Продам много з/ч для Победы новые и б/у

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandr46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Уважаемые поклонники а/м Победа. Меня зовут Александр, от отца достался гараж с горой з/ч от Победы. На гараж есть покупатель, надо до конца этого месяца продать запчасти от двух разобранных Побед. Напишу подробнее: у отца было 2 Победы. Одну 2 серию он разобрал на запчасти ещё в 80х годах, кузов поставил на крышу гаража, буквально несколько лет назад какие то гады спёрли его (походу на металл). До середины 2000х была на ходу 3 серия, в итоге тоже разобрал на запчасти. Кузов и движки продал за копейки. Гараж набит запчастями от двух Побед (2 и 3 серии). Есть новые запчасти (резинки всякие, мелочёвка... я в них не разбираюсь). Короче, нужно освобождать гараж. Продам запчасти все вместе, самовывозом. Ценник на май 150.000 руб. за всё. Если в мае не продам, закажу грузовик и вывезу всё в деревню. С июня цена будет 200.000 руб. Я хоть и не разбираюсь в запчастях, но могу сказать точно: есть стёкла, части от моста, навесное для движка и новое и б/у, запчасти для движка, из кузовщины только капот, крыло (наверно на латки только пойдёт). Хрома нет. В личку не пишите, я не знаю как тут пользоваться, лучше звоните 8 952 495 73 20 с 10 до 20 часов. Территориально Курская обл., г.Железногорск (от Москвы примерно 450 км., от Белгорода 250 км.). Заинтересовавшимся по возможности смогу сделать общее фото (не обещаю хорошего качества, в гараже нет света), только сразу говорю разгребать кучу не хочу, по отдельности ничего не продаю. Бронирую максимум на пару дней.
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Запчастей на 150 000 без хрома,движков и кузовщины? :shock:
 

Aleksandr46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Сапёр сказал(а):
Запчастей на 150 000 без хрома,движков и кузовшины? :shock:
Две машины полностью в разборе!!! + Новые детали (СССРовский менталитет)
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 888
Оценка реакций
2 331
Возраст
43
Город
г Бронницы
Хрома нет,а разгребать кучу я не хочу)))) Интересно кто за 150000 разгребет? Сфотайте эту кучу для создания общего представления.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
150000 :shock: Александр за такую сумму ваше предложение будет неактуально как минимум ещё лет 30, если нет хрома и новой кузовни или хотя бы б/у в приличном состоянии полагаю более ничего ценного и нет. Пусть есть новые резинки, которые уже давно побиты временем, тем не менее даже они будут стоить немного. За эти деньги легко можно найти под разбор пару тройку Побед доноров (Авито рулит), но это будут машины в сборе, к которым ещё такую же кучу б/у запчастей накидают вдогонку. Не обессудьте, но не убрав один нолик из цены как минимум, то придётся либо оставить гараж себе на долгие лета, либо оставить весь этот реаритетный ( у продавцов это слово в моде :lol: ) хлам покупателю гаража. Вот уж он обрадуется такому кладу! Без обид, но по всему Вами перечисленному складывается сумма 15000-20000 не более.
 

елик

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
281
Оценка реакций
3
Поддержу Михаила, цену надо снижать минимум на один 0, хотя для продавца реаритетных запчастей это как серпом по известному месту.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Очередное подтверждение того факта, что в Курской области не все хорошо с экологией. Вменяемые люди -- редкость. Телефон в теме указан, закрываю без сожаления.
 

Aleksandr46

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Уважаемые Победоводы. От отца достались 2 комплекта запчастей на Победу: от двойки, которая была разобрана на запчасти ещё в 90х и от третьей серии, на которой он ездил до начала 2000х. Нет кузова и двигателей. Много деталей новых, не стоявших на авто (запасливость советского населения 70х-80х годов). Занимают много место в гараже. Если кому нужно, отдам всё скопом, самовывозом. Находится в Курской области. Заинтересованным сделаю фото на мобильник (к сожалению в гараже нет света). Звоните, предлагайте цену до конца августа 89524957320 Александр.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
За три месяца можно было уже разобраться и в списке продаваемого и в ценах. Объявление отправляется в ту же свалку, что и два предыдущих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.