Продам Победу М-20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
aviator сказал(а):
Дядюшка Ау сказал(а):
Юлия сказал(а):
Я просила совета ,а не обсирать машину моего отца.
Очень симпатичная машина, мне очень понравилась, особенно панель приборов и ее цвет, Юлия я вам даже немного завидую.
Чему завидовать,коллега?Не вы ли купили серую двушку с троечной мордой в Нижнем?Уверяю вас,Ваша машинка лучше.На нее многие облизывались.Поправьте,если ошибаюсь,но покупка была несколько дешевле 16ти тысяч вечнозеленых.
Все верно коллега, просто Юлию хотелось подбодрить - просто для нее эта машина возможно дорога и только крайние обстоятельства вынудили ее продавать, а цена конечно не реальная.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Нас просили оценить авто-он оценен!Оценивать память,привязанность,сентиментальные воспоминания в валюте я не готов.Мерзкое,по жизни наказуемое дело.Напомню,что прежняя цена авто была 750тыр.
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Юля, 150 тыс. адекватная цена. Но с торгом при осмотре... Тем более торпедо вроде ухоженное (хоть и руль от волги). Если бы я хотел себе купить, её бы рассматривал за такую сумму.
 

Юлия

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
96
Оценка реакций
0
Всем большое спасибо за советы! Я не думала ,что будет так жёстко.А машину приходиться продавать действительно из-за обстоятельств.

20140402_191132.jpg


20140402_184838.jpg
 

Taras949

Пользователь
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
Юлия, мы здесь не для того собрались, чтобы кого то обижать или унижать. Я думаю здесь нет ни единого человека, кто бы хотел Вас обидеть. Просто озлобу могла вызвать усталость от запредельных цен и слово оригинал. Если хотели обратиться за помощью в оценке без указания цены и слов оригинал - возможно и не было бы такой реакции. Хотя я считаю все достоверно, быстро и качественно оценили. Поймите, очень много таких объявлений кто хочет миллион за арихиналЪ. Морально изматывает и ты устаешь от таких типов объявлений.. ИМХО.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Дорогая Юлия, лучше расскажите подробнее про машину, выложите побольше фоток, сфотографируйте запчасти, что идут в придачу. Тут на форуме машину продать будет трудно. Большинство, кто тут тусуется, уже счастливые владельцы Побед. Остальные, за редким исключением-нищеброды, которые хотят канарейку за копейку, чтоб пела и не ела. Лучше продавать на автобае, авито, авто.ру и т.п. Быстро, дня за 2, машина уйдёт тысяч за 100-120. Реально продать, не за пару лет=), если поставить цену 150-180 с торгом. Можно засадить и 250 и 300, но тогда, боюсь, вы будете только счастливым владельцем объявления...
 

lentyai

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Респ.Коми, г.Усинск
Славик и Димон сказал(а):
Большинство, кто тут тусуется, уже счастливые владельцы Побед. Остальные, за редким исключением-нищеброды,...
Уважаемый студент, будте очень акуратны в выражениях, я понимаю вы нахапали от жадности 3 кабрика и теперь не знаете, что с ними делать, у нас в наших краях очень тяжело найти Победу, не то, что достойный экземпляр!!! :evil: :evil: :evil:
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
lentyai сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Большинство, кто тут тусуется, уже счастливые владельцы Побед. Остальные, за редким исключением-нищеброды,...
Уважаемый студент, будте очень акуратны в выражениях, я понимаю вы нахапали от жадности 3 кабрика и теперь не знаете, что с ними делать, у нас в наших краях очень тяжело найти Победу, не то, что достойный экземпляр!!! :evil: :evil: :evil:
Я же написал, за редким исключением. Просто на форуме иногда появляются Объявы типа: куплю оригинальную победу с документами с хорошим кузовом за 30-40 тысяч...
 
  • Спасибо
Реакции: HistoriK

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
lentyai сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Большинство, кто тут тусуется, уже счастливые владельцы Побед. Остальные, за редким исключением-нищеброды,...
Уважаемый студент, будте очень акуратны в выражениях, я понимаю вы нахапали от жадности 3 кабрика и теперь не знаете, что с ними делать, у нас в наших краях очень тяжело найти Победу, не то, что достойный экземпляр!!! :evil: :evil: :evil:
Уважаемый lentyai, хотя судя по тому, как Вы обращаетесь к Славик и Димон, проф.lentyai, мне кажется достаточно странным и не культурным ныть про свое бедственное положение и про регион с дифицитом "побед" не указывая при этом ни своего города, ни своего региона. При желании машину можно сделать даже из того, где машины не видно(вспомните, хоть зис 42 Евгения Шаманского), было бы желание.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 805
Город
москва
да уж, один только вертолет на Таймыр чего стоил, на котором с перегрузом вывезли с вечной мерзлоты шасси Зиса, да и Тушка после него чудом долетела... своего рода подвиг)))) могли ребята и грохнуться за милую душу...
 

Taras949

Пользователь
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
82
Оценка реакций
2
Город
Санкт-Петербург
Я же написал, за редким исключением. Просто на форуме иногда появляются Объявы типа: куплю оригинальную победу с документами с хорошим кузовом за 30-40 тысяч...
Не суди, да не судим будешь! Как будто сам не ищешь как ты сказал "как нищеброд" дешевые варианты для дальнейшей перепродажи.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Не думаю, что денежные люди, которые в теме, будут переплачивать :D
А здесь случайных людей нет... Так что продать дороже реальной стоимости "Победу" здесь скорее всего не удастся. Зато можно продать в хорошие руки за реальную стоимость. :D
 

Добрей

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Славик и Димон сказал(а):
Большинство, кто тут тусуется, уже счастливые владельцы Побед. Остальные, за редким исключением-нищеброды, которые хотят канарейку за копейку, чтоб пела и не ела.

Слава или Димон, кто ты там, определись? На этом форуме, юноша, только ты тусуешся, особенно в разделе «продам», (при этом, ни чего не производя, в отличии от большинства других профессионально торгующих в этом разделе, а, только тупо перепродавая зап. части и а/м). Только ты, на этом форуме, лихо вступаешь в спор и так же лихо «включаешь заднюю». Остальные, в большинстве своём люди, гораздо старше тебя и уже чего - то добившиеся в жизни, на этом форуме просто общаются, получая при этом необходимые знания и опыт. Я бы попросил тебя извиниться за то, как ты назвал «некоторых» форумчан, а то ведь из «неуважаемого», можно и нерукопожатным стать.
p.s. я редко вступаю здесь в дискуссии, но в этот раз молчать не могу.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Добрей сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Большинство, кто тут тусуется, уже счастливые владельцы Побед. Остальные, за редким исключением-нищеброды, которые хотят канарейку за копейку, чтоб пела и не ела.

Слава или Димон, кто ты там, определись? На этом форуме, юноша, только ты тусуешся, особенно в разделе «продам», (при этом, ни чего не производя, в отличии от большинства других профессионально торгующих в этом разделе, а, только тупо перепродавая зап. части и а/м). Только ты, на этом форуме, лихо вступаешь в спор и так же лихо «включаешь заднюю». Остальные, в большинстве своём люди, гораздо старше тебя и уже чего - то добившиеся в жизни, на этом форуме просто общаются, получая при этом необходимые знания и опыт. Я бы попросил тебя извиниться за то, как ты назвал «некоторых» форумчан, а то ведь из «неуважаемого», можно и нерукопожатным стать.
p.s. я редко вступаю здесь в дискуссии, но в этот раз молчать не могу.
Уважаемый товарищ чуть старше меня, Добрей! Я не вижу за что мне извиняться. Чего я добился в жизни-вы не знаете и знать не можете. То что я продаю или перепродаю-ничего плохого в этом я не вижу. Например, люди, которые на форуме мне помогали, получали в ответ тоже самое. Когда я купил свою первую Победу, я вообще не знал как, где и по чем купить запчасти. Сначала сам покупал в тридорого в южном порту, потом на авито. Затем стал учиться находить дёшево и зарабатывать на этом. И те кто помогал мне в начале, обращаясь ко мне за помощью, всегда не получат, а за нужные детали я денег не беру у них... Это подтвердит и Хисторик и Андрей 1992 и ещё несколько человек... А ОТ ВАС, МНОГО МНОНО МНОГО УВАЖАЕМЫЙ ДОБРЕЙ ТЕПЕРЬ ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ УЖЕ Я!!!
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Славик и Димон сказал(а):
Остальные, за редким исключением-нищеброды, которые хотят канарейку за копейку, чтоб пела и не ела.
извиняться за легкомысленность формулировок, тоже покоробило, простота данного классифицирования формирует впечатление о ораторе,
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ну вот почему все куплепродажные темы по авто превращаются в срач?Каждый месяц появляются темы о продаже авто за цену кругосветного путешествия,домика в Болгарии,а иногда и квартиры в Москве.Каждый месяц появляется тема о покупке "Победы" небитой,не крашеной,без пробега по РФ за штуку бакинских.Всегда в темах присутствуют трогательные истории.Повисит тема сутки в "барахолке",да снести ее куда-нить,в "юмор",например.Чего меж собой сраться???
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
Ну вот почему все куплепродажные темы по авто превращаются в срач?Каждый месяц появляются темы о продаже авто за цену кругосветного путешествия,домика в Болгарии,а иногда и квартиры в Москве.Каждый месяц появляется тема о покупке "Победы" небитой,не крашеной,без пробега по РФ за штуку бакинских.Всегда в темах присутствуют трогательные истории.Повисит тема сутки в "барахолке",да снести ее куда-нить,в "юмор",например.Чего меж собой сраться???
Это точно Герман,проще вобще забить болт и не отвечать на звонки и смс для начала что то пообещав.А ругаться действительно не стоит,мы же коллеги да ?)

P1010499.JPG


P1010500.JPG


P1010502.JPG


P1010509.JPG


P1010510.JPG


P1010506.JPG


P1010505.JPG
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ты хочешь обсудить свое поведение,пьяные выходки и хамство в прямом эфире,в чужой теме?Создай тему "авиатор-га...он" и веселись сколько влезет.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Мои выходки ? Кстати у кого они еще пьяные могу поспорить. А кто такой авиатор... я и так теперь знаю ты сам написал.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Блин, детский сад на выезде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.