Продам победу 1951 года в Санкт-Петербурге за 25000 рублей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Продам победу 1951 год. Машина на полном ходу. Заводиться с пол оборота. требует окрасочных и небольших сварочных работ в области задних арок ( не полная замена а легкая штопка ) Из агрегатов:
Передняя подвеска оригинальная ГАЗ-20, Мотор от ГАЗ-69, КПП-24, задний мост ГАЗ-21. Салон в очень приличном состоянии. Двери все целы. Требует замены крыльев передних. Или их подварка , Задние крылья требуют ремонта уголков.
При желании машину за отдельную плату укомплектую родной КПП, переключателем на руль., Решеткой радиатора в отличном состоянии.
так-же могу за отлдельную плату укомплектовать новыми передники крыльями, правой передней и задней левой дверьми тоже новыми. Порги на машине не варенные лонжероны и короба целы. Что осбенно ценно машина еще не была испорчена кустароной сваркой в советские времена.
Цена машины 47000 рублей (1900 долларов) без учета запчастей. Стоимость запчастей оговорим отдельно.Собиарлся начинать реставрационные работы. Но увы не хватает времени.
Кому нужно могу выслать дополниетльные подробные фото. Машину не красил т.к. хочу чтоб видно было состояние автомобиля таким какое оно есть.

тут дополниетльные фото:

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=398962&nail=

3.jpg


2.jpg


1.jpg
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да, машина хоть и пострадала, но зато все комплектное, да и видно где ремонтить тадо - не замазана краской, а это важно
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Если у Вас есть новые передние крылья, не продадите ли правое?
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну скажем в киеве она стоила бы 400-500 баксов, а вот в области уже около 200... но вы не забывайте что машина в питере, а там у них все дороже раз в 5 , ровно как и зарплаты :)
 

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Итак машину я разобрал дял восстновления в ходе разбора было выяснено что нужен мелкий ремонт задних арок. Остальной кузов крепкий. Правые двери на машине стоят новые точнее недавно поставленные ремонта не требуют. Левые передняя после легкого ремонта не гнилая. задняя парвая требует небольшого ремонта. задние крылья как и писалось уже требуют ремонта уголков. Передние крылья требуют ремонта полукруга над аркой. Остальное все крепкое пороги короба стойки. Хотел восстановить самостоятельно но увы не потяну по временным рамкам. т.к. машина стоит в съемном гараже. Машина на полном ходу жизненно важные органы не ампутированы. Но снято все оперение включая стекла с дверей. Задние и передние крылья. Все аккуратно разложено в коробочки. В связи с нехваткой времени цену я пересмотрел. Цена машины теперь составляет 25000. Торг уместен. Как и говрил ранее машину можно доукомплектовать необходимыми деталями за отдельную плату. Цены оговорим отдельно. Осмотр в 10 минутах от метро Московская. тел. 715-92-88 Данил
 

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Всем спасибо машина продана в день публикации объявления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.