Продам "аутентичные" клеммы проводки

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, товарищи, имею следующее "богатство":
IMAG1348.jpg IMAG1350.jpg IMAG1351.jpg IMAG1352.jpg IMAG1353.jpg
Всего то ли 214, то ли 217 клемм, сбился, когда считал. Как видите, каких-то много, каких-то пара штучек.
Бессовестно хочу за все одну тысячу российских рублей. Причина моей жадности - у нас в магазине клеммы стоят от 2(ножевые "папа"\"мама" 2мм) до 6("вилка"\"кольцо" под болт на 10) рублей за штучку. Мне, в общем-то, не критично на каких клеммах строить проводку, мне главное, что бы она функционировала правильно, посему изводить дефицитные(наверное, если их везде, кроме нашей дыры, ведрами, по 5р. кг, то извиняйте) запчасти у меня рука не поднимается. Буду покупать современные клемки, тем более их обжимать быстрее, чем паять аутентичные(хоть паять и правильнее, безусловно).
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Они новые? если да, куда денег переводить?
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Если вдруг что, второй на очереди :)
Особенно на закрытые
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Славик и Димон, разумеется новые. Но для вас, Вячеслав, действует специальная блиц-цена - 10.000 рублей.
Большой_брат, отдаю все разом. Очередь сафиксировал, но что-то мне подсказывает, что вы в ней первый*улыбка*
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 106
Оценка реакций
5 744
Город
Выборг
А почему такое отношение к Вячеславу .? Нечто личное ?
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А почему такое отношение к Вячеславу .? Нечто личное ?
Видимо, продолжается маразм, а может маразматическая солидарность с еще одним неадекватным (не буду уточнять, с кем) в нашем клубе. А я думал, что ясли кончились. Бронь снимаю до полного выздоровления продавца.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Видимо, продолжается маразм, а может маразматическая солидарность с еще одним неадекватным (не буду уточнять, с кем) в нашем клубе. А я думал, что ясли кончились. Бронь снимаю до полного выздоровления продавца.
Лучше уточнить ,а то каждый может это принять на свой счет.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Лучше уточнить ,а то каждый может это принять на свой счет.
Отпишу каждому желающему в Л.С. Не хочу срач разводить. А второй и сам прекрасно знает. Но, надеюсь, хоть он вылечился за столь долгий срок.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
А почему такое отношение к Вячеславу .? Нечто личное ?
Ничего личного, только бизнес(с)
Есть такое разделение "для коммерческого" и "некоммерческого использования". Даже услуга предоставления доступа в интернет для физических и для юридических лиц стоит по разному. На порядок. Слава у нас бизнесмен, вот для него и тарифы как для бизнесмена
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи

Павел--82

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
445
Оценка реакций
153
Возраст
42
Город
г. Братск Иркутской области
Ребята хорош сраться,я тоже в недоумении от цен Вячеслава на некоторые позиции. Я вопрос задавал на форуме по поводу размеров ручейков крышки багажника, основной ответ был типа купи аутентичный уплотнитель и по нему делай... А чё мне делать? если у меня жопа вся разрезана и обстоятельства жмут туда же. Вячеслав предложил свои услуги что то 16-18 рупий или около того. В итоге я сделал сам, смотря на фото скаченные с интернета, ширину то я угодал а глубину ни разу. Так что мне придётся аутентичный уплотнитель резать на пополам по всей динне. Станок на котором я делал это всё обошёлся мне в 250 т. рупий а материалов затрачено на 400... Всего... Если есть желание и руки то можно всё сделать, если нет рук то есть знакомые, друзья, если и этого нет то копите деньги. У меня мечта есть маленькая, наладить производство лонжеронов передних но у них ни как не будет цена 100 тыщ...
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Ребята хорош сраться,я тоже в недоумении от цен Вячеслава на некоторые позиции. У меня мечта есть маленькая, наладить производство лонжеронов передних но у них ни как не будет цена 100 тыщ...
я по жизни много чего делаю сам, но это не повод обирать коллег...
 
  • Спасибо
Реакции: Tuv и Tarasov (MetalHeart)

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Насчет лонжеронов - можно не делать с нуля, а колхозить от ГАЗ-21, коих пока еще много в том числе новых. Во всяком случае это будет проще.
И по поводу ручья-если не угадали по глубине и актентичность не особо важна-попробуйте поставить уплотнитель от капота автомобиля ТАЗ класической линейки.
 

Павел--82

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
445
Оценка реакций
153
Возраст
42
Город
г. Братск Иркутской области
Сделал железо вноль а потом пришёл уплотнитель, переделывать уже нервов не хватает. Обдно то что по размерам ни кто не подсказал.
 

varvar

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Да не кто не волк!!! Все адекватно и без срача)))
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Человек человеку, волк. Думать по жизни иначе, утопия.
Человек человеку друг, товарищ и корм.)
Просто люди разные, кто за идею, кто за бабло, кто просто так. Поэтому один деталь редкую просто отдаст, а другой сдерет втридорога.