда я отписывался тут, других сообщений от претендентов не было. Написал в теме, переключился в личку, написал там. И в мыслях не было у кого-то что-то из-под носа уводить.
Оплата прошла, но я готов решить вопрос полюбовно.
С ув., Игорь
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Упс. Прошу прощения. Видимо, наши сообщения в теме прошли одновременно. Когда я отписывался тут, других сообщений от претендентов не было. Написал в теме, переключился в личку, написал там. И в мыслях не было у кого-то что-то из-под носа уводить.
Оплата прошла, но я готов решить вопрос полюбовно.
С ув., Игорь
Да ладно, мне не следовало тормозить, а писать в личку сразу после темы, чего я не сделал, возможно поэтому продавец может быть усомнился в серьезности моих намерений.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Да ладно, мне не следовало тормозить, а писать в личку сразу после темы, чего я не сделал, возможно поэтому продавец может быть усомнился в серьезности моих намерений.
Добро! 🤝
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1992

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Хочу забрать колпаки, руль, крепеж поручня.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Да, Денежку завтра переведу.
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Снижаю цены на оставшееся. Все ручки открывания двери, стеклоподъемников, надписи по 100р. Черепаха с двумя сигналами 1000р. пепельница дивана 500р.
Все вместе с решеткой 9 000р.
 

Вложения