Продам передний бампер!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Продам передний бампер. Хром плохой, но вмятин нету. Разве что чуток в месте крепления клыков. При установке оных на место эти неровности скроются.

Цена 4000р.

DSC03200.JPG


DSC03193.JPG


DSC03192.JPG


DSC03191.JPG


DSC03190.JPG
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Отписался в ЛС
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Бампер снова в продаже! В связи с колоссальным спросом цена 4000р.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Цена растет как на дрожжах.... Предлагаю продолжить обсуждение в ЛС
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
А мои бампера всегда по стабильной цене...
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Tuv сказал(а):
А мои бампера всегда по стабильной цене...
Переговоры с Павлом не отменяют наших с Вами договоренностей
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Просто мысли в слух, не более того.
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Цены растут против моей воли =) Мне люди сами столько предлагают.... Если почта россии отправит бампер в Баку, то он туда уходит за 4т.р. Если же нет, то цену скину.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
psixoz сказал(а):
Цены растут против моей воли =) Мне люди сами столько предлагают....
А как же договоренности?
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Николаев сказал(а):
psixoz сказал(а):
Цены растут против моей воли =) Мне люди сами столько предлагают....
А как же договоренности?
Если бы ты взял его сразу по номинальной цене, т.е. за 2500 - вопросов бы не было. Ты же предложил мне 2000. И мы даже договорились.
Потом мне приходит письмо от другого человека, который говорит что готов забрать бампер за 4000р. Глупо отказываться, да? Но я, как честный человек, перед тем как продавать ему спросил у тебя - готов ли ты взять бампер за 2500, т.е. за его начальную стоимость. Ты ответил отрицательно. Сказал бы что берешь за 2500 - он бы уже ехал к тебе.

Прошу без обид. Я человек небогатый, а победку восстанавливать надо, вот и приходиться из-за 2 тыщ договоренности нарушать...

Тем не менее, бампер пока не продан и находится в резерве, по причине непонятности - как его отправить в баку.
Если в баку бампер не уйдет цену буду потихоньку снижать!
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Мое предложение остается в силе за 2500 я бампер беру (деньги готов отправить завтра) , думаю это компромисное решение, поскольку утром ты был согласен и на меньшую сумму.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
офф: да, вот я также недавно пролетел с фанарями, из-за того что мой человек не успел их забрать в МСК, т.к. заболел, а продавцу предложили больше, ну да это на его совести...
выскожу сугубо свое мнение не к чему не призываю, но думаю что psixoz постапает неправильно. видимо у меня дурное воспитание, но лично моё ИМХО, терять репутацию "человека-слово" из-за 2000 рублей на форуме это уже совсем не в какие ворота.... просто интересно как потом вообще прикажите с вами, уважаемый psixoz о чём либо договариваться? может предложить вам 10000 руб. за эту железку, чтобы еще раз увидеть невнятное оправдания в отсутствие денег на ремонт Победы?
Если, уважаемый psixoz, вы изначально планировали продать вещь по максимальной цене, неплохо бы было в начале топика написать что это аукцион. А то сначало договорились с человеком, теперь назад пятками, да еще и оправдания ищете. Я конечно все понимаю, в наше время искать морали и благородства нет смылса, но всетаки здесь клуб, а не биржа. В общем поступайте как угодно, Вам с этим жить.
С уважением, Денис.
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Николаев сказал(а):
Мое предложение остается в силе за 2500 я бампер беру (деньги готов отправить завтра) , думаю это компромисное решение, поскольку утром ты был согласен и на меньшую сумму.
Хорошо, если с почтой россии что-то пролетит, то отдаю бампер тебе. Прошу прощение за нарушение наших договоренностей.


ОФФ: Уважаемые форумчане! Можете считать меня меркантильным говном, которое не держит слово, но я запчасти продаю исключительно с целью получить деньги. И если мне предлагают цену больше в 1,5 раза чем я назначил, то я считаю что отказываться глупо.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
отвечу за себя - в случае желания получить максимальную выгоду, при продажи запчастей надо указывать в начале темы - что это аукцион, ничего зазорного в этом нет, так делают на всех барахолках. А если уж договорились с человеком, то - "уговор - дороже денег" - старорусская пословица (с).

з.ы. всё я заканчиваю офф: чтения марали - всем удачной сделки...
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 865
Оценка реакций
805
Город
Санкт-Петербург
Всё это хорошо но на этом бампере лишние отверстия по краям с этим тоже надо что то делать по родне их там быть не должно . И второе фото есть фото досканально всё не увидишь приедет бампер в Баку и не приглянется владельцу и что опять деньги назад бампер пересылать. Моё такое мнение такие вещи надо продавать в своём регионе что бы будущий владелец сам посмотрел визуально . Поэтому я всегда даю объявления продам в Питере или в Москве потому что в Москву у нас каждую неделю ходит машина -привёз показал понравилось отдал не понравилось увёз в Питер обратно Чисто моё мнение такое
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
vovan сказал(а):
Всё это хорошо но на этом бампере лишние отверстия по краям с этим тоже надо что то делать по родне их там быть не должно . И второе фото есть фото досканально всё не увидишь приедет бампер в Баку и не приглянется владельцу и что опять деньги назад бампер пересылать. Моё такое мнение такие вещи надо продавать в своём регионе что бы будущий владелец сам посмотрел визуально . Поэтому я всегда даю объявления продам в Питере или в Москве потому что в Москву у нас каждую неделю ходит машина -привёз показал понравилось отдал не понравилось увёз в Питер обратно Чисто моё мнение такое
Я никого покупать не принуждаю, правда ведь?!
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
как я понял договоренностей psixoz не нарушал, предложили за 2000, он отказал и после отказа Николаеву продать за 2000 руб. поднял цену до 4000 руб. или я что то не правильно понял? psixoz, если так, к чему тогда оправдания?
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
maximus23 сказал(а):
как я понял договоренностей psixoz не нарушал, предложили за 2000, он отказал и после отказа Николаеву продать за 2000 руб. поднял цену до 4000 руб. или я что то не правильно понял? psixoz, если так, к чему тогда оправдания?
Не совсем так. Я согласился продать бампер за 2000. Буквально через пару часов мне предложили купить бампер за 4000 (дядька из Баку). Я спросил Николаева - будет ли он брать бампер по его номинальной, начальной цене в 2500 (а не за 2000 как мы сторговались), он ответил что не будет его покупать, тогда я и поднял цену. Так что мои извинения уместны.
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
По видимому торги. :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.