Продам кузов ГАЗ М-20 срочно недорого

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Уважаемые участники форума. От отца остался кузов ГАЗ М-20. В своё время, когда отец был жив, он хотел сделать а/м Победа-лимузин. Купил неплохой а/м на ходу для переделки. Разобрал его полностью, снял старую краску, покрыл грунтом для сохранности. Кузов в идеальнейшем состоянии. В данный момент он занимает место в гараже, а сам я не сделаю с ним ничего - другой склад ума, с авто не "дружу" ))) В данное время передняя подвеска отсутствует, продал.
Надо срочно освобождать гаражи для продажи, поэтому очень недорого продаю:
1. Кузов Победа-лимузин. Окончательная цена 30 тыс. руб. С документами до переделки (отдам, но вряд ли они понадобятся, если только для регистрации переделки).
2. Много запчастей б/у от ГАЗ М-20 (преимущественно 3 серии, есть и от 2 серии). Весь гараж ими завален. Цена 30 тыс. руб.
Всё вместе отдам за 50 тысяч рублей. Без торга. Самовывоз.
В своё время отец затратил на снятие краски, разбор, распил, удлинение, покрытие грунтом более 150 тыс. руб.
Кому интересно предложение, пишите. Действует до конца октября. Самовывоз: Курская обл., г. Железногорск.
 

Вложения

Сергей37

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
740
Оценка реакций
1 525
Возраст
49
Город
Москва ,Новые Черемушки
Обалдеть.
Хорошо что я не ввязался в подобный проект в свое время,парень просил удлинить Победу и...вживить все туда от Мерседеса-190,включая селектор АКПП на руле,кондиционер и прочая.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 438
Оценка реакций
2 513
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Ну почему так далеко от Ленинграда...
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Ребят, неужели даже за 30 тысяч никто не хочет забрать кузов? Раньше на Авито за 120 и 100 тысяч продавал, но учитывая ваши расходы на транспортировку, отдаю за копейки. У меня просит один предприниматель за 20 тысяч выкупить для какой то своей рекламы, но учитывая сколько трудов и финансов в этот проект было вложено моим отцом, 30 тысяч это уже хороший подарок. Надо до конца октября освободить гараж, поэтому такая цена на отличный кузов. Предложение действительно до конца октября.