Продам Победу по частям

bokanev

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
64
Оценка реакций
6
Возраст
38
Интересует диагональная поперечина из багажника с кронштейном для укладки и закрепления запаски. Она приварена к полу багажника. Есть ли такая в продаже?
 

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6
Интересует диагональная поперечина из багажника с кронштейном для укладки и закрепления запаски. Она приварена к полу багажника. Есть ли такая в продаже?
Продана вместе с полом
 

1947

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
132
Оценка реакций
228
Город
Ярославль
Интересуют средние стойки, если они в хорошем состоянии.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Получил радиатор. Правда не тот, что был на фото.
Ну и ладно, все равно хотел разбирать на трубки и пластины. Спасибо.1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
зачем его целиком разбирать?? .. вы его потом не собирете почеловечи....т.к. металл уже не новый и присутствует окисел...
лучше найдите где его помыть каустиком .
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 204
Оценка реакций
843
Возраст
46
Город
Москва
Правый щиток двигателя по ходу авто есть в наличии?
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
зачем его целиком разбирать?? .. вы его потом не собирете почеловечи....т.к. металл уже не новый и присутствует окисел...
лучше найдите где его помыть каустиком .
Да нет. Вы не поняли. Это донор. Мне нужны пластины и трубы. Когда в середине пайка или расширение разбирать трудно не покалечив пластины и трубы рядом.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
) понятно )... тогда поищите лучше целый... они ещё есть ... я себе купил за 40$
 

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6
Получил радиатор. Правда не тот, что был на фото.
Ну и ладно, все равно хотел разбирать на трубки и пластины. Спасибо.Посмотреть вложение 70835 Посмотреть вложение 70836 Посмотреть вложение 70837 Посмотреть вложение 70838
Товарищ невнимателен! Радиатор на моем фото и фото, которое он разместил выше-идентичны. У меня всего один радиатор был.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Товарищ невнимателен! Радиатор на моем фото и фото, которое он разместил выше-идентичны. У меня всего один радиатор был.
Я прошу прощения у форумчан за невнимательность. Мною было просмотрено множество фотографий радиаторов на различных сайтах. Я действительно ошибся. После получения данного радиатора я засомневался. Решил сравнить с предложением, но фотография "того" радиатора была, на тот момент, удалена. Но я точно помню, что "тот" выглядел не совсем так. Ещё раз повторюсь, что меня устраивает и полученный мной радиатор, и его стоимость. Я сообщил об этом и в форуме выше и в личном сообщении. Но, согласитесь - они так похожи... Ещё и фотография, которая была представлена была с другой стороны. И чем "уважаемый" (т.е. я) не доволен? Особенно, если не видеть первую фотографию.радиатор.jpg радиатор1.JPG Опровержение я отправил по просьбе уважаемого mstf. Почти все тут в "продам" немножечко лукавят, а этот товарищ дорожит своей репутацией, хотя и на пятый день не многословен в получении перевода.
 
Последнее редактирование:

Denis-Ozerov

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
712
Оценка реакций
190
Город
Санкт-Петербург
Я прошу прощения у форумчан за невнимательность. Мною было просмотрено множество фотографий радиаторов на различных сайтах. Я действительно ошибся. После получения данного радиатора я засомневался. Решил сравнить с предложением, но фотография "того" радиатора была, на тот момент, удалена. Но я точно помню, что "тот" выглядел не совсем так. Ещё раз повторюсь, что меня устраивает и полученный мной радиатор, и его стоимость. Я сообщил об этом и в форуме выше и в личном сообщении. Но, согласитесь - они так похожи... Ещё и фотография, которая была представлена была с другой стороны. И чем "уважаемый" (т.е. я) не доволен? Особенно, если не видеть первую фотографию.Посмотреть вложение 71328 Посмотреть вложение 71329 Опровержение я отправил по просьбе уважаемого mstf. Почти все тут в "продам" немножечко лукавят, а этот товарищ дорожит своей репутацией, хотя и на пятый день не многословен в получении перевода.
Предоставьте доказательства, что все лукавят. А то голословные обвинения-это не хорошо
 

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6
Я прошу прощения у форумчан за невнимательность. Мною было просмотрено множество фотографий радиаторов на различных сайтах. Я действительно ошибся. После получения данного радиатора я засомневался. Решил сравнить с предложением, но фотография "того" радиатора была, на тот момент, удалена. Но я точно помню, что "тот" выглядел не совсем так. Ещё раз повторюсь, что меня устраивает и полученный мной радиатор, и его стоимость. Я сообщил об этом и в форуме выше и в личном сообщении. Но, согласитесь - они так похожи... Ещё и фотография, которая была представлена была с другой стороны. И чем "уважаемый" (т.е. я) не доволен? Особенно, если не видеть первую фотографию.Посмотреть вложение 71328 Посмотреть вложение 71329 Опровержение я отправил по просьбе уважаемого mstf. Почти все тут в "продам" немножечко лукавят, а этот товарищ дорожит своей репутацией, хотя и на пятый день не многословен в получении перевода.

Уважаемый Пионер, деньги получены в субботу 18.06.2016, радиатор отправлен утром 21.06. о чем я Вас уведомил,
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
НЕ ВСЕ(!) всегда показывают товар с самой худшей стороны. Не нужно передёргивать. А по поводу радиатора - Деньги были мною отправлены 17.06 А об отправке мне радиатора я узнал действительно 21.06 уже во вторник (понедельник оставил на "А ВДРУГ!), после переговоров с "Женским голосом" , который Вас тоже ищет... Затем не брали трубку... Естественно начнёшь волноваться! Где-то в 13-15 часов (по г. Пермь) мне позвонил mstf сам и сообщил об отправке., которой сейчас и занимался. Получил ли он деньги я узнал только сейчас 28.06. Я понимаю - деньги 2000 рублей не большие, но трудно что-ли известить о получении? Стоимость отправки из г. Ижевск в г. Пермь мне стоила 1045 рублей за 280 километров. Это всё по этому поводу. Я прошу прощения у форумчан.
 

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6
Последнее редактирование:

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6
Добавил фото комплекта: пороги, короба, усилители (новодел) 8000
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
комбинация приборов и спидометр без стрелки на вторую серию сколько стоят? (если не проданы)
 

mstf

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
91
Оценка реакций
6
Добавил фото запчастей в альбом.
 

bokanev

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
64
Оценка реакций
6
Возраст
38
Добрый день! А нет ли в наличии механизма замка чемодана?