Продам передний бампер!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Что в этом бампере хорошего? Лишние дырки, волны, вмятины. Одни проблемные места. Илья, представь какой ты хочешь видеть свою машину на выходе, а теперь представь этот бампер на ней! Отказывайся пока не поздно. А товарищ из Баку по видимому может только на словах предлагать деньги, мне много раз что-то там предлагал, так ничего и не купил ни разу :)
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
SMV сказал(а):
Что в этом бампере хорошего? Лишние дырки, волны, вмятины. Одни проблемные места. Илья, представь какой ты хочешь видеть свою машину на выходе, а теперь представь этот бампер на ней! Отказывайся пока не поздно. А товарищ из Баку по видимому может только на словах предлагать деньги, мне много раз что-то там предлагал, так ничего и не купил ни разу :)
Ишь как мы заговорили! Кто мне сам пел в личку на счет бампера, а? Что давно ищет хороший без вмятин, тра-та-та.
Погано себя ведешь, уважаемый!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
Похоже, тему пора прикрывать. Надо вводить правила продаж, при котором обсуждение товара идет только в личке, объявленная цена может только снижаться, или товар снимется с торгов. А это просто базар из за непригодного к перехрому бампера. Я долго молчал, но коль пошли такие разговоры - данный девайс по моему скромному мнению может быть поставлен только для комплектации продаваемого автомобиля, так сказать для придания общего вида. Отхромировать его с правильной подготовкой обойдется раз в десять дороже его цены.
Можете проверять, можете принять на веру. Я такой бампер отложу в самый дальний угол гаража.
Разозлен. :twisted:
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
filosof сказал(а):
Жадность фраера погубит (только без обид)

Имейте это ввиду.
Без обид?! Очень умно! Нахрена это писать?! Тебе череп не жмет? Остроумием поблестать решили? :x

Я же просил закончить срач! Это тема в которой ПРОДАЕТСЯ БАМПЕР, а не тема о моей дажности, алчности и пр. Отдельную тему заведите и там можете как угодно меня обсирать и обсуждать.


И вообще. ЗАДОЛБАЛИ!

Теперь ВНИМАНИЕ!
Уважаемый Николаев, завтра жду от Вас перевода на 2500р. После этого отправлю Вам бампер.

Иначе, я так понимаю из-за многих умных срач продолжится.

ВСЁ!!!! БАМПЕР ПРОДАН Николаеву за 2500!!!!!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
psixoz сказал(а):
Ишь как мы заговорили! Кто мне сам пел в личку на счет бампера, а? Что давно ищет хороший без вмятин, тра-та-та.
Я от бампера сразу же и отказался :) И не потому что состояние не устроило, а потому что от Вас исходит то, что тут давно уже бурно обсуждается. Но это ваши решения, как тут уже писали, вам с этим жить :) И лично я это обсуждать не собираюсь.

psixoz сказал(а):
Погано себя ведешь, уважаемый!
Что вам не понравилось в моем предыдущем сообщении, что заставило вас так выражаться? Павел вы не согласны с тем, что я написал? Если есть неточности, поправьте! Но не надо лить грязь, ее и там уже много вылито.
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
Одноклубники! Давайте не будем вмешиваться в дела продавца и покупателя - они и сами разберутся. :D
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
По моему уже разобрались. Общий язык с Павлом по данному вопросу мы нашли. Правила продаж в клубе ввести конечно можно, а может быть и нужно, но с другой стороны - рыночные отношения в наше время выше этических норм. Меркантильные интересы берут верх над другими чувствами, нормами и правилами. Это относится не к Павлу, а ко всему нынешнему обществу. Думаю любой из членов клуба хочет продать свои запчасти подороже, дабы вырученные деньги употребить на свою Победу. А если говорить о правилах, то пометка в начале темы о продаже примерно такого содержания "... продам тому, кто предложит максимальную цену...." позволит избежать многих непонятностей, недосказанносте и инедоразумений.
А если говорить о порядочности, то стоит отметить ее отсутствие не только у продавцов (как многие здесь высказались), но и у покупателей, которые сами провацируют продавцов на продажу ранее бронированных деталей другими членами клуба за большие деньги.

Мы с вами владельцы легендарной машины, члены сообщества, культурные люди - не стоит устраивать из клуба БАЗАР

Павел, извини за ОФФ в теме.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Николаев сказал(а):
Думаю любой из членов клуба хочет продать свои запчасти подороже, дабы вырученные деньги употребить на свою Победу.
не совсем, я продаю з/ч победы чтобы довести до идеала свою 24-ку ))))))))))))))) ну это так не в тему, победа тоже есть, но пытаюсь ее продать не делая, т.к. доки сделать сам не смог(((((((((
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
SMV сказал(а):
psixoz сказал(а):
Ишь как мы заговорили! Кто мне сам пел в личку на счет бампера, а? Что давно ищет хороший без вмятин, тра-та-та.
Я от бампера сразу же и отказался :) И не потому что состояние не устроило, а потому что от Вас исходит то, что тут давно уже бурно обсуждается. Но это ваши решения, как тут уже писали, вам с этим жить :) И лично я это обсуждать не собираюсь.

psixoz сказал(а):
Погано себя ведешь, уважаемый!
Что вам не понравилось в моем предыдущем сообщении, что заставило вас так выражаться? Павел вы не согласны с тем, что я написал? Если есть неточности, поправьте! Но не надо лить грязь, ее и там уже много вылито.
Вот ты сам себе противоречишь. Ты обсираешь мой бампер и отговариваешь покупателя от покупки, мотивируя это тем что бампер плохой. Хотя сам интересовался бампером и отказался от покупки, как ты сам говоришь,
SMV сказал(а):
не потому что состояние не устроило, а потому что от Вас исходит то, что тут давно уже бурно обсуждается
Значит бампер на твой взгляд хороший, но тут ведь надо мне подговнить, раз я такой меркантильный урод.

И в этой теме ты просто хочешь навредить мне, поэтому ведешь себя как порядочное хамло!

з.ы. Игорь! Закрой, пожалуйста тему! Иначе тут такое начнется...
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Паш, хорошь ворошить, ведь бампер запродан (продан будет когда поступят деньги и будет факт отправки), верно, покупателя он устроил, акцептует договор Николаев путем оплаты, сегодня - завтра, условия договора определены, преддоговорные споры уже ни к чему. Тему и правда, пора закрыть.
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Детский сад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.