Продам решетку Газ20(улыбку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юра

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Вчера привезли из Харькова два бампера и решетку улыбку Газ20. Купил это все скопом у одного деда-пердеда (зовут Сергей 0675702556 явно мужик неадэкват в общении и вообще по жизни) продавал через сайт авториа. первое объявление появилось в конце июня просил за два бампера\два клыка\улыбку-1400долярив по телефону сказал всё в идеале. потом уже в начале сентября 1000долярив. Эти полтора месяца вел с ним каждонедельные переговоры - в конце договорились на 700$ отправлять не хотел но получилось передать друзьями. т.к. они особо не рубят в теме Побед . встретились с ним и купили эт всё-вчера отдали мне в Запорожье.
Т.к. улыбка мне не нужна (а продавать отдельно это чудо прямоходячее -бампера не хотело) есть желание продать улыбку.Состояние по моему мнению на 4. Из проблем -нижняя планка с правой стороны треснута до половины где-то в 10см от правого края(но всё держится ). на нижней и средней планке по два маленьких отверстия справа и слева от перемычки вмятин нет. нижняя перемычка присутствует хоть на фото её и нет. в перехроме на мой взгляд не нуждается.На фото это всё плохо видно но всё рассказал честно в отличие от этого Сергея из Харькова. Цена- 250$. Торг.
Отправка либо после предоплаты либо самовывозом из Запорожья.
тел.0679636699 (на сайте бываю редко если кого заинтересует -звоните)
p.s. сорри за орфографию . :D

61209239f.jpg
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Уточню тел. +380679636699. :idea:
 

юра

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
да.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 775
Оценка реакций
2 186
Возраст
31
Город
Москва
Можно забронировать улыбку? Если да, то Бронь для Славика и Димона!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Блин, это уже ни в какие ворота! Бронь это хорошо, но бронь "для моего лучшего друга и вообще рубахи-парня Вани" это уже перебор. Давайте хоть для себя бронировать? Получается, что интересные детали тут же выхватывают всем известные покупатели, мониторящие сайт разве что не круглосуточно. А с друзьями и сочувствующими так вообще дадут фору всем остальным вместе взятым. Нечестно, однако.
Я бы взял сходу и без торга, если она так хороша, как про нее пишут, но, видимо, увы.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Спасибо, Андрей! мне очень надо! Беру! можно отдельно фото нижних брусьев? Доставка в цену входит?
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Tuv сказал(а):
Блин, это уже ни в какие ворота! Бронь это хорошо, но бронь "для моего лучшего друга и вообще рубахи-парня Вани" это уже перебор. Давайте хоть для себя бронировать? Получается, что интересные детали тут же выхватывают всем известные покупатели, мониторящие сайт разве что не круглосуточно. А с друзьями и сочувствующими так вообще дадут фору всем остальным вместе взятым. Нечестно, однако.
Я бы взял сходу и без торга, если она так хороша, как про нее пишут, но, видимо, увы.
Они бронят все подряд ,надо звонить продавцу и договариваться.
 

юра

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
по улыбке бронь (по телефону уже договорились). дополнительные фото....

1111.jpg


2222.jpg


333.jpg


4444.jpg


5555.jpg
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Твою мать, ТУВ... Я нижние брусья приличные уже хер знает сколько ищу... Для меня забронировали а ты перебиваешь... Или это еще кто-то, мне насрать, кто... Это не уважение полное. От мата сдерживает только присутствие женщин на форуме...
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Славик и Димон сказал(а):
Твою мать, ТУВ... Я нижние брусья приличные уже хер знает сколько ищу... Для меня забронировали а ты перебиваешь... Или это еще кто-то, мне насрать, кто... Это не уважение полное. От мата сдерживает только присутствие женщин на форуме...
...это лотерея,кто раньше встал того и тапки!А ТУВ прав,кому-то бронировать не честно,по моему можно и нужно передавать координаты,телефоны и др. и договаривайся сам.

А решетки еще есть,брусья нижние оба нужны?
 

юра

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Всем спасибо за внимание. Улыбка продана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.