продам свою победу .

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
не из москвы,а из брянска и не что-то,а именно эту машину. с ваших же слов...была бы поближе...
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Спасибо за грамотное мнение. Есть на этом сайте оказывается и адекватные специалисты работающие не языком а руками. с Уважением Евгений Михайлович Крылов.
 

palyarnik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Город
Макондо
aviator сказал(а):
сделок с машинами,разложенными по баночкам,за 270 тыр-нет,не было и не будет!
Люто, неистово плюсую.

Надо брать либо цельную машину под реставрацию, либо уже отреставрированную (в зависимости от желаний и возможностей). Автомобиль в промежуточном состоянии - что пациент, которого начал лечить один доктор, да решил передать другому. Ну и как здоровье его в итоге будет, как сами считаете?..
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
я не языком работаю,а головой!чего и вам советую,пора б уже!я в москве в крошечной,но своей,мастерской очередную машину с того света вытягиваю,вы в брянске вещи распродаете,так кто из нас успешен в своем деле?!
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
palyarnik сказал(а):
aviator сказал(а):
сделок с машинами,разложенными по баночкам,за 270 тыр-нет,не было и не будет!
Люто, неистово плюсую.

Надо брать либо цельную машину под реставрацию, либо уже отреставрированную (в зависимости от желаний и возможностей). Автомобиль в промежуточном состоянии - что пациент, которого начал лечить один доктор, да решил передать другому. Ну и как здоровье его в итоге будет, как сами считаете?..
Не знаю как вы- а я машины разбирать не люблю. Муторная,грязная и неквалифицированная работа. :( А если всё по баночкам разложено и помыто- то это только плюс. :D Главное не потерять ничего. Но если вам нравится крутить ржавые гайки........ :shock: то пожалуйста.... :D
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
слышали бы это арматурщики...
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Мастерская у меня тоже своя и не важно где она в Москве или в Брянске. География не определяет качество. И все-же если к голове еще бы и руки прибавить ..... . А продаю я не старые вещи этим занимаются старьевщики. Я продаю излишки так как не хватает средств на другие авто мото проекты. Все машины и мотоциклы лично мои и делаю я их не на продажу и не для клиентов а для себя получая от процесса удовольствие и удовлетворение от содеянного. Если вы реставратор то должны это понимать. Люди этим живут не в смысле бизнеса а просто без этого жить не могут как бы высокопарно это не звучало. Некоторое уточнение по поводу окраски пола в победе. Это работа не моя машина уже была в таком виде на момент покупки. Ну и хотелось бы более корректного общения. Диалог в подобном тоне поверьте не красит ни вас не меня. Народ на сайте далеко не глупый и сам составит общественное мнение. С Уважением Евгений Михайлович.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Обидеть вас тут никто не хотел.Просто ценя явно завышена, вот это и дали понять.И вообще откуда цены такие берутся?Сами же и взвинчиваем.Почему 270? Почему не 300 или 200?Дело в том, что ввалить в эту машину придется столько же как и в другую комплектную за 200-150тыр.Если грубо прикинуть: перехром всего что есть, перетяжка салона по любому, подвеску тоже полностью перетресать, двигатель перебирать тоже скорее всего придется, красить машину всю, и без пескоструя не обойтись.Ну да по сварке работы поменьше но и она скорее всего будет в каком-то объеме.Без этого комплекса работ не возможен нормальный автомобиль на выходе.Понятно что с каждым годом появляется много желающих приобрести-восстановить старый автомобиль, но также многие и бросают этот процесс на полпути.Если хотите пристроить машинку в хорошие руки, дать ей вторую жизнь, то сюда вы обратились по адресу.Цену снизте и всё :) .
С уважением Владимир.
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Машину варить не надо уж поверьте все сделано. Пескоструйка у меня своя но песочить я ее не стал так как нет смысла железо отличное. Ремонтировать мотор нет надобности так как пробег никакой. я вскрыл головку размер стандартный выработки на границе нет совсем никакой. помимо родного мотора еще отдаю один новый в первом комплекте и заводской упаковке. плюс к о всему по мотору на будующее отдаю новые поршни кольца вкладыши разных размеров упаковками и это далеко не все.По передней подвеске отдаю комплект новых резьбовых втулок подшипников пальцев цапфы и прочее. Передняя подвеска ни когда не ремонтировалась и не регулировалась хозяин никого не допускал к телу а сам не разбирался. Задний мост в хорошем виде и разбирать его чтобы чтобы что то там улучшить нет смысла. Но в комплекте отдаю к нему и новые подшипники полуосей и сами новые полуоси. Салон можно постирать и подштопать но коль эта полная реставрация то я бы естественно все обновил кроме наверное потолка. Естественно пластик органику надо менять - время деформация.Думаю что вы в курсе сколько стоит полностью отреставрированная машина . вложений тут не много так как все есть к комплекту и масса новых запчастей которые тоже стоят денег. Цена эта с учетом всех запчастей и вполне адекватна. Поверьте я знаю о чем говорю так как в состоянии дать оценку.запчасти продаю вместе с авто так как уверен что они в перспективе да и в процессе реставрации пригодятся будующему обладателю. Ну и к тому же у меня правило если я закрываю для себя тему то больше к ней не возвращаюсь а наткнувшись на запчасти будет душа болеть.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
все мы это уже видели и слышали!время все расставит на свои места.и через пару лет объява в ценовой группе "приколы нашего городка" будет и дальше пылиться на задворках автору... :(
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Ход ваших мыслей в области ценовой политики мне вполне понятен.Не понятно почему вы о себе говорите МЫ.Тут на лицо или завышенная самооценка или задача пребывание на сайте. Уверен рассудит все не время а адекватное мнение независимых пользователей. С Уважением.
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
К стати вот месяц назад продал еще одну победу которой занимался мой сын. Она была на ходу но не оригинал. много колхоза . ЕЕ я оценил адекватно и продал за 150 т.р.Данный экземпляр естественно не может стоить выше этой суммы. Машина куплена любителем из Красноярска. Я же предлогаю полный оригинал полный комплект плюс большое количество новых запчастей. СМ. фото.

P1010525 [Ширина 1024 Высота 768].jpg


P1010536 [Ширина 1024 Высота 768].jpg


P1010533 [Ширина 1024 Высота 768].jpg


P1010537 [Ширина 1024 Высота 768].jpg


P1010532 [Ширина 1024 Высота 768].jpg
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
+ 100500 :D
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Спасибо. с Уважением Евгений.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Лет 5 назад я б тоже предложил за это авто 70-80 т.р. А лет 10 назад -30т.р. И самое интересное- что забрал бы... :D Но сейчас Побед в хорошем сохране просто нет... :( А здесь и сохран отличный и пробег мизерный... Т.Е. кузов за счёт усталостных деформаций не повело. У Победы это сплошь и рядом- кузов по силовой части очень мягкий и загибается на раз... :(
П.С. Я конечно понимаю желание купить за дёшево....... но не получается это в последнее время.....слишком маленький выбор.... :(
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Женя! Молодец! Хорошая машинка, да и руки у Вас на месте. А то что шавкают, так это на любом профильном форуме так, старайтесь не обращать внимание.Ну и терпения Вам. P/S: на таких форумах сложно продать хорошую машину.(в большей массе мы все бедны материально :cry: , НО не духовно :p .) Пробуйте на общественных сайтах продаж. :wink:
 

32-32

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Спасибо за добрые слова и хороший совет.С Уважением Евгений.
 
Y

yurama

Guest
Добрый день!
Цена Победы вашей?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Евгений Михайлович, сделайте фотки еще Ваших работ, если не жалко конечно...
69 красавец...
Расскажите про условия в каких Вы реставрируете машины...

Лучше создайте отделную темку, а то эта в барахолке потонет