Продам победу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taifunt

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Продам победу - улыбка. Пробег 18т.км. На полном ходу. Все работает. Без переделок и колхоза. Под реставрацию , или на з\части. По документам \книжечка\ принадлежала Фурсовой. Салон в перетяжку . Весь хром в приличном состоянии.Все железо в хорошем состоянии. Цена 120т.р. Тел: 89851688883 Сергей.
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Я думаю, стОит выложить фото автомобиля.
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
И желательно не одно фото, а пачку!!!!! :D :D :D Да еще и город написать где находиться!
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Фурсовой или Фурцевой???
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
наверно опечатка, первый владелец по ПТС-Борман, передоверил Герингу, а уж потом Фурсов своей жене подарил :p
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Пробег 18 т.км - прям мечта человека желающего купить Победу....Она из музея что-ли?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
этот труп с пробгом 218000 (или 318000 тыщ км) тут уже обсуждали - колхозные фары на переваренных крыльях и прочее разложение - 12000 рублей максимум и то с оформлением, по тексту - развод чистой воды.... :twisted:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Да, помню я эту собаку…. )))))
 

taifunt

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Народ , обосрать можно любого и любую машину. И негоже это делать не зная машины. А иными словами за глаза. Что написано , все честно !!! В т. ч. и пробег 18тыс. Что касается ободков , то 2-а родных лежат новых , как и новых клыков , и новой уплотнительной резины на лоб. и задн. стекла. Под замену лев. пластик приборки , руль под реставрацию , пороги переваривать , салон в перетяжку. В общем работы хватит. Выставляю на продажу время от времени т. к. сейчас в работе зим , м-401 и емв \бмв\- 321 --47год. Не хватает то денег , то сил , то времени. Всем зубоскалам ПЛАМЕННЫЙ.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Если улыбка, почему спидометр красный?
 

taifunt

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Это гдеж ты увидал красный спидометр ? Была задумка поставить себе красные приборы. Ну это только через год , не раньше. Когда закончу начатый проект. И если оставлю победу себе. Ты лучше спроси почему на 1953 г. стоит "улыбка " , а переключение на руле ? Вот на это я не могу ответить . По крайней мере такую взял.
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
а кто тут соббсно что необоснованно об...рал? правда, она конечно неприятная штука, но против не попрешь. Пусть лежат родные ободки - клево.Но на горшки от МОСКВИЧА !!! их просто так не поставить, надо переваривать посадочное место в крыле, приборы СЕЙЧАС СТОЯТ приборы именно красные, просто выцвели так, как это соответствует пробегу за сотню. Крылья ВАРЕНЫЕ, причем колхозным методом, принятым в семидесятые годы. Какой нафинг пробег в 18000 - рассказывайте это филологам, а тут не стоит, не надо позориться. Лучше сначала у общественности спросить, а уж потом выслушав мнения - говорить о чем то.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Чудны крестьянские дети :mrgreen:
 

taifunt

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Да ты необоснованно и обосрал.А в прочем каждый остается при своем мнении.Только я ее вижу и трогаю , а у тебя догадки бредовые и домыслы.Какая -либо сварка отсутствует-ПОВТОРЯЮСЬ.И тем более на крыльях. Горшки стоят в штатных местах. Правый обод от Газ-21. Сам поставил. Победовских тогда не было.Под реш. отверстия тоже штатные. Приборка обычная , а не красная. Я не дальтоник и поверь мне выцветш. отличу. Мне 51г. и 9лет с ретро. Последн. ТО в 1970 г. Родн. цвет беж. Сверху облита чем-то черным\ в консервац.\.-смывается. По-этому и на фото бежево-черная. Оттуда ее и купил. Для реставрации-отличн.экземпляр. И планка не завышена. 3-4 шт.она стоит. А захочу и за 50тыр. отдам. Попозже выложу подробн. фото. Вот тогда и оценишь. А скорее всего оставлю ее себе.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
вынужден и я настоять,что приборы таки выцветшие красные,а весь перед,кроме фартука вообще менялся...И,кроме того,я думаю,что если грамотно заглянуть под бежевую краску,то выйдет серо-голубой,светло -коричневый,ну или может салатовый цвет...Но не беж.....
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Что же действительно, пусть каждый остается при своем мнении, ведь и вправду на правом крыле нет сварки :lol: :lol: :lol: там все на клепках склепано и замазано нитрошпатлевкой серой (и это видит любой нормальный человек даже на фотографии - есть таки ремонтная накладка во всю арку крыла). Дальнейшее обсуждение считаю абсолютно бесперспективным ввиду упрямого нежелания изучать матчасть и считать красное (хоть и полинявшее ) бежевым. Не думаю, что в данной конференции найдется хоть один специалист, согласный с цветом спидометра по версии продавца. Вольному воля - кто хочет услышать - слушает, кто упирается против прописных истин - пусть трогает свою исключительно сохранившуюся ценность дальше хоть каждый день.
Адьес, амиго! :p :p :p
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Не горячись Евгений! Рынок сам урегулирует цену выставленного на продажу авто.На рынке приток новых лохов нет,незнающий матчасть кандидат победовод всегда готов брать с собой знающего человека.Он тутже скажет что эта сумма завышена в несколько разов.
 

taifunt

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Вот снег растает \потеплеет\ , не поленюсь , сниму крыло и выложу фотки. Посмотрим что ты тогда скажешь и что еще придумаешь !? А за одно и "красные" приборы. Уж как бы я хотел , чтобы они действительно были красными !!!!!!! То варилось крыло , то не варилось , то теперь ремонтная накладка появилась !И как это ты сквозь стены видишь ? Тебе бы на битву экстрасенсов ! Жили - были дед с бабкой. А бабка была злющая !Дразнила деда Крюк , да Крюк. Решил дед утопить бабку за злость ее и сварливость . Топит дед бабку в проруби. Уже под водой она вся с головой. А из воды рука торчит бабкина. И на руке той палец загнутый. Дескать КРЮК. Всем привет и удачи !!!!!!!!!!!!!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Чертовщина какая.... бабка утопленница.... бррррррррр...... :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.